Наверх

Завершение строительства стадиона «Самара Арена» перенесли на 2018 год

Завершение строительства стадиона «Самара Арена» перенесли на 2018 год
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=QNpUD2Q24hE
В следующем году на достройку спортобъекта направят еще около 600 млн рублей

Правительство РФ перенесло срок завершения строительно-монтажных работ на стадионе «Самара Арена». Напомним, ранее планировалось, что спортобъект закончат в декабре 2017 года, но в постановлении правительства, опубликованном 20 декабря на сайте правовой информации, данные об этом исчезли.

Как сообщила главный консультант департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Анна Ситник, стадион должны достроить и сдать в эксплуатацию в первом квартале 2018 года.

«Существующее отставание в графике строительства «Самара Арены» будет наверстано в течение января-февраля будущего года», - приводит Волга Ньюс комментарий представителей областного правительства.

Кроме того, стало известно, что инвестиции из федерального бюджета в размере 200 миллионов рублей будут перенесены с 2017 на 2018 год. Всего же в следующем году на достройку стадиона планируется потратить еще 600 миллионов рублей.

Как сейчас выглядит «Самара Арена» с высоты птичьего полета, смотрите в новом видео блогера GadgetMan.

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 11:53
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 11:59
Когда уже будет заголовок:" Завершили стоительствл стадиона" или "Разбрали к ху....м и сдали на металолом".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Петр21 декабря 2017, 12:01
Перенесли на 2018 год? Не на декабрь месяц случайно? Медленно и верно, а также аккуратно, во избежании восстания народа, власти нам говорят:"Граждане, успокойтесь, Чемпионата 2018, в Самаре не будет".
Вопрос:"Где наши деньги, Зин?"
Где наши честно уплаченные в бюджет налоги, где обещанные развязки?
Как же не могут понять, 21 век на дворе, люди все грамотные и все наглядно видно.
Противно уже от болтовни стало.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:05
И тааак ... наступил 2019:
Строительство стадиона прекращается из-за недостаточности средств.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:08
У меня уже все шутки кончились
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Перенесли на 2018 год? Не на декабрь месяц случайно? Медленно и верно, а также аккуратно, во избежании восстания народа, власти нам говорят:"Граждане, успокойтесь, Чемпионата 2018, в Самаре не будет".
Вопрос:"Где наши деньги, Зин?"
Где наши честно уплаченные в бюджет налоги, где обещанные развязки?
Как же не могут понять, 21 век на дворе, люди все грамотные и все наглядно видно.
Противно уже от болтовни стало.
Вот что то мне подсказывает что не все ты налоги заплатил. Зп то наверное в конвертике получаешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот что то мне подсказывает что не все ты налоги заплатил. Зп то наверное в конвертике получаешь.
а потом денежки из конвертика в магазине тратишь... вот и оплатил налоги "из конверта"...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Перенесли на 2018 год? Не на декабрь месяц случайно? Медленно и верно, а также аккуратно, во избежании восстания народа, власти нам говорят:"Граждане, успокойтесь, Чемпионата 2018, в Самаре не будет".
Вопрос:"Где наши деньги, Зин?"
Где наши честно уплаченные в бюджет налоги, где обещанные развязки?
Как же не могут понять, 21 век на дворе, люди все грамотные и все наглядно видно.
Противно уже от болтовни стало.
В марте от болтовни блевать потянет.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:30
Начинали строить стадион, а получается какая-то неведомая х**ня.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:31
Неожидано то как! Самые первые начали! Прям нонсес какой то!
Всё всегда с опережением сдавали, и дороги,и развязки,а уж проектов то сколько.
Ну прям всё всё успели,а тут чуть,чуть приотстали......
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот что то мне подсказывает что не все ты налоги заплатил. Зп то наверное в конвертике получаешь.
Что же Вы чиновники. по себе о людях судите.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот что то мне подсказывает что не все ты налоги заплатил. Зп то наверное в конвертике получаешь.
А есть смысл получать ЗП "не в конвертике"? "Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсии российских граждан до 2020 года" Вот годика через 2-3 может быть люди перестанут конвертики брать, разумеется если в марте 2018 не произойдет кардинальных перемен.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:40
И стоило городить эту каркалыгу ради 4 матчей, отремонтировали бы металлург
А теперь он кому нах нужен будет? Пустовать будет
Согласны с автором?
гость21 декабря 2017, 12:45
Направят то на строительство , а вот потом куда денежки ,, путь ,. держат ?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже будет заголовок:" Завершили стоительствл стадиона" или "Разбрали к ху....м и сдали на металолом".
