Наверх

Стал известен маршрут рождественского каравана Coca-Cola в Самаре

Стал известен маршрут рождественского каравана Coca-Cola в Самаре
16+
Фото: www.coca-cola.ru/caravan

В пятницу, 22 декабря, в Самару приедет рождественский караван Coca-Cola. Он посетит детские дома и социальные учреждения, а также сделает несколько городских остановок.

Первой остановкой в Самаре станет городская ёлка на площади Куйбышева. Ее волонтеры посетят утром. В тот же день караван приедет в детский дом «Ровесник». В программе, которую сотрудники компании и партнеров приготовили для ребят: креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы. Помимо этого, будут организованы волонтерские выезды на инклюзивный бал для людей с ограниченными возможностями, а также в два медицинских учреждения. Всего в мероприятиях в Самаре примут участие 50 волонтеров компании.

«В этом году сотрудники компании Coca-Cola HBC Россия в Самаре помогут исполнить желания детей «Хворостянского социального приюта для детей и подростков» и «Сергиевского КЦСО «Янтарь». Дети, которым будут вручены подарки, редко видят гостей и выезжают в Самару. Таким ребятам очень важно чувствовать внимание взрослых, ведь кроме воспитателей ими никто не занимается» - прокомментировала исполнительный директор Регионального благотворительного фонда «Самарская губерния» Татьяна Акимова.

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 13:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 декабря 2017, 13:43
    Так по какому маршруту они проедут-то??? Недожурналисты.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:45
    Самарский вариант.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский вариант.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:48
    В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:50
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:52
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:00
    травить детишек ироды нерусские удумали
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский вариант.
    Не самарский вариант.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    травить детишек ироды нерусские удумали
    Этот вообще мозг детям вытравливает!
    Согласны с автором?
    кошелевец21 декабря 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
    Этот караван нам не нужен. Мы за ЗОШ.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:21
    Вот зачем она детям? Лучше бы прихватили тележку вискарика и просто проехались по городу)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот зачем она детям? Лучше бы прихватили тележку вискарика и просто проехались по городу)
    Как зачем? Для запивки
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В какашелек заедут? А то мы волнуемся?
    Не заедут ,они от.издили Деда Мороза и надругались над ним и Снегуркой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не заедут ,они от.издили Деда Мороза и надругались над ним и Снегуркой.
    Нет, кошельки Снегурку ...издили, пока над Дедом надругивались.
    Согласны с автором?
    Мимимишка21 декабря 2017, 15:52
    Когда же администрация г.о. Самара всё же отсудит территорию незаконно занимаемую Coca-Cola HBC. Давно пора выселить этих спекулянтов в Сызрань, а ещё лучше в Кошелев. Coca-Cola HBC - эта контора за взятки самой Coca-Cola зарубила на корню всех распространителей местных, вот и теперь гребут они деньги из России. Хотя раньше были такие же компании с той лишь разницей, что это были местные торгаши а не какие то буржуйские экспанты!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:56
    Колу можно пить, ей можно мыть посуду и сантехнику, но немногие знают истинное предназначение этой газировки - подрывать ватные пуканы.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же администрация г.о. Самара всё же отсудит территорию незаконно занимаемую Coca-Cola HBC. Давно пора выселить этих спекулянтов в Сызрань, а ещё лучше в Кошелев. Coca-Cola HBC - эта контора за взятки самой Coca-Cola зарубила на корню всех распространителей местных, вот и теперь гребут они деньги из России. Хотя раньше были такие же компании с той лишь разницей, что это были местные торгаши а не какие то буржуйские экспанты!
    Южный гооорооод
    Согласны с автором?
    сергей комаров21 декабря 2017, 18:25
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Зожник21 декабря 2017, 19:14
    Детям очень надеюсь только спрайт дарить будут! А,не эту чёрную пиндосячью отраву!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    травить детишек ироды нерусские удумали
    Вы им в противовес . такой же праздник детям устройте ; Русский Квас , Тархун, Байкал, лимонад Буратино , много в России напитков- больше чем в Европе, вместе взятой , вот только для детей что то - хрен дождётесь . жадность !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот караван нам не нужен. Мы за ЗОШ.
    Где, когда бухаем???=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 09:03
    Язву она не вызывает. Ну простите что не паровозик со дна едет.
    Согласны с автором?