Наверх

В Самаре пройдет собрание по выдвижению Навального в президенты

В Самаре пройдет собрание по выдвижению Навального в президенты
16+
Фото: navalny.com

Ночью было опубликовано решение о назначении выборов президента РФ, а это означает, что сегодня, 18 декабря, — первый день избирательной кампании. Ранее стало известно, что нынешний глава государства Владимир Путин будет вновь выдвигаться на данный пост. Свое желание баллотироваться в президенты подтвердил и оппозиционный политик Алексей Навальный.

«Для выдвижения мне нужна группа из не менее 500 человек. Уведомление надо подать в ЦИК или региональные избиркомы. Группа не обязательно должна быть одна, и мы их проводим 20 штук в 20 городах страны. Наша кампания — общероссийская, мы посчитали правильным и выдвижение проводить не только в Москве. Сегодня утром соответствующие уведомления поданы во всех городах», - рассказал Навальный.

В число этих городов попала и Самара. Выдвижение Алексея Навального будет проходить в воскресенье, 24 декабря, в сквере 30 лет Победы в границах улиц Молодогвардейской и Галактионовской.

Анастасия Вислогузова, 18.12.2017, 16:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 декабря 2017, 16:56
    Лицо дегенерата
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 16:57
    К кормушке рвется
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 16:59
    Молодец Лёха, шатай фашистский путлеровский режим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 16:59
    пойду гранатомёт куплю
    Согласны с автором?
    НАВАЛЬНЫЙ18 декабря 2017, 17:00
    Не забывайте мне переводить деньги, придурки:-D
    Согласны с автором?
    Анна Нербе Чайлдфри18 декабря 2017, 17:01
    Многие годы крупные ожиревшие коррупционеры всех мастей сливались в экстазе с ватниками рашкованами, прославляли своего несменного лидера и испытывали эфемерное величие, но тут пришел Навальный и включил свет -начал говорить правду и изобличать сверх-наглость и зажратость первых и полный беспробудный тупизм у вторых -чем вызвал неимоверную ненависть у них и подрыв пуканов. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:01
    Не нужон нам Навальный! Мы и в дерьме готовы жить и кормить чиновников.
    Лишь бы не было майдана как на Украине
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:03
    Постараюсь прийти. Мерзкое Едро надоело.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо дегенерата
    (!)
    Согласны с автором?
    Самарец18 декабря 2017, 17:04
    Желаем Вам удачи уважаемый Алексей, уверен в честных выборах вы победите, поэтому к сожалению мы вас не увидим президентом в 18 году.....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Многие годы крупные ожиревшие коррупционеры всех мастей сливались в экстазе с ватниками рашкованами, прославляли своего несменного лидера и испытывали эфемерное величие, но тут пришел Навальный и включил свет -начал говорить правду и изобличать сверх-наглость и зажратость первых и полный беспробудный тупизм у вторых -чем вызвал неимоверную ненависть у них и подрыв пуканов. >:>
    А иди ка ты накуй, хахлятина!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:06
    Да пусть идет, хочу чтоб было много кандидатов в президенты хороших и разных. Одни и теже свиные рыла уже надоели.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А иди ка ты накуй, хахлятина!!!
    Уже серишь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь прийти. Мерзкое Едро надоело.
    Кастрюльку не забудь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:07
    навальный, руки прочь от Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже серишь?:-D
    В смысле уже? Я с утра поcpaл!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Многие годы крупные ожиревшие коррупционеры всех мастей сливались в экстазе с ватниками рашкованами, прославляли своего несменного лидера и испытывали эфемерное величие, но тут пришел Навальный и включил свет -начал говорить правду и изобличать сверх-наглость и зажратость первых и полный беспробудный тупизм у вторых -чем вызвал неимоверную ненависть у них и подрыв пуканов. >:>
    дура зомбированная! где ваш спаситель в промежутках между выборами? что же он только перед выборами появляется? да потому что ему на всех вас Н@СР@ТЬ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:08
    Тут один дегенеративный тролль за фашиков топит... Как приятно знать, что таких идиотов мало
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:09
    Лёха Наваляй путирастам!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Лёха, шатай фашистский путлеровский режим!!!
    Щас Путина выберем на шесть лет, потом Кадырова на четыре срока:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо дегенерата
    не повезло тебе. пластику сделай
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Желаем Вам удачи уважаемый Алексей, уверен в честных выборах вы победите, поэтому к сожалению мы вас не увидим президентом в 18 году.....
