Наверх

Сызранские пенсионеры забрызгали фекалиями балконы соседей

Сызранские пенсионеры забрызгали фекалиями балконы соседей
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/novosti/
Жители одного из домов по проспекту 50 лет Октября пожаловались на пожилых соседей, которые залили фекалиями несколько балконов снизу. На морозе зловонная жижа застыла и превратилась в сосульки коричневого цвета

Необычный инцидент произошел в одном из домов по проспекту 50 лет Октября в Сызрани. Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидцы, с балконов этого злополучного или даже «зловонного» дома свисают сосульки из фекалий.

- Сперва я подумала, что коричневые сосульки мне привиделись, но я подошла поближе, и каково было удивление, когда я поняла что это такое, - рассказывает местная жительница. – Как-то бабушки, проживающие в этом доме,  мне рассказывали, что уже несколько лет страдают от неадекватных соседей. Мол, на верхнем этаже живут пенсионеры, которые устроили из своей квартиры свалку. Чуть ли не каждый день они тащат в квартиру всякий хлам, а в квартире нет воды. Вот они и справляют нужду на балконе в ведра. Сколько бы с ними не боролись соседи – ничего не меняется.

Как сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ старшая по дому, женщина обращалась в управляющую компанию, обслуживающую их дом, с вопросом: «кто должен убирать эти художества», но коммунальщики только развели руками: «Что мы, воспитатели, что ли?». Тем не менее, в случае, если жильцы решат обратиться в суд, то в УК пообещали помочь  составить соответствующий акт.

Анастасия Молчанова , 17.12.2017, 15:38
Тэги: Отношения, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2017, 15:44
Заголовки - это ваше всё
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 15:44
Утилизировать старых маразматиков! Квартиру продать.
Согласны с автором?
Крысяра17 декабря 2017, 15:54
Т.к. дом-хрущёвка, то на крышу у любителей фекальных узоров выходит индивидуальный вентиляционный канал. Вполне реально вернуть им коричневые сосульки через крышу. Всё-равно ведь у них вонь и беспорядок дома, раз там свалку устроили
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Т.к. дом-хрущёвка, то на крышу у любителей фекальных узоров выходит индивидуальный вентиляционный канал. Вполне реально вернуть им коричневые сосульки через крышу. Всё-равно ведь у них вонь и беспорядок дома, раз там свалку устроили
Так съезди в Сызрань и всё там устрани. Своими руками это замороженое гомно от балконов отрывай и в вентканал этим придуркам засовывай :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:06
Если в Самаре в ближайшее время не включат воду то я тоже пойду на балкон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник17 декабря 2017, 16:07
Фекалоносцы...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:17
Целый социальный слой реально проигрывает в незнании современных технологий. Оставшись с гопниками один а один, легко можно проиграть кошелёк. а то и здоровье. или даже жизнь, если нет навыков боевого самбо или каратэ. или старенького "ТТ", а он таки есть не у всех. Учить 1С бухгалтерию вроде бы им уже поздно. а сдохнуть вроде бы ещё рано. Самый мирный вариант решения вопроса - это самозанятость на своём участке. Роль консьержа выполнит Шарик за косточку и тарелку вчерашнего супа, а посильной работой на грядках для самообеспечения могут заниматься большинство пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:33
У нас, в старом городе, считается нормальным - выливать отхожее ведро с порога дома во двор. Зимой ходить через двор до сортира холодно, да и на морозе в сортире особо не посидишь, вот и приходится делать свои дела в ведро, потом выливать на улицу. Зато всякие кошельки нам завидуют, ведь мы в элитном районе живем, у нас музеи и театры рядом.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:37
Типичные кошельковцы - в Кошелеве им и место>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:55
Фу плять !%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
У нас, в старом городе, считается нормальным - выливать отхожее ведро с порога дома во двор. Зимой ходить через двор до сортира холодно, да и на морозе в сортире особо не посидишь, вот и приходится делать свои дела в ведро, потом выливать на улицу. Зато всякие кошельки нам завидуют, ведь мы в элитном районе живем, у нас музеи и театры рядом.
