Наверх

Владимир Василенко снялся с конкурса на пост мэра Самары

Владимир Василенко снялся с конкурса на пост мэра Самары
16+
Фото: sgpress.ru

Сегодня, 21 декабря, в Самаре продолжились собеседования с претендентами на должность главы города. При этом один из участников конкурса уже успел снять свою кандидатуру. Это не кто иной как врио главы Самары Владимир Василенко, пишет «Самарская газета».

- Увидев, что на конкурс пришли действительно молодые и работоспособные люди, я решил снять свою кандидатуру и уступить дорогу молодым, - сказал Василенко.

Также стало известно, что от борьбы за кресло мэра отказался и заместитель главы - руководитель аппарата администрации Самары Владимир Терентьев.

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вжик21 декабря 2017, 11:13
    Благородный рыцарь ****!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:16
    Флюгер
    Согласны с автором?
    Гость21 декабря 2017, 11:20
    УК ВАСКО благородно обанкротившаяся с деньгами жителей ничего ВАС илен КО не напоминает? Спит спокойно?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:22
    Не смог посчитать сколько районов в Самаре:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:26
    Провалил экзамен:)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:28
    мишкуматвеева на царство
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:29
    УПЫРИ. КОГДА ЖЕ ВАС ВСЕХ ПОСОДЮТ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    мишкуматвеева на царство
    C удовольствием!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    C удовольствием!
    Два ДЕБИЛА это сила?:-D
    Согласны с автором?
    Самара21 декабря 2017, 11:33
    Перекрасился блатной
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:34
    Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
    Был в САмаре один молодой и работоспособный. Через полгода рабами обзавелся.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:41
    как вшивый пудель: туда-сюда
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:49
    да не будет толку от любого мера... так как они там все уже проголосовали втихаря кто уних там следующий.. и после и после......такая же канитель будет.. а надо просто всех взять вплоть да дворника и за порог вплоть до уборщицы.. и неделю проветривать помещения....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:50
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:52
    точно>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 11:55
    Так то мужик толковый
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 12:03
    Ну точно... ЖУК!!!
    Согласны с автором?
    Вячеслав!21 декабря 2017, 12:04
    Ну наконец то,совестливый человек наверно.Даёт другим поворовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 12:07
    Василенко комментарии прочитал)))))
    Согласны с автором?
    самарчанка21 декабря 2017, 12:31
    ХОТЬ ОДНА ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да молодые не знают количество районов зато могут с закрытыми глазами опредилить номинал купюры , приходить на работу после 12 дня или вообще не приходить в связи с усталостью или похмелья , в нужную минуту на ВСЕ ЗАБИТЬ КОНКРЕТНО.
    Не говорите за всех, иные старые сидя в удобных креслах ведут себя не лучше.
    Согласны с автором?
    металлург21 декабря 2017, 12:43
    как же так? кому мэром то быть если не ему?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:09
    Какой конкурс, какие выборы в этом театре абсурда? Кого скажут того и назначат.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не говорите за всех, иные старые сидя в удобных креслах ведут себя не лучше.
    Таких не встречал , а вот молодые в 101 раз клянутся что придут на работу к 8-00 ,и сделают работу вовремя , но тут уже 4 раз похороны любимой бабшки или кто то из болезненных родственников.Вообщем жизнь бурлит , кипит но все после 20 00 , а до этого надо выпить чашку кофе принять ванну , сэлфи .початится...............
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:38
    Правильно! Тебе картошку на овощебазе перебирать в самый раз подойдёт...Но, сначала закончи школу...Хотя-бы 3 класса...
    Согласны с автором?
    Гражданка21 декабря 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    как же так? кому мэром то быть если не ему?
    Согласна. Он хозяйственник практик, город знает. Хоть одного знающего коммуналку так как он назовите мне . Сидят по кабинетам одни теоретики!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:44
    Молодец - правильно сделал! В магазине главный не директор- в магазине главный грузчик всегда был. Видимо, ему предложили должность менее ответственную, но более "оплачиваемую".
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:20
    По пьянке они что ли там, пишут, зачеркивают...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:38
    вот это поворот!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:00
    Хм.. интрига>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хм.. интрига>:>
    (?)
    Согласны с автором?
    сергей комаров21 декабря 2017, 18:26
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Дмитрий ууух21 декабря 2017, 19:48
    А вот теперь слова Василенко, переведенные корреспондентом, вновь верните на язык Василенко. Упс! Не надо, это же запрещено правилами сайта.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    УПЫРИ. КОГДА ЖЕ ВАС ВСЕХ ПОСОДЮТ
    Как ни печально это звучит, но судя по всему НИКОГДА
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 22:03
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 23:30
    Неужели тайные мысли самарского народа дошли до Бога?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 23:45
    Спасибо Володь ! Искреннее тебе за это спасибо !
    Согласны с автором?