Наверх

В Самаре чиновники заинтересовались ведром на Ново-Вокзальной

В Самаре чиновники заинтересовались ведром на Ново-Вокзальной
16+
Фото: twitter.com/euglena89

Перед властями Самары встала серьезная задача — решить, что делать с ведром, которое вот уже второй год висит над проезжей частью улицы Ново-Вокзальной на высоте 9-этажного дома № 195.

Интерес чиновников к ведру возник после обращения одного из местных жителей с просьбой его убрать. В мэрии заявили, что инородный объект «по-любому нужно убирать», и поручили придумать, как это сделать, департаменту городского хозяйства и экологии.

«Надо устранить провис кабеля и дать ему уклон, чтобы ведро «уехало» к одному из домов. Но надо с начала определить принадлежность кабеля. А здесь уже поле для творчества у администрации Промышленного района», - последовал незамедлительный ответ.

Администрация района, получив «эстафетную палочку», отметила, что сейчас все силы ее сотрудников, а также представителей управляющей компании направлены на выявление собственника сетей.

ProGorodSamara.ru продолжит следить за развитием этой захватывающей истории. 

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 15:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КАРЛ21 декабря 2017, 15:27
    ЭТО ЖЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДМИТРИЮ АЗАРОВУ ОТ МЕРКУШКИНА НА НОВЫЙ ГОД)),ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО В ВЕДРЕ,ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:29
    Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
    Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:32
    Это усилитель оптического сигнала Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТО ЖЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДМИТРИЮ АЗАРОВУ ОТ МЕРКУШКИНА НА НОВЫЙ ГОД)),ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО В ВЕДРЕ,ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА???
    Это ведро, наподобие капсулы времени от предыдущего губернатора сегодняшнему. Следим за событиями, когда снимут ведро, и что там внутри посудины.....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:39
    Золото Меркушкина?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:46
    - Срочно покрасить ракету! Генерал едет с проверкой!
    Дали солдату ведро краски. он надел ведро сверху. облил ракету, ведро осталось. Генерал: - Что это такое на ракете?!
    - Фотонный отражатель - нашёлся солдат.
    - Я вижу что фотонный отражатель, я спрашиваю, почему не покрашен?!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:51
    Старожилы знают, что во времена правления Хрущёва появилась мода - подвешивать на проводах дохлых голубей и старую обувь.
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый21 декабря 2017, 15:55
    висит ведро на проводах,
    давно уже висит,
    хочу посрать в него с утра,
    да вот не знаю как...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 15:56
    С двухстволки его!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    висит ведро на проводах,
    давно уже висит,
    хочу посрать в него с утра,
    да вот не знаю как...
    Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Старожилы знают, что во времена правления Хрущёва появилась мода - подвешивать на проводах дохлых голубей и старую обувь.
    Че это старожилы, ботинки и лифчики и сейчас кидают. А около бани на Санфирова есть мочалочное дерево, один раз вышел охладиться и покурить больше 20 мочалок насчитал
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    висит ведро на проводах,
    давно уже висит,
    хочу посрать в него с утра,
    да вот не знаю как...
    Вы бы с Вислогузовой хорошо сработались
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:09
    Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:10
    Если внутри были фекалии, то за два года они испарились/подъели насекомые
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
    Оно крышкой походу закрыто, так как в дождь не провисает.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
    все лучше чем прыжки с кастрюлей на бошке.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
    Нужно срочно звонить Карягину!!!
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 16:30
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:40
    Показывает уровень дебилизма всех систем власти полудурки один бомж оторвал бы кабель и хозяин прибежал через час безмозглые бараны думают гнать всех на выборах
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый21 декабря 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы бы с Вислогузовой хорошо сработались
    а Вы не хотите к нам в компанию?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 16:49
    страна дураков
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый21 декабря 2017, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе прям попсу россеянскую писать самое то
    а Вы , часом, не продюсер?)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала нужно посмотреть что внутри . с квадрокоптера.
    Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а Вы не хотите к нам в компанию?
    что за компания?
    Согласны с автором?
    Сопля21 декабря 2017, 17:47
    Вот я понимаю правители ведром заинтересовались делов много , ух 2 год пошел и вуаля интерес . Дела все везде придуманы сами людьми. Давайте так сделаем город как в трассе 60 фильм все Гарик всем хорошо, не нравится давайте рабочими сделаем , и это не то давай рабами , вариантов до ***. , как в анекдоте вода поколено рыбы до ***
