Наверх
17.12.2017, 18:50

Холодная вода появится в домах жителей Самары только к утру понедельника

Холодная вода появится в домах жителей Самары только к утру понедельника
16+
Трудности с напором воды испытывают жители Советского, Кировского, Красноглинского, Промышленного, Железнодорожного районов

Как сообщает мэрия Самары, аварийные службы усиленно работают над решением возникшей проблемы и приложат все усилия, чтобы к утру понедельника водоснабжение осуществлялось в обычном режиме. 

Администрация Самары вместе с СКС призывают жителей с пониманием отнестись к природному форс-мажору и как можно меньше пользоваться водопроводной водой в это воскресенье, 17 декабря.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье зафиксировано аномальное природное явление, которое встречается в Самаре крайне редко. Волжская вода перешла в твёрдое агрегатное состояние. Рыхлое скопление вещества, которое в нормальных условиях имеет жидкое состояние, называется шуга. В эти выходные практически вся вода в Волге стала шугой. В связи с этим сейчас снабжение водой осуществляется только одной насосно-фильтровальной станцией, мощности которой недостаточно для обеспечения нормального водоснабжения города.

Анастасия Молчанова
Тэги: ЖКХ, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2017, 18:52
А как рыба в шуге плавает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:00
То есть, при Советской власти шуги не было. А тут и шуга, и рыбе негде плавать... Рай для плохих танцоров.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
Пешком по льду ходит:-D
аномальное природное явление, которое встречается в Самаре крайне редко. Волжская вода перешла в твёрдое агрегатное состояние.(С)
Кто ж знал то что вода зимой в лед превратиться может!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:16
Наши полуспособные к размножению рубли в руках ворюг переходят в твердое долларовое состояние пока народ не возьмёт твердое кирпичеоюразное в руки они будут жрать наши кошельки
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
Да какая же в этой смеси фекалий с химикалиями рыба.
Согласны с автором?
она17 декабря 2017, 19:22
ри приближении астероида Гигея, вследствии перераспределения сил тяготения, произошёл отток воды от водозаборных патрубков. Космонавты уже работают! NASA обратилось к Б. Уиллису с просьбой комплектации внеочередной экспедиции к астероиду.)))
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
То есть, при Советской власти шуги не было. А тут и шуга, и рыбе негде плавать... Рай для плохих танцоров.
Как будто при советской власти без воды не сидели )) А без света так вообще постоянно, в каждой квартире фонари были. У нас лампа керосиновая )
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:33
Че? У меня все норм . Принял ванну выпил чашку кофе )
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
Так вся рыба, наверное, в эту ледяную шугу вмёрзла. И так до весны :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
с кипятильником, прокладывая себе дорогу
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Так вся рыба, наверное, в эту ледяную шугу вмёрзла. И так до весны :-D
Путинского дружка Вексельберга, жопу в эту шугу вморозить до весны.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 19:43
почему то отключили 4 района а вот где живут самые самые у них есть все и не только вода
Согласны с автором?
Саша17 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
То есть, при Советской власти шуги не было. А тут и шуга, и рыбе негде плавать... Рай для плохих танцоров.
И как друзья вы не садитесь. ......
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2017, 19:53
не заметила.что - то нового.-14шуга.а если -24.то тайга?
Согласны с автором?
Колдырь17 декабря 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
почему то отключили 4 района а вот где живут самые самые у них есть все и не только вода
Я самый самый ))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Наши полуспособные к размножению рубли в руках ворюг переходят в твердое долларовое состояние пока народ не возьмёт твердое кирпичеоюразное в руки они будут жрать наши кошельки
Как вротенбергам перешло водоснабжение , стала появляться шуга ! Жди наценку на воду , #борьба с шугой#
Согласны с автором?
Вежливый лось17 декабря 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Как будто при советской власти без воды не сидели )) А без света так вообще постоянно, в каждой квартире фонари были. У нас лампа керосиновая )
Свечи! Свечи и еще раз свечи!;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 декабря 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Че? У меня все норм . Принял ванну выпил чашку кофе )
Одно отрадно, господа! На 9 просеке и в Студеном тоже воды нет! А Василенко в Студеном живет! =-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Наши полуспособные к размножению рубли в руках ворюг переходят в твердое долларовое состояние пока народ не возьмёт твердое кирпичеоюразное в руки они будут жрать наши кошельки
