Наверх

В Жигулевске автомобиль загорелся прямо возле пожарной части

В Жигулевске автомобиль загорелся прямо возле пожарной части
16+
Фото: youtube.ru
Буквально за две-три минуты от «девяносто девятой» осталась только груда железа. К счастью, автовладелец успел спастись

Вчера, 14 декабря, в девятом часу утра возле пожарной станции в городе Жигулевск вспыхнул автомобиль «ВАЗ-21099». Долго ждать спасателей не пришлось, пожарные были на месте происшествия уже спустя две минуты. Но пламя развивалось настолько быстро, что за эти две минуты машина выгорела полностью. К счастью, автовладелец, который в момент возгорания находился в машине, успел спастись. Вероятнее всего, легковушка загорелась во время прогрева двигателя, рассказывает очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru

Анастасия Молчанова, 15.12.2017, 15:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2017, 15:20
    Фото от бога
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 15:22
    Захотела добавить немного тепла в этот морозный день. Ну и чтоб повод у владельца был. Пятница же.
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2017, 15:43
    Сказочно не повезло!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 15:44
    "К счастью, автовладелец, который в момент возгорания находился в машине, успел спасться."

    Не, ну не капец?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказочно не повезло!!!
    акуительная картинка символизирующая хаотичное, бессмысленное и непредсказуемое перемещение автобаб(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    акуительная картинка символизирующая хаотичное, бессмысленное и непредсказуемое перемещение автобаб(!)
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказочно не повезло!!!
    Дымок! Кончай свои фокусы с тараканом, я уже телефон разобрал8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 17:20
    пламя развивалось, вероятно всего, успел спасться...
    Вы там все наркоманы штоле??
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото от бога
    Фото, это снимок созданный с фотоаппарата>:>Эта же картинка, есть не что иное,как стоп-кадр с видеоролика.
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    "К счастью, автовладелец, который в момент возгорания находился в машине, успел спасться."

    Не, ну не капец?
    Журналистика она такая журналистика..... Татьяна вот поле ранения ножом в горло )на пресс-конференцию пришла (слава б-гу, здоровья Танечке)..
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2017, 23:35
    А вот ссылку на ютуб контент хочу выложить - доступ заурыт модератор пишет.....
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2017, 23:38
    Лан, тупо забить в яндексе "Фельгенгауэр vs Путин // Пресс-конференция 2017", кому интеречно найдёт, кому нет - даже не смотря обо.....ёт.
    Согласны с автором?
    Дымок15 декабря 2017, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок! Кончай свои фокусы с тараканом, я уже телефон разобрал8'-(
    Мурьк!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 декабря 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок! Кончай свои фокусы с тараканом, я уже телефон разобрал8'-(
    Вы там все наркоманы штоле??=-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    - Мля, если мы все такие умные, то почему не богатые?
    - Потому, что сццццка, честные!!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок16 декабря 2017, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок! Кончай свои фокусы с тараканом, я уже телефон разобрал8'-(
    Лось? Если да, то звиняйте.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2017, 11:25
    Где Жбан?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось16 декабря 2017, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лось? Если да, то звиняйте.=-D
    Вот, блин, а как угадал?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2017, 12:41
    Дымок и Вежливый лось тоже в банде Жбана?
    Согласны с автором?