    Согласны с автором?
    Старый ворчун21 декабря 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
    Можно и одним, облететь ведро верёвкой и получившейся петлёй тащить. А я бы по-старинке, стрелами с верёвкой. Вот только зрение уже не то, боюсь попасть в кого-нибудь из администрации.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун21 декабря 2017, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
    Снимаю вешальщиков ведер, 1000 за кг веса, скидка постоянным клиентам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:10
    Почему у нас никогда власть не знает, кому что принадлежит? Полгода теперь собственника искать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему у нас никогда власть не знает, кому что принадлежит? Полгода теперь собственника искать будут?
    А ты обоссы тачку мусорскую и сразу найдется
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это усилитель оптического сигнала Гыгыгы
    Как хорошо что в кошельке его нет
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Че пацаны синтол
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 18:59
    Город запутан проводами неизвестно кому принадлежащими, скоро неба видно не будет из-за этой паутины.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:15
    Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
    Ни кого не узнаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:21
    Район №9
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Район №9
    Власти обеспокоины инородным объектом (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
    Ни кого не узнаете?
    Вот, блин! Сказал бы, вы все дебилы, я бы сразу понял:-D
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
    Ты слишком старый для ведерных дел.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Эффект Даннинга — Крюгера или почему дурак всегда умнее Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
    Ни кого не узнаете?
    Узнаю! Тебя! Жаль ты не сможешь осознать свои ошибки8'-(:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    :-)А как ты будешь убирать?А почему так дешево.Согласна устроить видео.И оплатить твой труд
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 20:16
    А как оно туда попало ? Нужно же ручку разрезать потом соединить а они очень прочные. Или кабель разрезать повесить ведро потом как то соединить кабель.
    Согласны с автором?
    Мальвина21 декабря 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
    Согласны с автором?
    бАзаров21 декабря 2017, 20:43
    Погодите, снимать ведро пока никак нельзя. Вот на днях определится глава городского округа Самара. Он то и даст распоряжение, что делать с ведром. Ждёмс господа.....
    Согласны с автором?
    Сопля21 декабря 2017, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Узнаю! Тебя! Жаль ты не сможешь осознать свои ошибки8'-(:-D
    Узнавайтель ****. Ов.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно крышкой походу закрыто, так как в дождь не провисает.
    А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 декабря 2017, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
    Значит кто внизу грешил и наступил его срок, однако, тебе же мой друг нужно оберегаться приапизма, вона как, однако.
    Согласны с автором?
    Колдырь21 декабря 2017, 22:39
    Да не второй год, дольше оно висит. Не надо его убирать, я когда пьяный по ново-вокзальной хожу, всегда гляжу на него и размышляю. О жизни.
    Согласны с автором?
    Dif21 декабря 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    Сначала надо провести тендер, среди научных институтов на проект по снятию ведра.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 декабря 2017, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не второй год, дольше оно висит. Не надо его убирать, я когда пьяный по ново-вокзальной хожу, всегда гляжу на него и размышляю. О жизни.
    =-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)А как ты будешь убирать?А почему так дешево.Согласна устроить видео.И оплатить твой труд
    Как буду убирать я не расскажу, потому что сразу найдутся желающие убрать его за 500 рублей.
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
    На самом деле ты хочешь посмотреть на Жуя, а ведро и его содержимое тебя вообще не интересуют.
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Рекомендую свои голубые эротические фантазии не афишировать.
    Согласны с автором?
    Жуй21 декабря 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала надо провести тендер, среди научных институтов на проект по снятию ведра.
    Это и была моя завка на участие в тендере.
    Согласны с автором?
    Петр22 декабря 2017, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
    Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
    Они только и могут, что с.....ка выяснять про ведра и лопаты
    Согласны с автором?
    Мальвина22 декабря 2017, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле ты хочешь посмотреть на Жуя, а ведро и его содержимое тебя вообще не интересуют.
    Я вообще ничего не хотела:-P.Ты ведешь себя.как шнублик
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:04
