Сызранские пенсионеры забрызгали фекалиями балконы соседей

Необычный инцидент произошел в одном из домов по проспекту 50 лет Октября в Сызрани. Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидцы, с балконов этого злополучного или даже «зловонного» дома свисают сосульки из фекалий.

- Сперва я подумала, что коричневые сосульки мне привиделись, но я подошла поближе, и каково было удивление, когда я поняла что это такое, - рассказывает местная жительница. – Как-то бабушки, проживающие в этом доме, мне рассказывали, что уже несколько лет страдают от неадекватных соседей. Мол, на верхнем этаже живут пенсионеры, которые устроили из своей квартиры свалку. Чуть ли не каждый день они тащат в квартиру всякий хлам, а в квартире нет воды. Вот они и справляют нужду на балконе в ведра. Сколько бы с ними не боролись соседи – ничего не меняется.

Как сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ старшая по дому, женщина обращалась в управляющую компанию, обслуживающую их дом, с вопросом: «кто должен убирать эти художества», но коммунальщики только развели руками: «Что мы, воспитатели, что ли?». Тем не менее, в случае, если жильцы решат обратиться в суд, то в УК пообещали помочь составить соответствующий акт.