Самарские СМИ сразились в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20 декабря в ресторане Макдоналдс состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие пять команд самарских СМИ. Среди них - газета «Аргументы и факты», издание «Волга Ньюс», портал «63.ru», «Самарская Газета» и портал «ProGorodSamara.ru».

Игра была приурочена к тематике Монополии, которая проходит в сети ресторанов Макдоналдс. Участникам задавали различные вопросы и давали минуту на обсуждение. Большинство их вопросов было на отвлеченные тематики, а ответ на некоторые тесно взаимосвязан с продукцией ресторана.

Если вы спросите, без чего Хемингуэй не видел смысла работать в кабинете или какой японский гаджет из 80-ых связан с «Филе-о-фиш», мы ответим вам без замедлений.


По результатам игры лидирующие позиции заняли сразу две команды - портал «ProGorodSamara.ru» и газета «Аргументы и факты». Все участники игры получили сертикифаты от ресторана Макдоналдс и вкусное угощение - продукты, участвующие в акции «Монополия». На каждом таком продукте, к примеру, знаменитом Биг Маке, можно найти стикеры с моментальными или супер призами. Среди них - Skoda Rapid, квартира в Москве, билеты на Чемпионат Мира по футболу и многое другое. Подробности вы можете узнать на сайте.

Мы предлагаем вам посмотреть на фотографию ниже и ответить на следующий вопрос :

Что общего у этих предметов по форме, а не по содержанию?



Варианты ваших ответов присылайте в комментариях.