    Подлизал:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:20
    всем по куче! навальный всем навалит...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут один дегенеративный тролль за фашиков топит... Как приятно знать, что таких идиотов мало
    :-D
    Согласны с автором?
    Мимимишка18 декабря 2017, 17:35
    А референдум вначале проводить об отмене Конституции РФ разве им не надо? Вроде как его баллотирование противоречит конституции. Хотя, Алёша 200% неоднократно заверял, что он хочет быть чуть ли не владычицей морской и на все законы и прочее навалил он кучками, причём активно.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А референдум вначале проводить об отмене Конституции РФ разве им не надо? Вроде как его баллотирование противоречит конституции. Хотя, Алёша 200% неоднократно заверял, что он хочет быть чуть ли не владычицей морской и на все законы и прочее навалил он кучками, причём активно.
    Твою конституцию на приборе многократно вертели.
    Согласны с автором?
    Алеша навальный18 декабря 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Подлизал:-P
    Спасибо что подлизал ,теперь очко подставляю свое .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А референдум вначале проводить об отмене Конституции РФ разве им не надо? Вроде как его баллотирование противоречит конституции. Хотя, Алёша 200% неоднократно заверял, что он хочет быть чуть ли не владычицей морской и на все законы и прочее навалил он кучками, причём активно.
    А то что путлер на четвёртый срок назначается, и для себя шестилетние сроки сделал, чеж референдумов не припомнится?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:41
    На$pальный мусульманин чтоль?8-|
    Согласны с автором?
    Ванга18 декабря 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На$pальный мусульманин чтоль?8-|
    Да не , он д@лбоеб по фото же видно, я все вижу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На$pальный мусульманин чтоль?8-|
    Х.З. но что Путин -Шаломов еврей это 100%.
    Согласны с автором?
    Ванга18 декабря 2017, 17:47
    Вангую не быть этому алеше президентом России.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Х.З. но что Путин -Шаломов еврей это 100%.
    у меня сосед еврей, чё дальше?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    у меня сосед еврей, чё дальше?
    А в городе где я живу Самара, мусульман скоро больше чем христиан будет , и че раньше?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А в городе где я живу Самара, мусульман скоро больше чем христиан будет , и че раньше?
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:05
    Кто вдует Ональному???
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:06
    Олешка Ональный - наш ональный кандидат. Голосую пердаком
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А в городе где я живу Самара, мусульман скоро больше чем христиан будет , и че раньше?
    Анальный их выгонит что ли ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужон нам Навальный! Мы и в дерьме готовы жить и кормить чиновников.
    Лишь бы не было майдана как на Украине
    Так при таком режиме путина, рано или поздно майдан нам обеспечен! Даже предсказываю- катализатором народного гнева, будет стремительное повышение налогов и поборов, ослабление курса рубля и рост цен на большинство товаров. Ну и как следствие, это снижение уровня жизни простого народа. Не долго ждать осталось! Ещё вспомните про этот мой комментарий. Вспомните.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Так при таком режиме путина, рано или поздно майдан нам обеспечен! Даже предсказываю- катализатором народного гнева, будет стремительное повышение налогов и поборов, ослабление курса рубля и рост цен на большинство товаров. Ну и как следствие, это снижение уровня жизни простого народа. Не долго ждать осталось! Ещё вспомните про этот мой комментарий. Вспомните.
    Не не вспомню, ибо не будет такого .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не не вспомню, ибо не будет такого .
    Ну ты до окончания этого путинского режима не до живешь. От голода сдохнешь. Массовая безработица не за горами, денег не будет, а это полицейское государство последнее у тебя отберет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:49
    Даёшь онального президента!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Так при таком режиме путина, рано или поздно майдан нам обеспечен! Даже предсказываю- катализатором народного гнева, будет стремительное повышение налогов и поборов, ослабление курса рубля и рост цен на большинство товаров. Ну и как следствие, это снижение уровня жизни простого народа. Не долго ждать осталось! Ещё вспомните про этот мой комментарий. Вспомните.
    Катализатором народного гнева будет дымящий пукан Анального, который скоро насадят наикол и отправят за море окиян к его хозяевам
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты до окончания этого путинского режима не до живешь. От голода сдохнешь. Массовая безработица не за горами, денег не будет, а это полицейское государство последнее у тебя отберет.
