Наверх

Жителей Мехзавода на сутки оставят без воды

В Красноглинском районе Самары пройдет массовое отключение холодной воды. В частности, закупать бутылки с водой и набирать воду в тазы и кастрюли придется жителям микрорайона Новая Самара и поселка Мехзавод. К счастью, воды не будет всего сутки. Как пишет 63.ru, холодное водоснабжение для проведения плановых работ отключат в следующий вторник, 26 декабря, в 10:00, а вернут в среду, 27 декабря, в 8:00. 

Анастасия Вислогузова, 20.12.2017, 16:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 декабря 2017, 16:27
    Так тут недавно крутой ключник писал, что там некие скважины пробиты, а потому вода всегда была, есть и будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так тут недавно крутой ключник писал, что там некие скважины пробиты, а потому вода всегда была, есть и будет.
    Какашелевцы ещё те фантазёры :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:31
    Сейчас троллинг какашельцев начнется и их ответка,заранее держусь за живот))))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас троллинг какашельцев начнется и их ответка,заранее держусь за живот))))
    Смотри не о
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:33
    Да ведь там крутые ключи, зачем им ржавая вода из водопровода.
    Согласны с автором?
    Кошелевец20 декабря 2017, 16:35
    А в ашане бесплатных пакетов больше не дают, куда срать будем8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас троллинг какашельцев начнется и их ответка,заранее держусь за живот))))
    Даешь холивар! :))
    Согласны с автором?
    Житель Крутых Ключей20 декабря 2017, 16:43
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Согласны с автором?
    Мпльвина20 декабря 2017, 16:43
    Что -то так часто воду везде стали отключать
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Так тут недавно крутой ключник писал, что там некие скважины пробиты, а потому вода всегда была, есть и будет.
    Очко у них пробито:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Если бы ты жил реально в крутых ключах, а не троллил бы от имени какашелевцев, то знал бы, что там нет горячей воды в принципе. У всех стоят котлы. И при отсутствии холодной, нет и горячей. иди снег топи :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:47
    #выпростонамзавидуете ,это все на что способны их концлагерные мозги :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:48
    Уринотерапия - панацея от всех болезней;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    #выпростонамзавидуете ,это все на что способны их концлагерные мозги :-D
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец20 декабря 2017, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты жил реально в крутых ключах, а не троллил бы от имени какашелевцев, то знал бы, что там нет горячей воды в принципе. У всех стоят котлы. И при отсутствии холодной, нет и горячей. иди снег топи :-D
    Топили бы снег, да он весь желтый.
    Согласны с автором?
    Дурак но не ИВАН20 декабря 2017, 16:54
    Шуга?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Шурыга
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Так тут недавно крутой ключник писал, что там некие скважины пробиты, а потому вода всегда была, есть и будет.
    Да вы э того ипанутого петуха не слушайте, пистит, как Троцкий!))))
    Согласны с автором?
    металлург20 декабря 2017, 16:57
    а каких именно плановых работ?
    Согласны с автором?
    Ромыч20 декабря 2017, 17:00
    каждый месяц если не чаще читаю как Кошелевцы в очередной раз остались без воды. [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:02
    а остальным районам с 31 декабря по 1 января отключат )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Какашелевцы ещё те фантазёры :-D
    Живут люди где хотят , без тебя как -нибудь разберутся
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:11
    Счастливые обладатели мамкиных-бабкиных квартир на кошелево в жизни не на копят, разве что свое очко продадут=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:14
    У них в кошельке рядом желудей полно,снега натопят вода будет,хряпнут незамерзайку будет праздник.
    Согласны с автором?
    ветеринар20 декабря 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Живут люди где хотят , без тебя как -нибудь разберутся
    там лодыри живут - ни огорода не держут, ни скотины, ни курей - только пьянствуют, наркоманют и мужеложествуют.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливые обладатели мамкиных-бабкиных квартир на кошелево в жизни не на копят, разве что свое очко продадут=-D
    Или твоё попользуют
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливые обладатели мамкиных-бабкиных квартир на кошелево в жизни не на копят, разве что свое очко продадут=-D
    Именно так ты там и купил квартиру, продав своё очко? :-D Типичный какашелевец
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:41
    А.....енное счастье
    Согласны с автором?
