Наверх

В Самаре во льдах на Волге застрял паром

В Самаре во льдах на Волге застрял паром
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=9tEGlrtuPhM&feature=share
Блогер GadgetMan заснял этот момент с высоты птичьего полета

В понедельник, 18 декабря, в Самаре закрыли навигацию по Волге. Особенно это событие запомнилось самарцам, которые пытались добраться на теплоходе «ОМ-142» из Рождествено в областную столицу. Из-за образовавшегося на реке льда судно, не дойдя до речного вокзала, застряло в районе Красноармейского спуска. Самостоятельно выбраться из ледяного затора теплоход не смог, и поэтому ему на помощь был отправлен буксир «Портовый-13».

Автор фото: Сергей Пустынников / vk.com/rechflot63

Автор фото: Сергей Пустынников / vk.com/rechflot63

Отметим, что сегодня утром, 19 декабря, во льдах Волги застряло еще одно судно — паром «Окский 35». Он встал напротив Струковского сада. Одному из жителей Самары - блогеру GadgetMan даже удалось заснять этот момент с высоты птичьего полета.

«Самарское речное пассажирское предприятие завершает движение водоизмещающих пассажирских судов по маршруту «Самара - Рождествено» и грузовой переправы на маршруте «Октябрьский спуск — Рождествено». С 19 декабря пассажирская и грузовая переправа не работают. Движение СВП по маршруту «Самара - Рождествено» будет организовано после полного ледостава. Информацию об изменениях и начале фактического выполнения рейсов можно узнать в справочной службе речного вокзала по телефонам: 222-93-37, +7 917 011 42 21», - сообщили в пресс-службе компании. 

Анастасия Вислогузова, 19.12.2017, 12:17
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 12:29
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:32
- Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать
я. Галя у тебя?
Согласны с автором?
Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 12:42
Из Африки походу оксскй зарулил, думал про скачу, не проскачил
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:46
Так вот из-за чего город без воды сидел, оказывается теплоходы лед в шугу колят.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 12:50
На нем состоится създ Анального потом вместе с ними делегатами его затопят.
Согласны с автором?
Хаха19 декабря 2017, 13:47
Дебилы, б...ь
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 13:55
полная азарОFFщина. при деде такого не было
Согласны с автором?
Боцман19 декабря 2017, 14:04
Вот по Оке Окскому и надо плавать. Это волжский лёд...и мы его колим!!!!

Подпись: теплоход Волжский-63
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
На нем состоится създ Анального потом вместе с ними делегатами его затопят.
Если сравнить твою голову и задницу А.Навальвого, это означает оскорбить последнюю
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 14:35
???
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 15:12
При Обаме такой фигни не было! Проклятый Трамп!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Если сравнить твою голову и задницу А.Навальвого, это означает оскорбить последнюю
Одно слово Анально Вагинальный.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:06
Какой, однако, отвратительный музыкальный вкус у блогера GadgetMan
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, б...ь
Папанинцы епт!А не дебилы.Сынок знаешь кто такой Папанин?
Согласны с автором?
Клоун19 декабря 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Папанинцы епт!А не дебилы.Сынок знаешь кто такой Папанин?
Папа ПАНИНА НЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой, однако, отвратительный музыкальный вкус у блогера GadgetMan
Натурально!ещё менее подходящий саундтрек(назовём это так)будет очень сложно подобрать :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Папанинцы епт!А не дебилы.Сынок знаешь кто такой Папанин?
Это не Папанинцы, это Пупутинцы.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
На нем состоится създ Анального потом вместе с ними делегатами его затопят.
Этим теплоходам более 40 лет! А Омику, ещё больше. Но путин, почти последние 20 лет, так был занят подъёмом страны с колен, что обновить этот речной флот совсем забыли. Если путлер ещё на 6 лет задержится, что и этих старых посудин мы лишимся! Путин-Вор! Путин-Вон!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Этим теплоходам более 40 лет! А Омику, ещё больше. Но путин, почти последние 20 лет, так был занят подъёмом страны с колен, что обновить этот речной флот совсем забыли. Если путлер ещё на 6 лет задержится, что и этих старых посудин мы лишимся! Путин-Вор! Путин-Вон!
путин и его прихвостни унесли уже три страны целиком
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 01:51