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Типичные кошельковцы - в Кошелеве им и место>-(
Типичный тупой тролль) с уже заезженной темой.. Методичку поменяй..и мозги
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Типичные кошельковцы - в Кошелеве им и место>-(
Тебе в кошелеве ипотеку не одобрили? Обиженный теперь и помрешь в бараке
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Если в Самаре в ближайшее время не включат воду то я тоже пойду на балкон.
вкючили
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Дурак ?
Согласны с автором?
Авиатор17 декабря 2017, 17:20
Засранцы
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в кошелеве ипотеку не одобрили? Обиженный теперь и помрешь в бараке
А тебе одобрили ипотеку на курятник в гетто
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в кошелеве ипотеку не одобрили? Обиженный теперь и помрешь в бараке
А что на кошель ипотеку оформляют??? Я думал бесплатно раздают малоимущим ...
во дибилоиды8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А что на кошель ипотеку оформляют??? Я думал бесплатно раздают малоимущим ...
во дибилоиды8-|
Когда тебя, дармоеда, мамка выгонит из своей однушки, будешь искать ипотеку на комнату в коммуналке и завидовать кошельковцам :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:40
Лечить таких принудительно.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Призываю вас, коллега, быть осторожным. Я, давеча, подскользнулся в обледеневшем сортире и с размаху уселся на коричневый сталагмит, так некстати торчавший из дырки в полу. Беда еще в том, что штаны к этому времени успел снять... Вобщем пришлось оперативно зашивать повреждение ануса. После этого я стал немного НЕРВНЫМ!!! Я теперь НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!! ЭТИ ГАДЫ НЕ ЗНАЮТ В ЖИЗНИ ТРУДНОСТЕЙ. ЩЕНКИ! С МОЛОДОСТИ УЖЕ В КВАРТИРАХ ЖИВУТ. С ОТОПЛЕНИЕМ! И ТЕПЛЫМ ТУАЛЕТОМ!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!! Я МНЕ ИПОТЕКУ НЕ ОФОРМИЛИ!!!!!!!!! МНЕ ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ В ЛЕДЯНОЙ СОРТИР ХОДИТЬ???!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:58
Зато ты живёшь в ГОРОДЕ! а не как эти колхозники-отщипенцы! Кошелек должен умереть!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 18:10
Большинство киосков по городу не канализованы. а отсюда извечная тема - а куда?! Да вот так, как кошка, а затем за киоск. И всем плевать, хотя "космические корабли бороздят".
Согласны с автором?
Кошельковец17 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Если в Самаре в ближайшее время не включат воду то я тоже пойду на балкон.
В кошельке тоже вода редкость, и балконов нет, а у кого и есть, так на него и выйти нельзя, не то что погадить. Мы в пакет делаем, а потом за борт. Только вот в Ашане перестали бесплатные пакеты давать, что делать - ума не приложу.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Вот я живу в новом доме в районе метро "Гагаринская".и я не знаю ни одного человека из нашего дома,кто завидовал бы жителям старого города!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке тоже вода редкость, и балконов нет, а у кого и есть, так на него и выйти нельзя, не то что погадить. Мы в пакет делаем, а потом за борт. Только вот в Ашане перестали бесплатные пакеты давать, что делать - ума не приложу.8'-(
Вы когда из старого города переезжали должны были свои привычки оставить и начать жить ЦИВИЛИЗОВАННО!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Если в Самаре в ближайшее время не включат воду то я тоже пойду на балкон.
Ну свесь свою голую жопу с балкона. Пока срать будешь на таком морозе, твоя какашка к жопе примёрзнет.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну свесь свою голую жопу с балкона. Пока срать будешь на таком морозе, твоя какашка к жопе примёрзнет.