    ШУТКИ-ШУТКАМИ, А МЫ ПОД ЭТИМ ВЕДРОМ КАК МИНИМУМ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОЕЗЖАЛИ. ГРАЖДАНИНУ ЗАЧОД, ПОВЕСИВШИМ ЕГО ШКОЛОТЕ ИЗ ВСЯКИХ МГКАБРД175 ТОЖЕ, НО, БЛИН!!! !!!МЕСТЯЧКОВЫМ ВЛАСТЯМ-МУНИЦИПАЛИТЕТУ-ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ЗА ТАКИЕ ОТПИСКИ Я В НОГИ УПАЛ И РЖУ И ПЛАЧУ!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:10
    Надо устранить ПРОВИС кабеля... млеать, школота недоученная на руководящих должностях...:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:12
    Ну как там, под коньячок-то "по-любому" лучше думается???
    Согласны с автором?
    Дымок22 декабря 2017, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    я тоже согласна Жую оплатить.И посмотреть что в ведре:-(
    Кирпичи. Гони пятихатку.
    Согласны с автором?
    Дымок22 декабря 2017, 01:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай, организуем ООО. Я по ночам буду вешать вёдра, ты днём - снимать. Деньги пополам.
    :-D:-D:-D Спасибо, позитив перед сном и новый бизнес-идей для воплощения затра.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ШУТКИ-ШУТКАМИ, А МЫ ПОД ЭТИМ ВЕДРОМ КАК МИНИМУМ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОЕЗЖАЛИ. ГРАЖДАНИНУ ЗАЧОД, ПОВЕСИВШИМ ЕГО ШКОЛОТЕ ИЗ ВСЯКИХ МГКАБРД175 ТОЖЕ, НО, БЛИН!!! !!!МЕСТЯЧКОВЫМ ВЛАСТЯМ-МУНИЦИПАЛИТЕТУ-ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ЗА ТАКИЕ ОТПИСКИ Я В НОГИ УПАЛ И РЖУ И ПЛАЧУ!!!!
    позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!позор!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Они только и могут, что с.....ка выяснять про ведра и лопаты
    Да если бы... они ещё и деньги наши пи....лят.
    Согласны с автором?
    Дымок22 декабря 2017, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    =-DТак же, но только проезжаю...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А если там крышки нет? Вот сильные осадки будут, особенно дождь, ведро заполнится водой, ручка его не выдержит и оторвётся. И с высоты 9-го этажа, ветро полетит вниз. Если в человека попадёт, то сразу убъёт насмерть, а если на машину, то крышу пробъёт! И не понятно, кто за это отвечает?
    :Вэлком ин раша, гай! итс рашын лайфстайл!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    :Вэлком ин раша, гай! итс рашын лайфстайл!
    А вы уже зарегистрированы как иностранный агент?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 01:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
    Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
    Каких властей, ёптыть, школоло и мамкины сыночки-доченьки-назначеные.. им пох жо нас рядовых, лни в ином мире витают, да ещё и совесть имеют стебаться над нами..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 02:42
    Мстить муха-пляха... второй год... Страна имбицелов...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 06:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я готов убрать ведро за 4 тысячи рублей.
    Эээ, дарагой, так дела не делаются. Кому ты интересен с такими суммами? Вот, скажем, предложи ты свою услугу за 4 миллиона, тогда тобой и заинтересуются. Чем больше сумма, тем приятнее откат, разве не ясно?
    Согласны с автором?
    Дмитрий22 декабря 2017, 08:24
    На гугл мап даже есть.
    https://www.google.ru/maps/@53.236956,50.2180364,3a,75y,329.84h,125.92t/data=!3m6!1e1!3m4!1srki6BpZJMhLVSPXTpFgKpA!2e0!7i13312!8i6656
    Согласны с автором?
    эдуард суровый22 декабря 2017, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    что за компания?
    я и Вислогузова )
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мстить муха-пляха... второй год... Страна имбицелов...
    Страна имбецилов во власти.
    Согласны с автором?
    Алекс22 декабря 2017, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно взять 2 квадрокоптера, привязать к ним веревку и подвинуть ведро
    А можно взять один квадрокоптер, но с крючком и подцепить этот папелац. Или сдвинуть при помощи гравицапы.
    Согласны с автором?
    Бояка22 декабря 2017, 21:08
    Не трогайте ведро , пока в цру ломали головы что это такое придумали русские, наши успели вернуть крым ,победили в сирии .
    Согласны с автором?
    Любимый23 декабря 2017, 07:17
    Люди которые живут в этом доме.Сами повесели.и снимайте сами.Хватит всех напрягать
    Согласны с автором?
    Павел Неважно23 декабря 2017, 09:32
    Капец. Создадут комиссию, выделят денежку на спасательную операцию. Катушка лески, грузик и крюк. Все это на квадрокоптер помощнее прицепил-отволок на крышу, там человек за лесочку и притянет.
    Согласны с автором?
    михаил23 декабря 2017, 10:39
    Что в Самаре не нашлось ни одного инженера?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун23 декабря 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что в Самаре не нашлось ни одного инженера?
    Инженеры заняты делом.
    Согласны с автором?
    Иван26 декабря 2017, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да обрежьте вы его *** и сразу собственник найдется. Все силы у них брошены:-D
    Бесплатно подсказываю - кабель оптический, обзвоните операторов и узнаете. Это может сделать 1 (один) человек за 15 (пятнадцать) минут. Такой вот уровень компетентности у наших властей...
    Им лишь бы собрания собирать и бурную деятельность имитировть, чтобы премию к нг побольше дали)) а то веь недоедают))
    Согласны с автором?
    Пьеро28 декабря 2017, 11:34
    и НИКТО не задается вопросом- а какой дебил его туда повесил. Может начать ругаться сначала на дебила, а потом на все остальное?
    Согласны с автором?