Наверх

Реконструкцию Ботанического сада в Самаре завершат в апреле 2018 года

В Самаре продолжаются работы по обновлению Ботанического сада. Сейчас рабочие устанавливают там новое ограждение и обустраивают дороги около озер, пишет «Самарская газета».

Кроме того, близятся к завершению работы по обустройству нового входа в сад — на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля. Его уже вымостили плиткой, а в скором времени там установят конструкцию с надписью «Ботанический сад Самарского университета».

Также в Ботаническом саду появятся система новых дорожек и освещение вдоль них. Полностью их обустроят после схода снега. В целом же завершить реконструкцию Ботанического сада планируется к концу апреля 2018 года. 

Анастасия Вислогузова, 21.12.2017, 16:48
Тэги: Парки, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 декабря 2017, 17:27
По выходным сад будет работать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 17:37
Да и огород с растениями . Мне он за 50 лет нах не нужен. Даже небыл и шаху негде поставить. Воще по боку.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
По выходным сад будет работать?
Это ботанический САД.

В нём есть сотрудники, которые тоже хотят отдыхать по выходным.
Сад предназначен для студентов университета в первую очередь.

В выходные нужно ходить в ПАРК.
Согласны с автором?
Сопля21 декабря 2017, 18:17
Самарскую луку с флотом верните и не продавайте корабли. Договорились?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:20
В кокошельке слелаете парк или нет наконец
Согласны с автором?
сергей комаров21 декабря 2017, 18:23
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя сергей комаров
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Синтол
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
По выходным сад будет работать?
Как всегда НЕТ
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 декабря 2017, 01:19
Очень жаль, что ботанический сад лишился своей чугунной ограды, и её заменят на дешёвый ширпотреб (((((
Согласны с автором?
Елена Панарина22 декабря 2017, 01:40
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс
Подробности на сайте http://fs17mods.ru
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 02:32
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это https://tiny.ee/hidenomer Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Согласны с автором?