    Подыхаем уже двадцать лет при этом крававам Путене. И всё никак не подохнем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Подыхаем уже двадцать лет при этом крававам Путене. И всё никак не подохнем:-D
    Дело даже не в этом вороватом кремлекарлике-болтуне. Просто из 17 лет его правления, целых 15-ть лет, мировые цены на энергоносители росли! В страну просто рекой текли миллиарды нефте—газо долларов и евро. Конечно, много из этого просто нагло разворовывалось и бездарно тратилось на олимпиады, универсиады, саммиты. На чёрный день отложить успели совсем чуть чуть. Но и то это, мы уже проели за последние 2 года! Но большого ума, чтобы управлять экономикой и не нужно, когда у тебя сотни миллиардов уже есть и столько же поступает. Но сейчас денег нет в стране. Цена на нефть упала. И этот карлик даже не знает, что предпринять. Так что это начало его конца!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Дело даже не в этом вороватом кремлекарлике-болтуне. Просто из 17 лет его правления, целых 15-ть лет, мировые цены на энергоносители росли! В страну просто рекой текли миллиарды нефте—газо долларов и евро. Конечно, много из этого просто нагло разворовывалось и бездарно тратилось на олимпиады, универсиады, саммиты. На чёрный день отложить успели совсем чуть чуть. Но и то это, мы уже проели за последние 2 года! Но большого ума, чтобы управлять экономикой и не нужно, когда у тебя сотни миллиардов уже есть и столько же поступает. Но сейчас денег нет в стране. Цена на нефть упала. И этот карлик даже не знает, что предпринять. Так что это начало его конца!
    Мы проели???
    Ты, ональный бот, за всех то не говори!
    Я не проел. У меня всё хорошо.
    Как и у всех остальных в стране кто вкалывает, а не ноет, что у него Путен сцыт в подъезде
    Согласны с автором?
    горожанин18 декабря 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо дегенерата
    ну вылитый Бафомет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты до окончания этого путинского режима не до живешь. От голода сдохнешь. Массовая безработица не за горами, денег не будет, а это полицейское государство последнее у тебя отберет.
    Ну х.з мне нормально живется ,грех жаловаться.
    Согласны с автором?
    Гость18 декабря 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Многие годы крупные ожиревшие коррупционеры всех мастей сливались в экстазе с ватниками рашкованами, прославляли своего несменного лидера и испытывали эфемерное величие, но тут пришел Навальный и включил свет -начал говорить правду и изобличать сверх-наглость и зажратость первых и полный беспробудный тупизм у вторых -чем вызвал неимоверную ненависть у них и подрыв пуканов. >:>
    Прям Владимир Ильич Ленин, а не насральный. Был уже один у нас в истории такой, всё ни как не закопают теперь .....
    Согласны с автором?
    Гость18 декабря 2017, 19:58
    Забавно слышать от электората навального, как с Путиным хреново жить. Если не одно но, судя по видео с митингов этот самый электорат, ну минимум 18 лет назад под столом в горшок срал )))))))))) Вот 18 лет назад была реально ЖОПА люди, а сейчас худо бедно нормуль !
    Согласны с автором?
    Колдырь18 декабря 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Было дело...Я и сейчас чуть телефон не обосцал, как рожу эту унылую увидел. Вовремя опомнился, что это фото, а не сам Олеша... Привычка.
    Согласны с автором?
    Андрей18 декабря 2017, 21:09
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Согласны с автором?
    Колдырь18 декабря 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Приходи. Победит Олеша, будем на 200-м месте по уровню жизни и ассоциироваться с сомали. Перемены тогда точно гарантированы. Куды за тридцаткой обратиться, интеллигент велюровый?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Желаем Вам удачи уважаемый Алексей, уверен в честных выборах вы победите, поэтому к сожалению мы вас не увидим президентом в 18 году.....
    не победит Алексей в честных выборах .Здравый человек не доверит ему свою жизнь и судьбу .Лозунг у него фуфлыжный .
    Согласны с автором?
    Навальный18 декабря 2017, 21:35
    Нет Бога на земле, кроме Аллаха, и Магомед пророк его.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 21:41
    Путин вор
    Согласны с автором?
    Путин18 декабря 2017, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин вор
    Горожанин пидop
    Согласны с автором?
    антинаваль18 декабря 2017, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    На$pальный мусульманин чтоль?8-|
    нет,Он Ме$$$ия для своих фанато-адептов на$ряльняток! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:08
    Путлер- пидр.
    Согласны с автором?
    Путин18 декабря 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер- пидр.
    Горожальный вор
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Я тоже буду, всегда поддержку того, кто шатает вонючий путинский режим.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Поотлизывай ,поотлизывай кремлекарлику..
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Горожальный вор
    Путлер - пидр.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:26
    Как меня заставят их поддержать?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер - пидр.