    Ромыч20 декабря 2017, 17:46
    Судя по комментам кокошелевцы это опухоль у Самары. Я прав? Прост я в Самаре бываю только по работе и часто слышу от сослуживцев что кошелёк в принципе вообще не нужен Самаре как хрен на лбу.:-D
    Согласны с автором?
    Гость20 декабря 2017, 17:52
    Капитализм в действии!!!!Вся власть ЛДПР!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    каждый месяц если не чаще читаю как Кошелевцы в очередной раз остались без воды. [***]
    Да нах. им вода, кругом поля, вышел снега набрал и все заипись!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментам кокошелевцы это опухоль у Самары. Я прав? Прост я в Самаре бываю только по работе и часто слышу от сослуживцев что кошелёк в принципе вообще не нужен Самаре как хрен на лбу.:-D
    гетто для маргиналов, причем агрессивных, с нарушенной психикой и сексуальной ориентацией...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментам кокошелевцы это опухоль у Самары. Я прав? Прост я в Самаре бываю только по работе и часто слышу от сослуживцев что кошелёк в принципе вообще не нужен Самаре как хрен на лбу.:-D
    Кошелев это не опухоль Самары, это шанкр!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно так ты там и купил квартиру, продав своё очко? :-D Типичный какашелевец
    Твоей мамки продал, =-D
    Согласны с автором?
    Мпльвина20 декабря 2017, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментам кокошелевцы это опухоль у Самары. Я прав? Прост я в Самаре бываю только по работе и часто слышу от сослуживцев что кошелёк в принципе вообще не нужен Самаре как хрен на лбу.:-D
    Нет.Нам все равно.Люди погнались за дешевизной.Кто общагу. продал.Некоторых снесли,там дали.Кто ипотеку платит.Кто детям там смог потянуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Или твоё попользуют
    Смотри бабуле не забудь подлижи , а то наследства лишит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по комментам кокошелевцы это опухоль у Самары. Я прав? Прост я в Самаре бываю только по работе и часто слышу от сослуживцев что кошелёк в принципе вообще не нужен Самаре как хрен на лбу.:-D
    Судя по коментам ты петух, раз кококаешь.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:59
    Кошельковцы это отбросы общества?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельковцы это отбросы общества?
    Конечно, они ж к жопаре относятся, к городу [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет.Нам все равно.Люди погнались за дешевизной.Кто общагу. продал.Некоторых снесли,там дали.Кто ипотеку платит.Кто детям там смог потянуть.
    большой процент тех, кто продал нормальную унаследованную квартиру в городе, чтобы на доплату купить машину(!):-D или просто побухать ничего не делая;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У них в кошельке рядом желудей полно,снега натопят вода будет,хряпнут незамерзайку будет праздник.
    А ты кредиточку свою достанешь. Купишь водочки аж за 700 рубликов,продуктов на зимний и под шубой,бутылочку советского, ну может быть на ананас по скидке хватит. Гульнешь как олигарх. Правда потом до майских рассчитываться придется.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    гетто для маргиналов, причем агрессивных, с нарушенной психикой и сексуальной ориентацией...
    Это там тебя девочкой сделали?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельковцы это отбросы общества?
    Это самарские нищеброды, переехавшее в гетто, построенное по проекту немецких концлагерей, на отшибе Самары и теперь строящие из себя богатую элиту.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри бабуле не забудь подлижи , а то наследства лишит:-D
    Да ладно, накрай бомжи его согреют.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    там лодыри живут - ни огорода не держут, ни скотины, ни курей - только пьянствуют, наркоманют и мужеложествуют.
    Что ж ты дурочка такое пишишь?
    Согласны с автором?
    ****20 декабря 2017, 18:14
    Сколько же здесь вас ипанутых.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:14
    да будет срач))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:15
    А то есть реклама Новой Самары-чушь. и там есть проблемы комунальные. везде разводилово
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это самарские нищеброды, переехавшее в гетто, построенное по проекту немецких концлагерей, на отшибе Самары и теперь строящие из себя богатую элиту.
    А чего им ещё остаётся делать? Поняли, что лоханулись по полной, а лицо терять неохота! )) Вот и пытаются огрызаться, хрущёвки вспоминают... Хотя дураку ясно, что любая хрущёвка в сто раз лучше ихнего лагерного скворечника в жопе мира.))))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это самарские нищеброды, переехавшее в гетто, построенное по проекту немецких концлагерей, на отшибе Самары и теперь строящие из себя богатую элиту.
