Наверх

Утром в Тольятти горела противопожарная служба «АвтоВАЗа»

В четверг, 21 декабря, в Автозаводском районе Тольятти произошел пожар. В 8:51 в противопожарной службе «АвтоВАЗа» загорелся утеплитель канализационных труб в сантехтоннеле. Площадь пожара составила 6 кв. метров. По данным ГУ МЧС по Самарской области, на тушение выезжали 45 огнеборцев и 12 единиц техники. Ликвидировать возгорание удалось за 5 минут. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него. 

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 12:51
Тэги: Происшествия, МЧС, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 13:10
Охренеть 6 кв.м. выезжало тушить 12 ед.техники и 48 пожарных.А чтож авиацию то невызвали?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:10
Ржака!!! Такая толпа приехала тушить бычок...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть 6 кв.м. выезжало тушить 12 ед.техники и 48 пожарных.А чтож авиацию то невызвали?!
так выезд "автоматом" был, потом дается отбой...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ржака!!! Такая толпа приехала тушить бычок...
так выезд "автоматом" был, потом отбой дается
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:26
У автоваза даже противопожарка пожарит. Типичная лада)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть 6 кв.м. выезжало тушить 12 ед.техники и 48 пожарных.А чтож авиацию то невызвали?!
Ну незнай, лучше так, нежели чкм когда у нас склады горели - приехало две пожарки и те без воды, основная масса только через полчаса потом прикатила, да и то - толкотни больше было, да и тушить уже только угольки оставалось...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ржака!!! Такая толпа приехала тушить бычок...
Ржака обоссака
Согласны с автором?
Вежливый лось21 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть 6 кв.м. выезжало тушить 12 ед.техники и 48 пожарных.А чтож авиацию то невызвали?!
На 1 кв метр 8 пожарников, а это вообще возможно ли?, или они все там тощие как селедки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
На 1 кв метр 8 пожарников, а это вообще возможно ли?, или они все там тощие как селедки?:-D
так 6 кв метров это площадь пожара, а не помещения
Согласны с автором?
Вежливый лось21 декабря 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
так 6 кв метров это площадь пожара, а не помещения
Спасибо, что разъяснил, а то я голову ломаю, как же они там бедненькие тушили:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что разъяснил, а то я голову ломаю, как же они там бедненькие тушили:-D
да не за что:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть 6 кв.м. выезжало тушить 12 ед.техники и 48 пожарных.А чтож авиацию то невызвали?!
Так они потушили раньше, чем наша П П Авиация прогрелась.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
На 1 кв метр 8 пожарников, а это вообще возможно ли?, или они все там тощие как селедки?:-D
Эх Лось ты лесной. Это задачка для 3 класса. Четверо встают внизу, трое им на плечи, а на самом верху начальник.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:17
пожар это не контролируемое горение! распространение мгновенное может быть! что даже приехавших количество может и не хватить
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 15:44
Когда уже весь АвтоТАЗ сгорит к ...беням?
Согласны с автором?
Жуй21 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже весь АвтоТАЗ сгорит к ...беням?
И как это улучшит твою жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну незнай, лучше так, нежели чкм когда у нас склады горели - приехало две пожарки и те без воды, основная масса только через полчаса потом прикатила, да и то - толкотни больше было, да и тушить уже только угольки оставалось...8'-(
Просто все остальные в это время бычек в сортире тушили
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:25
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:52
комментарий № 3 все разъяснил, так нет ведь, троллят... Есть объекты, на которые, если поступило сообщение о пожаре, автоматически направляются силы и средства, так сказать "в бОльшем количестве"...При прибытии оценивается обстановка, проводятся работы по ликвидации пожара и одновременно "излишек" отправляют назад в подразделение...Например, поступит сообщение: "Что-то горит в больнице"...Сразу автоматом будет направлено большое количество техники...Потому что, это "Что-то горит в больнице" может быть и мусорным ведром с окурком и чем-то намного серьезнее...Сделаны "автоматы" для оперативности и предотвращения негативных последствий...Сантехтоннель на АвтоВазе не просто так "фигня", как кому-то может показаться...Можно долго объяснять про развитие пожара и его коварность...Автоматы не зря придумали и все рассчитано... С наступающим Новым годом! :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
комментарий № 3 все разъяснил, так нет ведь, троллят... Есть объекты, на которые, если поступило сообщение о пожаре, автоматически направляются силы и средства, так сказать "в бОльшем количестве"...При прибытии оценивается обстановка, проводятся работы по ликвидации пожара и одновременно "излишек" отправляют назад в подразделение...Например, поступит сообщение: "Что-то горит в больнице"...Сразу автоматом будет направлено большое количество техники...Потому что, это "Что-то горит в больнице" может быть и мусорным ведром с окурком и чем-то намного серьезнее...Сделаны "автоматы" для оперативности и предотвращения негативных последствий...Сантехтоннель на АвтоВазе не просто так "фигня", как кому-то может показаться...Можно долго объяснять про развитие пожара и его коварность...Автоматы не зря придумали и все рассчитано... С наступающим Новым годом! :-)
Тебя кто звал, а ? Так сибись отсель
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебя кто звал, а ? Так сибись отсель
никто не звал...высказал свое мнение...а грубить не надо, это не хорошо
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:17