Наверх

На Волге под Тольятти нашли тело вмерзшего в лед рыбака

На Волге под Тольятти нашли тело вмерзшего в лед рыбака
16+
Фото: pssso.ru

В среду, 20 декабря, на Волге напротив поселка Луначарский Ставропольского района произошло ЧП. Там 68-летний рыбак, возвращаясь домой, сбился с дороги и провалился в промоину.

Как сообщает пресс-служба ПСО Самарской области, сигнал о происшествии от очевидцев поступил на спасательную станцию Тольятти в 16:05. К месту происшествия отправились трое спасателей на аэроглиссере «Патруль».

К сожалению, от переохлаждения мужчина погиб. Его тело успело вмерзнуть в лед. Чтобы вызволить пенсионера, спасателям пришлось на протяжении 50 минут разбивать лед, толщина которого в некоторых местах достигала 20 см, ломом и лопатой. В 20:00 мужчину извлекли из промоины, а затем доставили на берег и передали сотрудникам полиции. 

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 09:54
Тэги: Спасатели, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 10:37
Финиш рыбака ...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 10:44
страшная смерть....
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:11
Получилось эскимо
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 11:12
что ж вы как бараны претесь на тонкий лед? че,рыбалка важнее жизни? или жена без занюханного карася домой не пускает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 11:25
Хорошо, что так быстро среагировали и успели подъехать. Всего 20см льда намёрзло. А то бы, наверное, бензопилой выпиливали.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 декабря 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
что ж вы как бараны претесь на тонкий лед? че,рыбалка важнее жизни? или жена без занюханного карася домой не пускает?
Жёны, они такие. Иногда лучше сдохнуть, чем придти с рыбалки без рыбы, но с запахом.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:04
Жадность,жадность,жадность. Дошёл бы до рынка,отдал рублейт,эдак, триста.взял бы щучку или судачка и Живой вернулся бы домой. Земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:29
"отправились трое спасателей", а приехало 3 гробовщика.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:54
Спасатели прибыли на место через 3-05 часа,а побыстрее никак нельзя было?!!! Или они думали он там плавать будет и на льду загорать.
Согласны с автором?
Edyard Ryabov21 декабря 2017, 13:16
Искренние соболезнования семье погибшего.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели прибыли на место через 3-05 часа,а побыстрее никак нельзя было?!!! Или они думали он там плавать будет и на льду загорать.
Реально,
Согласны с автором?
Dramus Terius21 декабря 2017, 13:33
50 минут долбили и закончили в 20:00, вызов в 16:05. 3 часа ехали, нормуль.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:34
НИЩЕТА, ГОЛОД И ХОББИ сделали свое дело.
Согласны с автором?
правдоруб21 декабря 2017, 13:40
хоть бы на лыжах шел. может не провалился бы
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:42
Подарок к Новому году своей семье сделал, мудак
Согласны с автором?
Александр21 декабря 2017, 14:13
Что-то мне аэроглиссер напоминает, кажется Че-22 "Корвет"?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя Dramus Terius
50 минут долбили и закончили в 20:00, вызов в 16:05. 3 часа ехали, нормуль.
Просто минут через 10-15 уже не имеет значения, когда приедут :) вероятно потому и не спешили.
Согласны с автором?
гражданин21 декабря 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
НИЩЕТА, ГОЛОД И ХОББИ сделали свое дело.
рыбалка дорогое удовольствие, поэтому про нищету не актуально...
Согласны с автором?
Вежливый лось21 декабря 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
что ж вы как бараны претесь на тонкий лед? че,рыбалка важнее жизни? или жена без занюханного карася домой не пускает?
Это страсть. Много знакомых рыбаков есть, так те, кто подсаживается на зимнюю рыбалку вообще одержимы, в хорошем смысле. А та рыба которую приносят по деньгам вообще не стоит сравнивать с затратами на рыбалку...
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Это страсть. Много знакомых рыбаков есть, так те, кто подсаживается на зимнюю рыбалку вообще одержимы, в хорошем смысле. А та рыба которую приносят по деньгам вообще не стоит сравнивать с затратами на рыбалку...
Страсть у мужика должна быть к женщине, а не к рыбе.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Страсть у мужика должна быть к женщине, а не к рыбе.
Ты просто не умеешь ловить рыбу! От того и завидуешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Это страсть. Много знакомых рыбаков есть, так те, кто подсаживается на зимнюю рыбалку вообще одержимы, в хорошем смысле. А та рыба которую приносят по деньгам вообще не стоит сравнивать с затратами на рыбалку...
Так едут не за рыбой . Рыбалка это состояние души . Возможность отдохнуть от города и проблем .
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:26
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 20:09
Дебилов исправит боль или могила
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 20:49
Нужно на площади Куйбышева среди ледяных фигур поставить.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Так едут не за рыбой . Рыбалка это состояние души . Возможность отдохнуть от города и проблем .
Стремновато так отдыхать
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя сергей комаров
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Заройся обратно
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 00:46
Что за нужда гибнуть,как будто дома дети голодные.
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 08:41
Если он годами ходил.Зимой ловить.Он просто не ожидал..Всего нельзя расчитать.(
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 08:43
Мчс -сильные мужики.И духом и телом!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели прибыли на место через 3-05 часа,а побыстрее никак нельзя было?!!! Или они думали он там плавать будет и на льду загорать.
Какого *** они вообще должны ездить за каждым болваном, возомнившим себя *** хэмингуеем? Старик и море, йошта! Как на верную смерть опереться - так они взрослые суровые мужики, а как в лёд вмерзать - ойой, спасите!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Если он годами ходил.Зимой ловить.Он просто не ожидал..Всего нельзя расчитать.(
То есть он годами желал покончить с собой мученическим способом, и вот наконец удалось.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели прибыли на место через 3-05 часа,а побыстрее никак нельзя было?!!! Или они думали он там плавать будет и на льду загорать.
Ты читать умеешь? Они закончили старого дурака доставать в 20-00… а не приехали в это время.
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 20:34
Грех смеяться .
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 23:22
Рыбалка летом -круть.Когда вечером еда из дома.А утром уха.Из свежей рыбки.Когда ночь в палатке.Пол звездами...Круть...А не зимой жопу морозить
Согласны с автором?