    За собой следить надо. А не кто куда переехал и кто сколько зарабатывает. Это волноватб не кого не дожно.
    Согласны с автором?
    Заводчанин20 декабря 2017, 18:19
    Ребят, без воды будут еще жители Новой Самары, Шведской Слободы, Мехзавод... Почему все начинают срать на Кошелек?) Мне кажется, потому что он не оправдал надежд большинства хейтеров: не развалился через год, микрорайон растет, люди покупают там квартиры, и (ой ой) они начали строить дома выше 3-х этажей и с нормальными(!!!) балконами :) давайте жить дружно!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, без воды будут еще жители Новой Самары, Шведской Слободы, Мехзавод... Почему все начинают срать на Кошелек?) Мне кажется, потому что он не оправдал надежд большинства хейтеров: не развалился через год, микрорайон растет, люди покупают там квартиры, и (ой ой) они начали строить дома выше 3-х этажей и с нормальными(!!!) балконами :) давайте жить дружно!
    Слушайте ,ну смешно читать уже . Ну радуйтесь вы своему скотозагону взятому в ипотеку под поручительство всего колхоза . Хватит смешить народ . Всем на вас нас*ать . Просто реально смешно читать как оттуда голос подают и умничают насчёт "убогих хрущёвок ".
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:28
    Из плюсов в кошельке, более менее чистый воздух, когда с завода не тянет и бичи на дачах костры не жгут в безветренную погоду, ещё и шашлычники под окнами бывают портят этот единственный плюс, остальное всё минусы
    Согласны с автором?
    Кирпич20 декабря 2017, 18:32
    Каселок , каселок какой каселок хе хе хе .
    Согласны с автором?
    некошелёвец20 декабря 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, без воды будут еще жители Новой Самары, Шведской Слободы, Мехзавод... Почему все начинают срать на Кошелек?) Мне кажется, потому что он не оправдал надежд большинства хейтеров: не развалился через год, микрорайон растет, люди покупают там квартиры, и (ой ой) они начали строить дома выше 3-х этажей и с нормальными(!!!) балконами :) давайте жить дружно!
    А он и не развалится.
    Татар полно в окрестных деревнях и областях, чуркестан-огромен!
    Деревенских ещё хоть пруд пруди! Строить ещё и строить!
    Согласны с автором?
    Чебурашка20 декабря 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Из плюсов в кошельке, более менее чистый воздух, когда с завода не тянет и бичи на дачах костры не жгут в безветренную погоду, ещё и шашлычники под окнами бывают портят этот единственный плюс, остальное всё минусы
    Чистый воздух?
    Через Московское шоссе-в районе стелы САМАРА с незапамятных времён был мусорный полигон. Вся эта "чистота" -ушла под землю.
    Согласны с автором?
    Зоя20 декабря 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливые обладатели мамкиных-бабкиных квартир на кошелево в жизни не на копят, разве что свое очко продадут=-D
    Точно!!! Нужна нам ваша вонючая вода! У нас у всех кошелевцев запасы есть! Мы уж привыкшие! Не первый раз то! В месяц 5-7 раз отключают! Это ерунда!)))) ХХХААААА!!!!!! ХХХАААА----ХХХАААА!!!!
    Согласны с автором?
    Ярослав20 декабря 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев это не опухоль Самары, это шанкр!)))
    Не правда! Кошелев нам свой, собственный водопровод ведет! Вот!
    Согласны с автором?
    клавдия ивановнна20 декабря 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ведь там крутые ключи, зачем им ржавая вода из водопровода.
    точно! своей воды пално! бирем прямо из ключа и домой возим и в магазин! у миня вот свой бизенез! завидовайте, завидовайте...)))
    Согласны с автором?
    Долбомет Степанович20 декабря 2017, 20:21
    Да, хорошо у нас в Кошелев-Парке! Ляпота!
    Согласны с автором?
    Крутой20 декабря 2017, 20:27
    Не, чё ни говори, а у нас в крутых ключах круто! Воздух, вода... бывает иногда...
    Согласны с автором?
