Наверх

Тольяттинка, заступаясь за подругу, задушила мужчину коленом

На днях в квартире дома на улице 70 лет Октября в Тольятти был найден труп 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Как выяснили полицейские, незадолго до своей смерти тольяттинец распивал спиртные напитки вместе с двумя женщинами. В ходе застолья мужчина и одна из женщин не поделили выпивку. Между ними завязался конфликт. В это время вторая женщина, заступаясь за подругу, надавила мужчине коленом на горло и начала его душить. В результате тольяттинец скончался на месте происшествия.

Стражи порядка задержали злоумышленницу — 36-летнюю женщину — прямо в квартире. В содеянном она созналась. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении тольяттинки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения. 

Анастасия Вислогузова, 20.12.2017, 17:50
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 17:57
Вот это тройничек:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 17:58
девушкам нужно уступать, они нежные и хрупкие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:21
Просто он не рестлером оказался.
Согласны с автором?
Дурак но не ИВАН20 декабря 2017, 18:25
Есть еще женщины в русских селениях .
Согласны с автором?
Мальвина20 декабря 2017, 18:25
Там все через чур ума лишенные.
Согласны с автором?
Базарофф20 декабря 2017, 18:28
В Рашии расцвет феминизма - оправдают. >:>
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки20 декабря 2017, 18:39
На надгробном камне должна быть надпись: "Убит бабой".
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 18:54
Дурдом. За стакан удавила. Мальвина б.....
Согласны с автором?
Колдырь20 декабря 2017, 20:00
По статье мне представляется, что мужика его же коленом и придушили...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:15
Я требую вернуть ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:16
что же там за мужиченко то был
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть ЛТП
лучше деньги верни сп2зженные нашей в ковычках избранной властью
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть ЛТП
Иди кури бамбук
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
что же там за мужиченко то был
колдырь
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще женщины в русских селениях .
слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
На экраны выходит второй фильм трилогии - "50 оттенков бурого".
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:02
Отстал от жизни ! Вышел третий фильм . 50 оттенков синего .
Согласны с автором?
Колдырь20 декабря 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
колдырь
Но и горожанин при этом
Согласны с автором?
Человек тапок20 декабря 2017, 23:53
Соц. опрос ништяк. Я вам видео дам как на венцека 3 бабы убивали поца на, отшугнул. Обосрались. Знакомого жаль. Пропал даже бутыль не занес . А они типо как все делают на удавке у нас. Они пока не знают . Ну как они действуют
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 00:56
Причина в том, что бухла было мало! Вот если бы бухла было много, то всем бы его хватило. Никто бы не подрался и все были живы и пьяны.
Согласны с автором?
Соловей21 декабря 2017, 01:49
Этот алкоголь только губит людей ! На почве него люди готовы пере убивать друг друга ......... Это же ни правильно.
Согласны с автором?
Мальвина21 декабря 2017, 07:49
Надо гулять так,чтобы стремно было рассказывать,но приятно вспомнить.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 10:57
Наверное, не захотел приставать.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо гулять так,чтобы стремно было рассказывать,но приятно вспомнить.
Да, да. Чтобы баба была пьяная и полностью сексуально удовлетворенная.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:12
Однозначно - Обама виноват, что выпивки не хватило
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:47
(?)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Этот алкоголь только губит людей ! На почве него люди готовы пере убивать друг друга ......... Это же ни правильно.
Все правильно! Самоуничтожение в действии...
Согласны с автором?
Таня21 декабря 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо гулять так,чтобы стремно было рассказывать,но приятно вспомнить.
Только сейчас наоборот чем стремнее тем быстрее всем расскажут особенно о друзьях......
Согласны с автором?
Маша21 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, да. Чтобы баба была пьяная и полностью сексуально удовлетворенная.
Видимо делать детей отказыался. Бабам то по 36 уже, а он только водку у них пьет и засыпает сразу! Зачем такой бесполезный индивид обществу!
Согласны с автором?
Машенька21 декабря 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, да. Чтобы баба была пьяная и полностью сексуально удовлетворенная.
Это из зависти. Теперь подруге придется нового жениха искать.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Видимо делать детей отказыался. Бабам то по 36 уже, а он только водку у них пьет и засыпает сразу! Зачем такой бесполезный индивид обществу!
Они ему хоть отсосать успели?
Согласны с автором?
Мальвина21 декабря 2017, 22:22
Фу
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:26
Ага коленом,она его придушила.Да села она ему на лицо,своей жирной задницей,%-8
Согласны с автором?