А дальше что делать?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:37
главное не лизать сосульки
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну свесь свою голую жопу с балкона. Пока срать будешь на таком морозе, твоя какашка к жопе примёрзнет.
весьма умное изречение
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А дальше что делать?
Ну так палкой гомно от своей жопы отбивать.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
весьма умное изречение
так вот кто им посоветовал?!
[***]
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2017, 20:13
Сызрань.вы весело живете.го@мном соседей развлекаете.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
так вот кто им посоветовал?!
[***]
Это троиной пи@дец ,первый что они решили с крыши нагадить,второй что потом это внизу снять решили и третий так это то что потом через это минное поле пробераться начали.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:45
С ума сойти. Надо же какие дураки бывают в жизни. Подтолкнуть бы их с крыши чуть-чуть, чтобы вместе с [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:16
Дело не в истинной дурости врождённой шизоидности или идиотии, с ними как раз всё ясно, а о приобретённой неадекватности. Внушали рабочему. что он гегемон, а сами не сказали, что слово раб и рабочий - однокоренные. Даже до самого зомбированного сознания рано или поздно доходит, что люди вокруг спешат по своим делам, и нет никакого интереса к пожилым гегемонам. - Ах. так? - следует реакция, тоном крокодила Гены на продолжающееся загрязнение реки. - А вот вам г-на сверху! По рынку ходит неадекватная бабка, плюющая семечковую лузгу под ноги в толпе народа. Это тоже неадекват, только незаметный для большинства. ну, грызёт человек семечки, ну что тут такого. Все грызли семечки. Вот эти тонкости - в толпе - и не учитываются, а ведь летящая лузга со слюнями не доставляет удовольствия. вообще-то.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
так вот кто им посоветовал?!
[***]
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот я живу в новом доме в районе метро "Гагаринская".и я не знаю ни одного человека из нашего дома,кто завидовал бы жителям старого города!
Да речь видимо о частном доме, вопрос в том почему автономную канализацию не сделает?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Какая мерзость,фу.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке тоже вода редкость, и балконов нет, а у кого и есть, так на него и выйти нельзя, не то что погадить. Мы в пакет делаем, а потом за борт. Только вот в Ашане перестали бесплатные пакеты давать, что делать - ума не приложу.8'-(
Вечно все обсе5ут. Балконы- французские . (такие балконы - воздухом выйти подышать Самарская 64 и прекрасно ,только с черновой продавались более 5 млн
А свинья -везде свинья ,хоть в Кошеле ,хоть в старом городе ,хоть в новом квартале... Кто то что то должен им сделать ...Есть выбор у людей : не нравится - покупай другое ... Противно читать ... Царица и та ходила в ночную вазу (и не выливалось это на дорогу под ноги прохожих).Свинюшки
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Это троиной пи@дец ,первый что они решили с крыши нагадить,второй что потом это внизу снять решили и третий так это то что потом через это минное поле пробераться начали.
Свиньи . Вседозволенность и Безнаказанность .( и не скрывают это -нас5ать на все ,на всех ,на всю страну ) Раз бы наказали хорошо ,забыли бы как штаны снимать
По статье - бедные соседи .Бедные - все приходится им терпеть ( видать порядочные ,другие бы сами расправились ) ...и никто из всех организаций не хотят работать -им помочь .Люди нарушают порядок ? - Нарушают . Наведите (ведь соседи платят налоги ,платят за жилье ,платят- платят .... всем платят ,а ответственность -никто не хочет нести ( отработайте их оплату .Это же не частный дом ,где что хочу ,то и творю-вытворяю (где хочу -там и гажу)Люди страдают
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 01:17
Путин мразь
Согласны с автором?