Забор воды находится в русле глубина метров 20 . Какая на хрен шуга ? Лёд легче Воды !
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:25
Прямая линия с Путиным. Вопрос:
- Владимир Владимирович, вы в Деда Мороза верите?
- Конечно, а вы?
- А я нет.
- Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в импортозамещение, в реформы, наконец!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:31
Х...й в уши вкручивают!
Согласны с автором?
Анна17 декабря 2017, 20:32
А у нас никаких проблем с напором! Как могут быть проблемы с тем, чего нет?
Мехзавод.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:43
А шуга - это разве не сахар по английски?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
не заметила.что - то нового.-14шуга.а если -24.то тайга?
О, Мальвинка голос подала, вот везет три дня мультики смотрела. Сегодня, Мальвина, 17, а не 14!:-D
Согласны с автором?
Самарчанка17 декабря 2017, 20:48
Даёшь каждому самарском двору колодец!21 век!!!Ура товарищи!Ура!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:49
Риал шуга! Ай донт вант то клайм но волс! (с)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
ха
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Однажды в Польше произошел случай, о котором мечтают мужчины многих городов и деревень не только нашей страны, но и всего мира. В городе Быдгощ как-то случилось так, что из крана у людей полилось настоящее пиво. Люди не верили своим глазам. Это случилось по тому, что на местном заводе была неполадка с раздаточным вентилем. В итоге пиво под давлением попало в трубопровод коммунальных поставщиков. Вот так одна небольшая поломка смогла осчастливить население как минимум нескольких кварталов. Пусть в вашем доме пиво льется рекою, но только сваренное вами по традиционным пивоваренным рецептам, посмотреть которые можно в нашей Школе Пивовара.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А как рыба в шуге плавает?
куем отталкиваецца
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
куем отталкиваецца
А рыба женщина?
Согласны с автором?
Мальвина17 декабря 2017, 21:10
Я читала.что вы все пмсали.Статьи вчера скучные были
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Одно отрадно, господа! На 9 просеке и в Студеном тоже воды нет! А Василенко в Студеном живет! =-D
Я живу на 9 просеке и вода у меня есть. Твоя мелкая радость напрасна
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Однажды в Польше произошел случай, о котором мечтают мужчины многих городов и деревень не только нашей страны, но и всего мира. В городе Быдгощ как-то случилось так, что из крана у людей полилось настоящее пиво. Люди не верили своим глазам. Это случилось по тому, что на местном заводе была неполадка с раздаточным вентилем. В итоге пиво под давлением попало в трубопровод коммунальных поставщиков. Вот так одна небольшая поломка смогла осчастливить население как минимум нескольких кварталов. Пусть в вашем доме пиво льется рекою, но только сваренное вами по традиционным пивоваренным рецептам, посмотреть которые можно в нашей Школе Пивовара.
ржавую воду сколько не пей- не охмелеешь))))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
ржавую воду сколько не пей- не охмелеешь))))
ето пивас
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А рыба женщина?
изда
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:27
В России живут два типа людей - обЫватели и их обУватели.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
В России живут два типа людей - обЫватели и их обУватели.
Естб еще бухатели=-D
Согласны с автором?
горожанин17 декабря 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
То есть, при Советской власти шуги не было. А тут и шуга, и рыбе негде плавать... Рай для плохих танцоров.
вот и берегли бы советскую власть. теперь сидите без воды.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 21:50
сказки рассказывайте... просто льда еще на волге нет и весь снег из города вместе с химией и мусором в воду сбрасывали вот и результат................ от что мы пьем...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:10
8-*
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ17 декабря 2017, 22:16
Принял Ванну выпил водки! Знаю из крана не течет!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:16
Какой бред тут недоумки пишут
Даже советскую власть вспомнили. Лишь бы потявкать повод найти. Почитайте что такое глубинная шуга и к чему она может привести.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой бред тут недоумки пишут
Даже советскую власть вспомнили. Лишь бы потявкать повод найти. Почитайте что такое глубинная шуга и к чему она может привести.
