Наверх

Последние новости со строительства «Самара Арены»: остекление фасада завершено на 99%

Последние новости со строительства «Самара Арены»: остекление фасада завершено на 99%
16+
Фото: Виталий Политов, «ПСО «Казань»
ProGorodSamara.ru узнал о самых актуальных событиях, произошедших на стадионе

Продолжаются работы на стадионе «Самара Арена», который ближайшим летом примет шесть матчей чемпионата мира по футболу-2018. Так, продолжается масштабная работа не только на самой арене, но и внутри.

ProGorodSamara.ru обратился в департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, чтобы узнать самые актуальные новости со стройки века.

Продолжаются работы по соединению и отварке козырьков, монтажу кровли.

Активно ведутся отделочные работы в подтрибунных помещениях.

Окрашивание фасада стадиона выполнено на 77,5%, остекление - на 99%.

Установлены все 38 лифтов и 951 из 1737 дверей.

На 91,2% выполнено устройство бетонной стяжки полов, на 88% - укладка плитки. Полностью завершено оштукатуривание стен.

Работы по шпатлеванию стен выполнены 78,2%, по укладке настенной плитки на 71,2%, по утеплению стен и подтрибунного пространства на 79,7%.

Владислав Кирсанов, 19.12.2017, 17:20
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 17:29
И снаружи бело и в нутри Красота
Согласны с автором?
Клоун19 декабря 2017, 17:31
Стройка века ?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:38
Если чемпионат в России провалится может хоть немного пошевелять чиновнечье болото, ведь нужны будут показательные наказания...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Если чемпионат в России провалится может хоть немного пошевелять чиновнечье болото, ведь нужны будут показательные наказания...
Одного уже за стадион путин наказал медалью и повышением.Единая россия своих не бросает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки19 декабря 2017, 17:47
В качестве кулинарного совета, а в чем отваривают козырьки?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:48
По фото - обычный торговый центр. Средненький причем.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:49
Стадиона в Самаре и Крымского моста нет . Это все съемки МОСФИЛЬМА
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
В качестве кулинарного совета, а в чем отваривают козырьки?
в чане с гос.баблом. Все приправить пи*дабольством
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Если чемпионат в России провалится может хоть немного пошевелять чиновнечье болото, ведь нужны будут показательные наказания...
Будет все как всегда. "Наказание невиновных, награждение непричастных" (c)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:14
Самарский стадион и Крымский мост смоет первым ледоходом.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:23
Лишь бы бакланы не подвели.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Стройка века ?
Тысячелетия!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Стройка века ?
На мегаморг больше похоже.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:50
Да этот стадион уже построен на 146% !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:15
Лавочки в зале для конференций улыбнуло)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:17
Вы зубы не заговаривайте .Когда будет готова кровля? Когда траву будем косить ? Мне кроликов кормить нечем
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Лавочки в зале для конференций улыбнуло)
Кресла по домам разобрали.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:30
Етить колотить конференц зал мирового уровня вместо стационарных кресел деревянные лавки и дешманские стулья по 500 рублей. Тогда уж под хохлому лавки чтоли делали б
Согласны с автором?
Кошельмэн19 декабря 2017, 19:36
Пустите меня туда пожить!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:38
Есть где тотализатор, хочу сделать ставку что стадион не сдадут вовремя,и ни одной игры не будет.?
Согласны с автором?
Местный19 декабря 2017, 19:43
А зачем там 38 лифтов? Поставьте их на замену лучше в старые дома!
Согласны с автором?
Сдаръ19 декабря 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Есть где тотализатор, хочу сделать ставку что стадион не сдадут вовремя,и ни одной игры не будет.?
В любой игорной(букмейк) шараге..
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:47
Клоуны-воры!!!идите на х...й со своими процентами готовности и со своим стадионом
Согласны с автором?
Прекрасно19 декабря 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
И снаружи бело и в нутри Красота
Такая прям красота...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:56
Я один думаю, что лучшим ответом мировым спортивным чиновникам на запрет использовать национальную символику РФ - надеть форму с символикой СССР красного цвета с серпом и молотом? Они же в "осадок выпадут"... её-то не запретили...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:57
С 2018 года страховая часть пенсии увеличится на коэффициент аж 1,037. Остров Бали стал ближе для пенсионеров на целых 37 метров.
Согласны с автором?
самарец19 декабря 2017, 21:55
Под жёлтые пятна на потолке в следующий раз Мутко поставьте.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:49
Бобер выдал первый паспорт болельщика ЧМ-2018
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Под жёлтые пятна на потолке в следующий раз Мутко поставьте.
раком
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:06
представляю как под куполом самара-арены будет грохотать на весь мир "Судья тридварас!"
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:10
8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы бакланы не подвели.
У нас нет бакланов! Хотя нет вру! Бакланы тут за наcрального сраку рвут:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Не быть наcральному кремледылдой:-D
Согласны с автором?
Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
И снаружи бело и в нутри Красота
Скоро я так утрирую хона. Надо бежать им. Салом вв
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:44
путин и его прихвостни разворовали страну
Согласны с автором?
Элькюль пуарэ19 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
И снаружи бело и в нутри Красота
Само главно прощупать в потом дело техники . Все службы наши рабы. Та. Ют. Как единое овно. Против крутых русских. Кто против ?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет бакланов! Хотя нет вру! Бакланы тут за наcрального сраку рвут:-D
Когда ж ты заткнёшься тупень
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 07:33
Фото повторяются, с прошлой новости о стадионе. Поясни почему? (Обращение к прогороду)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 07:53
А что за пятна на втором фото, на потолке, это такой дизайн?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 07:54
Извиняюсь) на третьем
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 08:10
Ростехнадзор вроде приостановил на 3 мес стройку, или опять взятка и иди дальше строй? Главное чтоб неразволился. Дороги Самарские всем понравятся.
Согласны с автором?
кость20 декабря 2017, 08:33
остекленение?!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Самарский стадион и Крымский мост смоет первым ледоходом.
сала украине?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Ростехнадзор вроде приостановил на 3 мес стройку, или опять взятка и иди дальше строй? Главное чтоб неразволился. Дороги Самарские всем понравятся.
задротный ЗАСРАНЕЦ, неразвОлился
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:12
Остекление - на 99%. В сортире стеклянную дверь поставили, осталось еще форточку смонтировать.
Согласны с автором?
Ку Ку20 декабря 2017, 12:41
Как так крыши нет внутри все готово на 100500 процентов.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 14:02