    И ещё добавлю, знаю я это не понаслышке. Как-то на митинге я хотел бросит в него бутылку из-под шампанского, так он мне ещё в жoпу всю засунул! Кто он после этого! И ещё карлик! карлик! Правда сильный cyкo....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё добавлю, знаю я это не понаслышке. Как-то на митинге я хотел бросит в него бутылку из-под шампанского, так он мне ещё в жoпу всю засунул! Кто он после этого! И ещё карлик! карлик! Правда сильный cyкo....
    Кто сильный то?) шестидесятипятилетний ботоксный старичек на каблуках- шпильках, полутораметрового роста?:-D
    Согласны с автором?
    горожанин18 декабря 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет Бога на земле, кроме Аллаха, и Магомед пророк его.
    а Анальный - пророк Сатаны !
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто сильный то?) шестидесятипятилетний ботоксный старичек на каблуках- шпильках, полутораметрового роста?:-D
    Здесь вообще не о тебе речь.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас Путина выберем на шесть лет, потом Кадырова на четыре срока:-D
    Того самого который убивал русских солдат?ты случаем не дибил?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет Бога на земле, кроме Аллаха, и Магомед пророк его.
    Какая мерзость,пойду блевану
    Согласны с автором?
    Горожанин18 декабря 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А то что путлер на четвёртый срок назначается, и для себя шестилетние сроки сделал, чеж референдумов не припомнится?
    Шесть лет Медведев сделал.
    Согласны с автором?
    Егерь19 декабря 2017, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Приходи. И тебе ПР-73 вставим!
    Согласны с автором?
    ШилоМыло19 декабря 2017, 01:28
    Я тоже приду! Ведро зелёнки для анальнышей куплю и приду!
    Согласны с автором?
    Обольстительная нимфа19 декабря 2017, 05:39
    У меня этой зелёнки, целая ванна.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 07:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Да эти путинские защеканцы на окладе сидят. Из питера и мордовии строчат в интернет разную ху,ню.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да эти путинские защеканцы на окладе сидят. Из питера и мордовии строчат в интернет разную ху,ню.
    Верно на 100%. Поскольку количество дизлайков в негативных комментариев в отношении действующей власти намного превышает количество лайков. В то время как комментарии с подлизам кремлёвским управленцам всё в плюсе. Они хотя бы для вида что ли такой явный перевес не демонстрировали, а то сразу бросается в глаза. Но видимо мозгов кремелботам не хватает, чтобы это увидеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Х.З. но что Путин -Шаломов еврей это 100%.
    Дорила. Шалом это по древнерусски шлем.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Подыхаем уже двадцать лет при этом крававам Путене. И всё никак не подохнем:-D
    а чего еще не сдох?за 20лет то?а,хохлятина майданутая?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлер - пидр.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Забавно слышать от электората навального, как с Путиным хреново жить. Если не одно но, судя по видео с митингов этот самый электорат, ну минимум 18 лет назад под столом в горшок срал )))))))))) Вот 18 лет назад была реально ЖОПА люди, а сейчас худо бедно нормуль !
    Ты еще крепостное право вспомни! А нынешние восемнадцатилетние ничего кроме путинского застоя не видели и это далеко не стабильность.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да эти путинские защеканцы на окладе сидят. Из питера и мордовии строчат в интернет разную ху,ню.
    а я и не знал, что я на окладе, где деньги получить?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 09:13
    Лично я считаю что Путин хоть и не самый лучший .... но куда получше этого.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 09:43
    Воооооооо, Лешку заранее объявили, а Деда Мороза за час до события :-D прогород, а что по выходным пропала рубрика про отрезанные головы со всей России? Корреспондента увезли вслед за шнубликом?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    а я и не знал, что я на окладе, где деньги получить?
    Открывай рот шире!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично я считаю что Путин хоть и не самый лучший .... но куда получше этого.
    Логика раба.
    Согласны с автором?
    Егерь19 декабря 2017, 10:17
    Судя по тому [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Логика раба.
    Причем тут логика раба ? этот не чем не лучше. Так что визжать тут не чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:15
    Не НАСРАЛЬНЫЙ ты конечно РЕЦИДИВИСТ ЗНАТНЫЙ , но мы ИТК 6 делигируем ЯПОНЧИКА , ты пока еще ШНЫРЬ а не ВОР В ЗАКОНЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 11:16
    А мы жещины сидельцы хотим Анально Вагинального выдвинуть председателем профсоюза Воров Барсеточни ков.
    Согласны с автором?