Второй вариант - ЛУЧШИЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:52
Шифером что ли кроют?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Шифером что ли кроют?
Рубероидом - согласно ген. плана.
Согласны с автором?
Мария21 декабря 2017, 13:18
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:20
хоть бы не успели
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:27
Все правильно ведь узбеки зимой улетают ДОМОЙ так кто же строить то будет. Ждите мая они прилетят вместе с птицами.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно ведь узбеки зимой улетают ДОМОЙ так кто же строить то будет. Ждите мая они прилетят вместе с птицами.
А как же "300 сварщиков из Сызрани "которых меркушойд завез для сварки стадиона в единое целое?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
хоть бы не успели
- сказал Сурков.))
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Шифером что ли кроют?
профлисты б/у рядом на раките купили
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
профлисты б/у рядом на раките купили
Не б у ,а некондицию.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:31
Если те 15 человек которые кровлю делают на видио будут ссать вниз на поле, а не бегать в лес то есть шанс успеть.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:39
НЕ БУДЕТ МУНДЕАЛЯ В САМАРЕ!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:03
Видео из будущего. :-). Стадион Самара Арена 2018/декабрь.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
И тааак ... наступил 2019:
Строительство стадиона прекращается из-за недостаточности средств.
как бы не 2022..
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
И стоило городить эту каркалыгу ради 4 матчей, отремонтировали бы металлург
А теперь он кому нах нужен будет? Пустовать будет
так его тоже можно разобрать к х..ям и сдать на металлолом. освободится место для нового торгового центра. их ведь у нас так не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Перенесли на 2018 год? Не на декабрь месяц случайно? Медленно и верно, а также аккуратно, во избежании восстания народа, власти нам говорят:"Граждане, успокойтесь, Чемпионата 2018, в Самаре не будет".
Вопрос:"Где наши деньги, Зин?"
Где наши честно уплаченные в бюджет налоги, где обещанные развязки?
Как же не могут понять, 21 век на дворе, люди все грамотные и все наглядно видно.
Противно уже от болтовни стало.
Ну грамотные и что?) все равно объединится не могут ) да и при попытке этого наш царь придумал много законов чтобы не допустить ничего похожего)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
так его тоже можно разобрать к х..ям и сдать на металлолом. освободится место для нового торгового центра. их ведь у нас так не хватает...
Или церковь
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:25
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Самарони21 декабря 2017, 19:50
Мне кажется, отличный семейный склеп семейства Меркушкиных получился ! Тутанхамон со своей пирамидой обзавидуется ! Футбол походу мимо. Какговорится - В пи..у друзей, пи,,у подруг - пи...ем все на Металлург ! )
Согласны с автором?
Гость21 декабря 2017, 21:31
Он рухнет скоро.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Рубероидом - согласно ген. плана.
упаковочной пленкой
Согласны с автором?
Мага22 декабря 2017, 06:13
да и ненадо ни каких футболов.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
И тааак ... наступил 2019:
Строительство стадиона прекращается из-за недостаточности средств.
И из-за того, что чемпионат уже как бы того, прошёл))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В марте от болтовни блевать потянет.
Какой вы терпеливый) в марте! Разве не уже?)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 02:06
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:09
Там на видео на дальнем плане асфальт укладывают? Камазы привозят новый песок и стоит асфальтоукладчик?
Согласны с автором?
guest12 января 2018, 10:26
Сами удивитесь что просто попиннают мятчик и уедут стоило ли такое сооружать?
Можно было бы обойтись временным сооружением вроде как на концертных сценах приехали собрали сцену проголдели разобрали и уехали. Все и нет ни чего.
Согласны с автором?
guesto12 января 2018, 10:50
Российская сборная безобразно играет сплошные потери мячей.
Потеря мяча в игре это 800 000 долларов штрафа. Это клоунская команда развлечений для заполнения перерыва.
Сплошные не точные передачи и потери мяча в игре. Просто выпеннул мяч и отдал просто подарил его противнику. Вратарь дарил галкиперс дарил все подарили а теперь в спять не отдают подарили!!!!
Это вообще уму не постежимо сплошные взятки мячами.
Вратарь перевел мяч на центр поля и просто отдал его противнику.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Согласны с автором?
юрийй12 января 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
И тааак ... наступил 2019:
Строительство стадиона прекращается из-за недостаточности средств.
лучше завводдыы ппоосттррооииилли
Согласны с автором?
юрийй12 января 2018, 17:42