Наверх

В понедельник на Ново-Садовую вернётся общественный транспорт

В понедельник на Ново-Садовую вернётся общественный транспорт
16+
Узнали, какие маршруты теперь уйдут с проспекта Ленина обратно на свои старые направления

Из-за строящегося метро было закрыто движение автобусов по улице Ново-Садовой от улицы Первомайской до улицы Полевой. С понедельника, 18 декабря, движение восстановится, сообщает пресс-служба администрации города.

Транспорт, следовавший по маршрутам №23, № 47, №50, №206 и №297 будет ходить в обоих направлениях, минуя проспект Ленина, останавливаясь на остановках «Площадь Сельского Хозяйства», «Самарский государственный технический университет», «Станция метро «Алабинская» и «Улица Челюскинцев».

Александр Бузулукский, 16.12.2017, 13:28
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

жук16 декабря 2017, 13:43
лоховозы вернуться это хорошо)
Согласны с автором?
Клоун16 декабря 2017, 13:52
На долго ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:00
Ау, Бузулукский! У вас корпоратив вчера чтоли был? Девки в хлам, а ты не пил, чтоб не лишиться девственности?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
лоховозы вернуться это хорошо)
Стандартное мнение спесивого автодятла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:23
2 лучше бы туда вернули а не понятно что.
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2017, 14:59
А когда троллейбусы вернуться.на свой маршрут.типа19.4,12.Не для этого делалось,чтоб убрали
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А когда троллейбусы вернуться.на свой маршрут.типа19.4,12.Не для этого делалось,чтоб убрали
https://
Согласны с автором?
михаил16 декабря 2017, 16:52
Давно ждём.
Согласны с автором?
Горожанинтт16 декабря 2017, 17:39
Наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
2 лучше бы туда вернули а не понятно что.
А «двойка» перестала ходить? Вроде видел недавно автобус...
Согласны с автором?
ТОКАРев16 декабря 2017, 19:55
Я помню чудное мгновенье когда пришел второй трамвай,быть может это и виденье на нем уехать с улиц Гая.Я сел я ехал я молился чтоб мой блестательный вагон,вот вот вот вот не развалился,и токарь не пошел пешком.И вот я все таки доехал на свой любименький завод,и я немного вдохновился,быть может он еще придет.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Я помню чудное мгновенье когда пришел второй трамвай,быть может это и виденье на нем уехать с улиц Гая.Я сел я ехал я молился чтоб мой блестательный вагон,вот вот вот вот не развалился,и токарь не пошел пешком.И вот я все таки доехал на свой любименький завод,и я немного вдохновился,быть может он еще придет.
Кажись по улице Гая, трамвай не ходит.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 03:35
Судя по заголовку, скоро и хлеб по талонам выдавать начнут, свет и воду после 12 ти ночи отключать.... В общем, неофеодализм.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 05:13
Ей так долго зашивали плевру, что она перестала называться ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!
Согласны с автором?
мирный17 декабря 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А я за один раз взял и бросил в 2009году и по сей день не курю.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:48
Путлер капут
Согласны с автором?
Крысяра17 декабря 2017, 13:55
Ну всё, атас. Теперь, пока не пообвыкнутся, начнут лупиться на крывых перекрёстках Ново-Садовая/Первомайская и Ново-Садовая/Осипенко. А с Самарской у Макдональдса так и не убрали знаки направление движения по полосам, разрешающие движение только направо и налево, то есть на Полевую, но никак не прямо в сторону Первомайской. Самарско-мордовский дебилизм: дорогу открыли, а знаки не убрали. Прям, видать, специально для алчных гаишников. Автобусам-то пофигу, а вот для остального транспорта движение в прямом направлении-нарушение пдд
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 15:40