горожанин18 декабря 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Призываю вас, коллега, быть осторожным. Я, давеча, подскользнулся в обледеневшем сортире и с размаху уселся на коричневый сталагмит, так некстати торчавший из дырки в полу. Беда еще в том, что штаны к этому времени успел снять... Вобщем пришлось оперативно зашивать повреждение ануса. После этого я стал немного НЕРВНЫМ!!! Я теперь НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!! ЭТИ ГАДЫ НЕ ЗНАЮТ В ЖИЗНИ ТРУДНОСТЕЙ. ЩЕНКИ! С МОЛОДОСТИ УЖЕ В КВАРТИРАХ ЖИВУТ. С ОТОПЛЕНИЕМ! И ТЕПЛЫМ ТУАЛЕТОМ!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!! Я МНЕ ИПОТЕКУ НЕ ОФОРМИЛИ!!!!!!!!! МНЕ ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ В ЛЕДЯНОЙ СОРТИР ХОДИТЬ???!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
зато ты бесплатно получил анальное удовольствие !
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 08:42
Ну давайте ещё гадящую корову выложим, козу и свинью, в этом нет никакой новости. Навоз шёл в компостную кучу в своём хозяйстве. а из кучи - на удобрение. Трудящийся получал с удобрённого огорода лучшие результаты своего труда, а с сельхозживотных получал результаты в виде надоев от коровы и привесов мясного животноводства. А вот из насаждённых колхозов не было колхознику ни литра молока. ни килограмма мяса всю историю. Трудящиеся плодились и размножались. а рабочая сила в многоэтажных бараках перешла массово на малодетные семьи, нажравшись соевого "продукта" и напившись "порошкового" молочка, уработана и выродилась.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 09:48
УК типа ни приделах??? Кто заткнул дырку слива унитаза зондом? УК же и закрыла!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот я живу в новом доме в районе метро "Гагаринская".и я не знаю ни одного человека из нашего дома,кто завидовал бы жителям старого города!
А я живу в новом доме на Водников и мне многие завидуют, даже пару раз олигархом обозвали. И паркинг есть у меня если что, проблем с парковкой не испытываю.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
А я живу в новом доме на Водников и мне многие завидуют, даже пару раз олигархом обозвали. И паркинг есть у меня если что, проблем с парковкой не испытываю.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А я живу в новом доме на Водников и мне многие завидуют, даже пару раз олигархом обозвали. И паркинг есть у меня если что, проблем с парковкой не испытываю.
Для бича с сортиром на улице любой владелец квартиры - олигарх, даже если она на Водников.
Согласны с автором?
Гость18 декабря 2017, 10:08
У всех должников по квартплате будут отключать воду и тампонировать канализацию !
Они уже идут к ВАМ !
Вся Самара расцветет !
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А я живу в новом доме на Водников и мне многие завидуют, даже пару раз олигархом обозвали. И паркинг есть у меня если что, проблем с парковкой не испытываю.
Можете продать свою квартиру и паркинг и купить три на Гагарина или 10 в кошельке. Наверняка все жители вашего дома об этом мечтают.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Если в Самаре в ближайшее время не включат воду то я тоже пойду на балкон.
Иди
Согласны с автором?
Обыватель18 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну и я так делаю (ведро утром на двор выношу) потому что зимой в уличном сортире действительно холодно. И ничего плохого в этом не вижу. Наши предки так делали а они построили наши дома и весь центр Самары. А в новых домах понаделали и туалеты теплые и горячую воду а все равно люди там живут и завидуют НАМ!!!
