Наверх

В Самаре улицу Тухачевского затопили канализационные потоки

В Самаре улицу Тухачевского затопили канализационные потоки
16+
Фото: Олег Казарин / vk.com/life_samara

Вчера вечером, 19 декабря, в Самаре произошла дурно пахнущая в прямом смысле этого слова коммунальная авария. Как сообщают местные жители в соцсетях, во дворе домов №241-249 по улице Тухачевского, судя по всему, прорвало канализацию, и из колодца стала поступать зловонная вода, которая сначала образовала небольшую реку, а потом и целое озеро. На место происшествия выезжала аварийная бригада. Что послужило причиной ЧП, пока не известно. 

Анастасия Вислогузова, 20.12.2017, 10:24
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 10:40
С Новым годом! Ваш Ркс.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:47
Улица имени предателя должна быть в дepьме. Всё логично.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:48
С кошелька дотекло!
Согласны с автором?
Человек тапок20 декабря 2017, 11:02
Из-за чего из-за чего авария ? Бомбардировщика в бризлижайших домах надо ловить ))))
Согласны с автором?
Чебурашка20 декабря 2017, 11:06
То, что вдоль Шведской слободы в Кошельке как текло, так и течёт годами-это нормально...Что вдоль Ракитовского шоссе от авторынка и до путепровода течёт-это переживём! А на Тухачевского дерьмом не могут дышать и по колено ходить???
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:33
это караван с кока-колой перевернулся
Согласны с автором?
Дымок20 декабря 2017, 11:35
Во время оттепели теперь ещё долго будут отголоски...=-D Сочуствую жителям.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:40
Скорее всего не прорвало, а где-то забилось.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:57
Новогодний подарок от ЖКХ-бесплатный каток из собственного производства!
Согласны с автором?
Муха20 декабря 2017, 12:09
Забодай их комар, сперва шуга,теперь нуга . что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Улица имени предателя должна быть в дepьме. Всё логично.
А люди?
То-есть всё логично?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
С кошелька дотекло!
В твоём кошельке дерьмо? Попробуй поработать, а не свистеть, может, там деньги заведутся.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:58
Разруха в мозгах учить тупых некому китайцев везите научат
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Улица имени предателя должна быть в дepьме. Всё логично.
и кого же он предал? раскажи ка нам,любитель истории.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Разруха в мозгах учить тупых некому китайцев везите научат
ты абсолютно прав мастер грамматики аплодирую стоя все знаки препинания стоят в нужных местах
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
и кого же он предал? раскажи ка нам,любитель истории.
Слил своим польским друзьям шифры Красной Армии в 20 году. Это достаточно известный факт.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:00
У нас тут своя атмосфера
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
То, что вдоль Шведской слободы в Кошельке как текло, так и течёт годами-это нормально...Что вдоль Ракитовского шоссе от авторынка и до путепровода течёт-это переживём! А на Тухачевского дерьмом не могут дышать и по колено ходить???
В кошельке это нормально,люди там давно,им канализация ваще не нужна,могут со своих шикарных балконов валить на улицу.
Согласны с автором?
Коренной Самарец20 декабря 2017, 16:27
Как же это замечательно - мало того, что силами НИМ по всему городу забили в небо чудесные фонтаны, так теперь и реки замечательные текут?! Никогда не думал, что в нашем городе уже так скоро можно будет так хорошо жить и дышать свободной грудью!!! Почти как Венеция =-D
Но это ведь она - моя прекрасная Самаранька! =-D
Согласны с автором?
Мимимишка20 декабря 2017, 17:22
Так же "Самара-Водная", а никак не "Самара-Космическая"
Согласны с автором?
Колдун20 декабря 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Во время оттепели теперь ещё долго будут отголоски...=-D Сочуствую жителям.
Если не уберешь своего таракана прокляну .
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:56
Весной когда растает веселее будет
Согласны с автором?