    Мойша Абрамович20 декабря 2017, 20:30
    Если в кране нет воды - значит выпили Ключи!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 21:08
    Я один-единственый раз был в кошельке, и я успел: 1) заблудиться, ибо дома одинаковые, ладно, по бегемоту на фасаде сориентировался. 2) попал на пьянку к татарам, которые жарили шашлык у своего подъезда, налили мне водки и пива просто так. 3) Уехал оттуда очень быстро на такси, спасибо татарам, которые вызвали своего кунака. P.S. Радик и Максут с Камышлы, рахмет за гостеприимство!
    Согласны с автором?
    ****20 декабря 2017, 21:36
    Сколько же здесь вас ипанутых, да еще прибавилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    большой процент тех, кто продал нормальную унаследованную квартиру в городе, чтобы на доплату купить машину(!):-D или просто побухать ничего не делая;-)
    поэтому увеличилось число заниженых приор
    Согласны с автором?
    Клоун20 декабря 2017, 21:55
    Да от...тесь вы от кошелевцев , млять. че одни пионеры комменты пишут что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    За собой следить надо. А не кто куда переехал и кто сколько зарабатывает. Это волноватб не кого не дожно.
    а тебе бы за грамматикой следить нужно, птушник, прежде, чем выражать своё банальное мнение
    Согласны с автором?
    Дымок20 декабря 2017, 22:34
    Ну, хорошо, что хоть г-ном в отличие от нас, на владимирской не зальют...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок20 декабря 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А в ашане бесплатных пакетов больше не дают, куда срать будем8'-(
    На Владимирску...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь вас ипанутых.
    Угу, согласен..... все тридварасы, а я-то, я-то Дартаньян!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    На Владимирску...=-D
    У вас мандавошка с трусов на экран упала....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты жил реально в крутых ключах, а не троллил бы от имени какашелевцев, то знал бы, что там нет горячей воды в принципе. У всех стоят котлы. И при отсутствии холодной, нет и горячей. иди снег топи :-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты жил реально в крутых ключах, а не троллил бы от имени какашелевцев, то знал бы, что там нет горячей воды в принципе. У всех стоят котлы. И при отсутствии холодной, нет и горячей. иди снег топи :-D
    Завидують, Xepле Площадь...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас мандавошка с трусов на экран упала....
    У мну7=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не у мну, а на мне!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не у мну, а на мне!
    Вах, апять на вас? Вай, какой шюстрый вошка!
    Согласны с автором?
    Дымок20 декабря 2017, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас мандавошка с трусов на экран упала....
    Упс... я в расстерянности и смущении... но вы же никому не расскажете? Ну пожалуйста!!!=-D
    Согласны с автором?
    Крутые пацаны20 декабря 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь вас ипанутых, да еще прибавилось.
    та, людишки не те что у нас, в кошелеве! та и базар не тот савсем, в натуре... завалите тему, хорош уже, ни пруха вааще. ну не будит воды динек, втарой, чё типерь? Пири топчимся как нить. зато ни в сараи живем та. и сартир теплый. век воли ни видать.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 23:49
    Какашельковцы вы где? Ау! Давайте сраться
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вах, апять на вас? Вай, какой шюстрый вошка!
    Ищ бин шлюхен ебатен
    Согласны с автором?
    Человек тапок21 декабря 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты жил реально в крутых ключах, а не троллил бы от имени какашелевцев, то знал бы, что там нет горячей воды в принципе. У всех стоят котлы. И при отсутствии холодной, нет и горячей. иди снег топи :-D
    Жаль и кошелек и людей которые и которых согнали со всех зимель. Вы рождены быть рабами. В конституции че? Человек а далее? Землю свою же покупаете дурачки класс вас верь ухнули. И за газ со светом и водой платите ? Вас и
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистый воздух?
    Через Московское шоссе-в районе стелы САМАРА с незапамятных времён был мусорный полигон. Вся эта "чистота" -ушла под землю.
    А ведь точно там мусорный полигон был B-| Эти успешные живут в курятниках на краю гранд помойки и радуются :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 06:49
    В ответ на комментарий пользователя
    а тебе бы за грамматикой следить нужно, птушник, прежде, чем выражать своё банальное мнение
    Иди на х...й. здесь не диктанты пишут. Училка ху...ва. так нормально? Ошибок нет? Умница в жопе х...й.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 06:52
    В ответ на комментарий пользователя
    а тебе бы за грамматикой следить нужно, птушник, прежде, чем выражать своё банальное мнение
    А может с заглавной буквы писать надо? Грамотей ху....в.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на х...й. здесь не диктанты пишут. Училка ху...ва. так нормально? Ошибок нет? Умница в жопе х...й.
