В Тольятти избитая зятем женщина ушла в лес и умерла

Недавно в лесополосе на улице Никонова в Комсомольском районе Тольятти прохожие нашли труп пожилой женщины, о чем сразу же сообщили в полицию. Погибшей оказалась 74-летняя местная жительница. На голове пенсионерки судмедэксперты обнаружили несколько травм, но, согласно их заключению, она погибла от переохлаждения.

Полицейские нашли родственников погибшей, а заодно и предполагаемого злоумышленника. Как выяснили стражи порядка, незадолго до смерти пенсионерка на бытовой почве поссорилась с сожителем дочери. Мужчина — 48-летний местный житель — разъярился настолько, что кинулся на женщину с кулаками. Зять несколько раз ударил пенсионерку по голове, после чего та ушла из дома и больше с родственниками не связывалась.

«В ходе разговора с полицейскими мужчина не стал отрицать своей причастности к совершению преступления. На днях по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда», было возбуждено уголовное дело. Подробности случившегося устанавливаются», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.