    Гуманойд разумный19 декабря 2017, 11:20
    Эх на$ральнята дурачьё вы дурачьём..думаете придёт ОН, к вам МАННА ДЕНЕЖНАЯ польётся! А,вы будете на диване лежать! Лепота :)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:54
    Леха Анальный с Волченковым замерзают на барже просют водки баб американских.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Как меня заставят их поддержать?
    ГОМОСЯТИНА
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх на$ральнята дурачьё вы дурачьём..думаете придёт ОН, к вам МАННА ДЕНЕЖНАЯ польётся! А,вы будете на диване лежать! Лепота :)
    Да пох. Лишь бы не путин-вор и его банда!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно на 100%. Поскольку количество дизлайков в негативных комментариев в отношении действующей власти намного превышает количество лайков. В то время как комментарии с подлизам кремлёвским управленцам всё в плюсе. Они хотя бы для вида что ли такой явный перевес не демонстрировали, а то сразу бросается в глаза. Но видимо мозгов кремелботам не хватает, чтобы это увидеть.
    Так там в комнате сидят несколько дурачков, за десятком ноутбуков и плашншетов и свои комментарии бросают с разных машин и ай пи адресов. Создают видимость массы. У них оклад- 15 руб. за один пост, про великого путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы проели???
    Ты, ональный бот, за всех то не говори!
    Я не проел. У меня всё хорошо.
    Как и у всех остальных в стране кто вкалывает, а не ноет, что у него Путен сцыт в подъезде
    Что у тебя в жизни хорошо? Ипотнечная квартира в Кошелеве и кредитная автопомойка, типа Соляриса? Реально, так нищеброд ты по жизни, а строишь из себя крутого!!! Даже смешно. А ещё, ты защекан путинский. С такими пидрами как ты, вообще западло общаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 декабря 2017, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Постараюсь придти. Потому что хочу перемен, хочу жить в стране, которая не на 150 месте по уровню жизни. В стране, где Конституция не игнорируется властно верхушкой и которую не ассоциируют с КНДР.

    А ватное быдло может сколько угодно сосать власти за 15 рублей/комментарий, всё равно вы никто.
    Ну почему как ни сторонник Навального, так дегенерат... думаю раньше школота поголовно чтоль такая - нет, много умных детей, гранты получают, учатся. Ты сначала грамоте обучись, писать нормально начни, слова логикой связывать, а потом страну меняй, чучело. И на вид наверное прыщавый спермотоксикозник озлобленный
    Согласны с автором?
    Игорь20 декабря 2017, 00:28
    Самара за Навального!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у тебя в жизни хорошо? Ипотнечная квартира в Кошелеве и кредитная автопомойка, типа Соляриса? Реально, так нищеброд ты по жизни, а строишь из себя крутого!!! Даже смешно. А ещё, ты защекан путинский. С такими пидрами как ты, вообще западло общаться!
    Здравомыслящий человек! Поддерживаю
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А у вас, что не Навальный, так Анальный, вас-то точно, петушков путинских, понятно по какому критерию отбирают и каким способом
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара за Навального!
    Ты как бы все САМАРУ мазу не держи вы АНАЛЬЯТА это 0,005% от общего числа жителей города Самара вот так буде ПРАВИЛЬНО . АНАЛЬНОМУ прювет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у тебя в жизни хорошо? Ипотнечная квартира в Кошелеве и кредитная автопомойка, типа Соляриса? Реально, так нищеброд ты по жизни, а строишь из себя крутого!!! Даже смешно. А ещё, ты защекан путинский. С такими пидрами как ты, вообще западло общаться!
    Мля скоро заживем по 2 быбы в руки зряплата 200000 евро , тачка на прокачку Ламборджини , ну и хата конечно танхауз с 10 комнатами и прислугой. Да я точно за Насрального.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у тебя в жизни хорошо? Ипотнечная квартира в Кошелеве и кредитная автопомойка, типа Соляриса? Реально, так нищеброд ты по жизни, а строишь из себя крутого!!! Даже смешно. А ещё, ты защекан путинский. С такими пидрами как ты, вообще западло общаться!
    Надо же у удного чела столлько погонял ,Анальноый , Ональный , Насральный , Вагинальный , Подгоняльный ,Пердальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у тебя в жизни хорошо? Ипотнечная квартира в Кошелеве и кредитная автопомойка, типа Соляриса? Реально, так нищеброд ты по жизни, а строишь из себя крутого!!! Даже смешно. А ещё, ты защекан путинский. С такими пидрами как ты, вообще западло общаться!
    Леха мы за тебя только доллорей подгони .
    Согласны с автором?
    лешка22 декабря 2017, 11:35