Вот, наконец то я получил возможность задать этот вопрос, который мучает меня много много лет! Туалет на улице это конечно архаизм но такая уж у нас страна... вопрос в другом... Зачем свои отхожие ведра выносить из своих домов на улицу и выливать перед своими окнами? Потом нюхать это до мая! Почему нельзя у себя во дворе вырыть яму метра полтора глубиной, где то в дальнем углу своего участка и сливать туда все это? Сверху закрыть чем либо и все. Объясните мне пожалуйста, жители "старого фонда" зачем выливать помои у своих же окон на улице?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в истинной дурости врождённой шизоидности или идиотии, с ними как раз всё ясно, а о приобретённой неадекватности. Внушали рабочему. что он гегемон, а сами не сказали, что слово раб и рабочий - однокоренные. Даже до самого зомбированного сознания рано или поздно доходит, что люди вокруг спешат по своим делам, и нет никакого интереса к пожилым гегемонам. - Ах. так? - следует реакция, тоном крокодила Гены на продолжающееся загрязнение реки. - А вот вам г-на сверху! По рынку ходит неадекватная бабка, плюющая семечковую лузгу под ноги в толпе народа. Это тоже неадекват, только незаметный для большинства. ну, грызёт человек семечки, ну что тут такого. Все грызли семечки. Вот эти тонкости - в толпе - и не учитываются, а ведь летящая лузга со слюнями не доставляет удовольствия. вообще-то.
Не понятно, вы их оправдывайте?
Согласны с автором?
Варник18 декабря 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Призываю вас, коллега, быть осторожным. Я, давеча, подскользнулся в обледеневшем сортире и с размаху уселся на коричневый сталагмит, так некстати торчавший из дырки в полу. Беда еще в том, что штаны к этому времени успел снять... Вобщем пришлось оперативно зашивать повреждение ануса. После этого я стал немного НЕРВНЫМ!!! Я теперь НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕВ!!!!! ЭТИ ГАДЫ НЕ ЗНАЮТ В ЖИЗНИ ТРУДНОСТЕЙ. ЩЕНКИ! С МОЛОДОСТИ УЖЕ В КВАРТИРАХ ЖИВУТ. С ОТОПЛЕНИЕМ! И ТЕПЛЫМ ТУАЛЕТОМ!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!! Я МНЕ ИПОТЕКУ НЕ ОФОРМИЛИ!!!!!!!!! МНЕ ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ В ЛЕДЯНОЙ СОРТИР ХОДИТЬ???!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Для бича с сортиром на улице любой владелец квартиры - олигарх, даже если она на Водников.
Малорик, красава, но только если со всей суммы, за которую квартира куплена, полностью уплачены налоги, если это зп, то работадатель 40% каждый месяц отправлял и ты 13% платил, а так всё равно что Меркушкин, только поменьше.
Согласны с автором?
Кошельковец18 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот, наконец то я получил возможность задать этот вопрос, который мучает меня много много лет! Туалет на улице это конечно архаизм но такая уж у нас страна... вопрос в другом... Зачем свои отхожие ведра выносить из своих домов на улицу и выливать перед своими окнами? Потом нюхать это до мая! Почему нельзя у себя во дворе вырыть яму метра полтора глубиной, где то в дальнем углу своего участка и сливать туда все это? Сверху закрыть чем либо и все. Объясните мне пожалуйста, жители "старого фонда" зачем выливать помои у своих же окон на улице?
А чо такого, мы в кошельке просто в окно кидаем.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
А чо такого, мы в кошельке просто в окно кидаем.
Что, Бомбящий Петух, не одобрили тебе ипотеку в Кошелеве? Судьба твоя - жить в своем гадюшнике с щелястым сортиром на улице :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 10:52
"Вам предоставлена отдельная квартира. вот там и гуляйте!". Та женщина-домоуправ могла бы построить свою фразу по-другому ""вам предоставлен свой земельный участок для трудовой занятости и ведения коммунального хозяйства, вот там и (кладите)!" , да только не предоставлен он. свой земельный участок в достаточном размере. Всё вокруг колхозное, не моё. Проблемы с поиском кормов для скотины начнутся немедленно. "Отец народов" это хорошо знал. когда объявил земельный капитал в госсобственности и лишь только в пользовании колхозов. А с колхозного народа драл такой налог на свои походы. начатые задолго до ВОВ и продолженные после ВОВ, что уработанный народ выродился в свистопляске у доменных печей при рекордной выплавке чугуна миллиардами пудов.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:37
О! Любимая тема Мишкина подьехла!
Согласны с автором?