Шуга это не страшно, вот к чему приводят путлеровские Вротенберги- Вексельберги , вот это катастрофа...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
почему то отключили 4 района а вот где живут самые самые у них есть все и не только вода
Правильно....у нас все хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:27
А у нас все норм. хехехе
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Принял Ванну выпил водки! Знаю из крана не течет!
Главное не ешь желтый снег! На Бубнова его особенно много!;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Принял Ванну выпил водки! Знаю из крана не течет!
В лунке шуга всегда есть. И из подо льда всплывает и сама образуется. Но декабрь то теплый! Только 4 или 5 дней морозы. А лет пять назад морозы стояли с начала декабря под 20. Не верится что то в эту глубинную шугу.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Принял Ванну выпил водки! Знаю из крана не течет!
А в ванну что налил, если из крана не течет. Неужели Жбан подмог:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
В лунке шуга всегда есть. И из подо льда всплывает и сама образуется. Но декабрь то теплый! Только 4 или 5 дней морозы. А лет пять назад морозы стояли с начала декабря под 20. Не верится что то в эту глубинную шугу.
Глубинная шуга образуется при температуре чуть ниже нуля
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:49
дали водичку, УРАААА
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ17 декабря 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
В лунке шуга всегда есть. И из подо льда всплывает и сама образуется. Но декабрь то теплый! Только 4 или 5 дней морозы. А лет пять назад морозы стояли с начала декабря под 20. Не верится что то в эту глубинную шугу.
Я тоже в шугу не верю ! Но у меня в трубах что то творится и это не шуга! Пытаюсь догадатся ! Похоже на предновогоднюю магу!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:57
Аэродромная, а мы и не знали что какая то проблема с водой, все как обычнр
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:58
Скройся ДЕБИЛ
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
не заметила.что - то нового.-14шуга.а если -24.то тайга?
Сосите Мальвина не отвлекайтесь
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже в шугу не верю ! Но у меня в трубах что то творится и это не шуга! Пытаюсь догадатся ! Похоже на предновогоднюю магу!
Чувстауется глас не грызуна, а Шнублика! Ты уж вылезай на свет, а то все заскучали:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Аэродромная, а мы и не знали что какая то проблема с водой, все как обычнр
И как обычнр?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
И как обычнр?
Обычно Жигулевское=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
#ПутинКрут знает это каждый труп.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Усердней чмулызгай у карлика.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
#ПутинКрут знает это каждый труп.
Сочувствую, лучше бы ты это не знал..........:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Усердней чмулызгай у карлика.
Дрищь, а ну ка про свой рост нас приколи:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Обычно Жигулевское=-D
А обычнР то как?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 01:11
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
А ты гомосек, и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты гомосек, и что дальше?
Хотелось бы президента из наших, вот что. Навального, например.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Забор воды находится в русле глубина метров 20 . Какая на хрен шуга ? Лёд легче Воды !
Какой же ты тупой ,она и глубинная бывает , погуглил бы прежде чем высер свой выкладывать
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Усердней чмулызгай у карлика.
Если ты берешь за щеку у анального это не значит что все так делают у Володи , не надо по себе всех ровнять.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Усердней чмулызгай у карлика.
Залатывай у карлика глубже и сглатывай.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 08:59
[***]
Согласны с автором?
Мальвина18 декабря 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Сосите Мальвина не отвлекайтесь
Господи,кто бы говорил.Иди вдувай:-Pотстой однотипный
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 11:51
Здесь сборище тупого быдла с редкими вкраплениями адекватных людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:29
Это подельник кремлевского Карлеоне Вексель виноват, а не шуга... Впрочем, ждите в квитанциях графу за шугу.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:50
оптимизация в РКС виновата. Сначала сократили своих водолазов а теперь нанимать будут у себя же а нам мозг шугой засрали.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:52
Заилило трубу и всё
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:53
Ждём новостей с НФС1
Согласны с автором?