Наверх

«Две хозяйки на кухне»: Самарчанке грозит срок за угрозы убийством своей соседке

«Две хозяйки на кухне»: Самарчанке грозит срок за угрозы убийством своей соседке
16+
Фото: пресс-служба МВД России по Самарской области
Дамы поругались на общей кухне, после чего подозреваемая схватила за шею свою оппонентку и пригрозила убийством

Жительница Самарского района подозревается в высказывании угроз убийством в адрес своей 43-летней соседки по коммунальной квартире, расположенной в доме на улице Чапаевской.

Инцидент между двумя дамами произошел в дневное время суток на общей кухне. После словесной перепалки в ход «пошла» кухонная утварь. Противоборство закончилась тем, что одна из участниц набросилась с кулаками на свою оппонентку.  Более того, из опроса пострадавшей следовало: во время потасовки нетрезвая соперница схватила ее за шею и, сдавливая пальцы, начала угрожать убийством. Разняли женщин другие жильцы коммунальной квартиры. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Подозреваемой, по данным полиции, 30 лет, ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. Расследование продолжается.

Анастасия Молчанова , 17.12.2017, 13:02
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2017, 13:16
Фрося-элитка с соседкой половник не поделила.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:23
Когда воду включат?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:24
Россия в 21 веке.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:28
Анастасия, лови:

"Жители Кировского района подозреваются в распитии алкогольных напитков.
Инцидент произошел вчера, 16 декабря, в 16:34. Двое мужчин распивали алкогольные напитки в подъезде жилого дома по ул. Ташкентской. Жильцы одной из квартир вызвали наряд полиции. К моменту прибытия сотрудников правопорядка на место происшествия, подозреваемые скрылись. В настоящее время проводится проверка по факту нарушения статьи 20.20 КоАП РФ".
Согласны с автором?
Ку Ку17 декабря 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия, лови:

"Жители Кировского района подозреваются в распитии алкогольных напитков.
Инцидент произошел вчера, 16 декабря, в 16:34. Двое мужчин распивали алкогольные напитки в подъезде жилого дома по ул. Ташкентской. Жильцы одной из квартир вызвали наряд полиции. К моменту прибытия сотрудников правопорядка на место происшествия, подозреваемые скрылись. В настоящее время проводится проверка по факту нарушения статьи 20.20 КоАП РФ".
Улизнули.
Согласны с автором?
Клоун17 декабря 2017, 13:37
Расширение жилплощади нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:43
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 14:06
они чё не знали что Девушек бить нельзя?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
Путин гений
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:24
БУДНИ БИЧЕЙ В ГЕТТО НА СТАРОЙ ОКРАИНЕ. БУГАГА!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 01:30
По 119 максимум 2 года условных могут дать. И за простые слова об угрозе убийством не судят! Нападавшая должна была держать в руке предмет, которым могла привести в исполнение свои угрозы, например, нож. А судя по тексту статьи, она напала голыми кулаками. За это статья 119 не предусмотрена.
К тому же, статья 119 очень популярна в народе, особенно вместе со 116 и 115 - побои и причинение легкого вреда здоровью, соответственно.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 01:49
интересно, а эти менты что с фотки, они чпокаются друг с другом?
вот иногда захожу в какие-нибудь гос.органы и вижу, что в кабинете работает мужчина и женщина. а иногда попадаешь в обеденный перерыв, когда они еще и кабинет закроют и сидят там вдвоем. и у меня всегда в голову приходит вопрос, а они там, интересно, чпокаются друг с другом?)))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:30
Зачем полицаям на фото бейджи, чтобы не забыть,как звать друг друга?
Согласны с автором?