    Ну, точно, агрессивный птушник :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль и кошелек и людей которые и которых согнали со всех зимель. Вы рождены быть рабами. В конституции че? Человек а далее? Землю свою же покупаете дурачки класс вас верь ухнули. И за газ со светом и водой платите ? Вас и
    Тапок, марш под кровать!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    а каких именно плановых работ?
    Плановых работ по отключению микрорайонов от воды. Чего не понятно?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:15
    Вы такие все глупые.. Навернео ведь не подростки. Взрослые, с образованием, семья есть. Работа, должность.
    [***]
    Согласны с автором?
    Александр21 декабря 2017, 14:19
    Просто жуть какая то! Люди пишут такую дрянь, ни одной фразы по делу. Трепачи.
    Согласны с автором?
    Игорь21 декабря 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Просто Россия встает с колен!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:46
    Да тут на сайте в коментах только и срутся между собой Хрущяки и Кошелевцы )))) кто кого больше грязью обольет )) а лучше жить за городом в частном доме , хочешь песни пой до утра , хочешь сри за баней )))))
    Согласны с автором?
    Гость21 декабря 2017, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Сам дебил у нас колонки стоят
    Согласны с автором?
    Гость21 декабря 2017, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Умник у нас колонки
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:49
    Колонки в современном мире и квартиры как собачья конура - это выбор "очень умных и здравых людей" Зато в окна можно глядеть друг другу ))) На таких оленях и держится государство ,которые 15 лет платят за шалаши и берут в кредит икс реи за 950 тысяч.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:51
    Надо этот концлагерь совсем забором 5ти метровым закрыть и колонки им поставить , всё равно они привыкшие без комфорта жить (!)
    Согласны с автором?
    Вовка Кошелев22 декабря 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Откуда у вас горячая вода? Я ж вам по губам провел когда квартиры продавал и только холодную воду дал ))))
    Согласны с автором?
    Вовка Кошелев22 декабря 2017, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы - горячую-то не отключат - остудил и пей, а на чай даже греть не надо - кидай заварку и чай готов
    Ребят, как думаете, я успею своим [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливые обладатели мамкиных-бабкиных квартир на кошелево в жизни не на копят, разве что свое очко продадут=-D
    Господи, какие же вы идиоты, как сектанты ей Богу. Как вы не поймёте, что я в любой момент смогу продать свою "обоссаную хрущёвку" и купить квартиру в КК. Зайди на Домофонд и посмотри кол-во предложений. А вот кошелевцы никогда не обменяют свой курятник на хрущёвку. Только с доплатой.
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна22 декабря 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, какие же вы идиоты, как сектанты ей Богу. Как вы не поймёте, что я в любой момент смогу продать свою "обоссаную хрущёвку" и купить квартиру в КК. Зайди на Домофонд и посмотри кол-во предложений. А вот кошелевцы никогда не обменяют свой курятник на хрущёвку. Только с доплатой.
    ХаАА!!! Смотри, сынок, почувствуй разницу! Хрущёвка! Да кому она нужна сегодня! Посмотри на картинку и утри сопли! Не понял ещё ничего? Откуда что.... На что похоже, и что это ЗНАЧИТ!!!!
    Согласны с автором?
    Ольга Петровна22 декабря 2017, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ХаАА!!! Смотри, сынок, почувствуй разницу! Хрущёвка! Да кому она нужна сегодня! Посмотри на картинку и утри сопли! Не понял ещё ничего? Откуда что.... На что похоже, и что это ЗНАЧИТ!!!!
    А вот, ещё понятнее!!! Что бы было ещё доходчивее! Нужно понимать соображение!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ХаАА!!! Смотри, сынок, почувствуй разницу! Хрущёвка! Да кому она нужна сегодня! Посмотри на картинку и утри сопли! Не понял ещё ничего? Откуда что.... На что похоже, и что это ЗНАЧИТ!!!!
    Не совсем понял метафору и ход ваших мыслей. Это претензия на то, что КК построили по подобию Белого Дома? Или намек на то, что кошелевцы на Белый Дом с танком пойдут, как Ельцин в 1991? Ну так у Ельцина он настоящий был, а вам Вован гнилой поставил. Хотя... Какие дома, такой и танк. Что от Авиакора ещё ждать )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 19:33