Наверх

Укладывать газон на «Самара Арене» начнут только в следующем году

Укладывать газон на «Самара Арене» начнут только в следующем году
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=QNpUD2Q24hE
За оставшиеся месяцы до ЧМ-2018 строителям предстоит выполнить на стадионе 1/3 работ от общего объема

Самарцев продолжает волновать вопрос о том, успеют ли строители закончить стадион «Самара Арена» к ЧМ-2018. Работы по возведению спортобъекта ведутся уже четыре года, но его готовность все никак не перевалит за отметку в 65%. Однако врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире программы «Главная тема» на ГТРК  «Самара» в очередной раз заверил, что к контрольным матчам стадион обязательно достроят. По словам главы региона, контроль за производством работ ведется в ежедневном режиме.

«Нам предстоит проделать колоссальную работу - одну треть от общего объема за эти месяцы. То есть фактически за четыре года было сделано две трети. Хочу сказать главное: мы сегодня каждый день наверстываем упущенное время и каждый день сокращаем отставание. И я уверен, что с задачей справимся, к контрольным матчам стадион будет готов принять команды, а значит, будет готов и принимать матчи чемпионата мира по футболу», - отметил Азаров.

Также глава региона рассказал о том, что в январе планируется завершить монтаж кровли, и только после этого рабочие приступят к укладке газона, сроки по которому уже неоднократно переносились. 

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 09:58
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 10:02
ПОЗОР !!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:04
Поливать газон получше не забудьте, в крещенские морозы)) А то трава не приживётся.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:06
>Самарцев продолжает волновать вопрос о том, успеют ли строители закончить стадион

Враньё. Самарцев продолжает волновать вопрос когда закончатся перебои с водой, когда город начнут по-человечески очищать от снега и льда, когда прекратится уничтожение исторического центра города, когда разрешится беспорядок с дорожной системой и общественным транспортом.

На то, что там происходит со стадионом для очередных путенских игрищ, самарцам НАПЛЕВАТЬ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:07
хочу траву в этом году. дайте дайте дайте
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:14
Самое обидное, что всех виновных в этом позоре не посадят, а наградят( уже наградили)...
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:16
Хотел пошутить что-нибудь, да что-то уже не смешно.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:18
Зига - вор!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:31
да всем адекватным самарцам глубоко наплевать на ваш стадион и ваш грёбаный чемпионат
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
>Самарцев продолжает волновать вопрос о том, успеют ли строители закончить стадион

Враньё. Самарцев продолжает волновать вопрос когда закончатся перебои с водой, когда город начнут по-человечески очищать от снега и льда, когда прекратится уничтожение исторического центра города, когда разрешится беспорядок с дорожной системой и общественным транспортом.

На то, что там происходит со стадионом для очередных путенских игрищ, самарцам НАПЛЕВАТЬ.
Я житель Самары, и мне НЕ НАПЛЕВАТЬ, что там происходит со стадионом. Мне интересно как идут дела там.
Совет тебе - не говори за всех самарцев.
Согласны с автором?
ПМ22 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
>Самарцев продолжает волновать вопрос о том, успеют ли строители закончить стадион

Враньё. Самарцев продолжает волновать вопрос когда закончатся перебои с водой, когда город начнут по-человечески очищать от снега и льда, когда прекратится уничтожение исторического центра города, когда разрешится беспорядок с дорожной системой и общественным транспортом.

На то, что там происходит со стадионом для очередных путенских игрищ, самарцам НАПЛЕВАТЬ.
Меня намного больше интересует вопрос когда будут снесены незаконные постройки на Алма Латинской,типа беркут и остальные, рассадник заразы и обогащения чурок должен быть ликвидирован,администрация содержит своё слово или опять деньгой глазки им закроют?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я житель Самары, и мне НЕ НАПЛЕВАТЬ, что там происходит со стадионом. Мне интересно как идут дела там.
Совет тебе - не говори за всех самарцев.
Тебе же сказали, адекватным самарцам наплевать
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 11:03
Всё никак не наворуют? ПОДАВИТЕСЬ ТВАРИ
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Меня намного больше интересует вопрос когда будут снесены незаконные постройки на Алма Латинской,типа беркут и остальные, рассадник заразы и обогащения чурок должен быть ликвидирован,администрация содержит своё слово или опять деньгой глазки им закроют?
Может тебя усыпить, а то так сильно мучаешься:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
да всем адекватным самарцам глубоко наплевать на ваш стадион и ваш грёбаный чемпионат
Неистово плюсую
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:50
Посев надо начать в январе и потом сенокос в марте .
Согласны с автором?
Витас22 декабря 2017, 12:54
При орденосце мордвине было готовность 60%,Сейчас тежи %. Азаров такой же п******л
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Меня намного больше интересует вопрос когда будут снесены незаконные постройки на Алма Латинской,типа беркут и остальные, рассадник заразы и обогащения чурок должен быть ликвидирован,администрация содержит своё слово или опять деньгой глазки им закроют?
Да с Беркутом менты на афганцев наехали в этом и дело, а ты дебил поддерживаешь ментовские группировки? Да тьфу на тебя>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Да с Беркутом менты на афганцев наехали в этом и дело, а ты дебил поддерживаешь ментовские группировки? Да тьфу на тебя>-(
Я их не просто поддерживаю, я в них состою)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Я их не просто поддерживаю, я в них состою)
>-(>-(>-(Козел и мать твоя коза
Согласны с автором?
ПМ22 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Может тебя усыпить, а то так сильно мучаешься:-D
Это ты кавказоидная чурка,она?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Да с Беркутом менты на афганцев наехали в этом и дело, а ты дебил поддерживаешь ментовские группировки? Да тьфу на тебя>-(
Каких нах афганцев )))этих в красных макасинах?как еду вечером вдоль алма атинки одни рубильники из носов торчат ,думаешь там реально чурбаны рубят?)им дают зарабатывать пока они платят мзду.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
>-(>-(>-(Козел и мать твоя коза
У вас смайлы под цвет макасинов прикрученных к пидалям!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Поливать газон получше не забудьте, в крещенские морозы)) А то трава не приживётся.
одно и то же на всех сайтах пишешь
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:18
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же сказали, адекватным самарцам наплевать
Да это азарыч запостил,не парься.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
При орденосце мордвине было готовность 60%,Сейчас тежи %. Азаров такой же п******л
Компания одна
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 02:03
Путин чмо
Согласны с автором?