Наверх

В Зубчаниновке ввели карантин из-за бешенства

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о введении в поселке Зубчаниновка в Кировском районе Самары карантина. Территорию поселка признали неблагополучной по бешенству животных.

С 21 декабря  2017 года по 21 февраля 2018 года в Зубчаниновке будут действовать следующие ограничения: запрет на проведение выставок собак и кошек, а также на выводки и натаски собак; запрет на торговлю домашними животными; запрет на вывоз собак и кошек за пределы поселка и отлов диких животных.

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 10:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 декабря 2017, 10:55
    А так хотелось выставку устроить
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:00
    цыгане разбушевались?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:20
    А в Кошельке ввели?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:21
    Интересно, каким образом это будет исполняться?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, каким образом это будет исполняться?
    особенно вывоз кошек))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошельке ввели?
    Какашельке
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошельке ввели?
    Там собак и кошек почти нет, самим жрать нечего!
    Согласны с автором?
    Крысяра22 декабря 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    цыгане разбушевались?
    Подозреваете, что зубчаниновские Будулаи сбесились?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, каким образом это будет исполняться?
    Как всегда галочка на бумажке и всё готово. Город очищен от бродячих животных, улицы почищены от снега, рабочие места созданы ... И т.д. и т.п.
    Согласны с автором?
    Местное Животное22 декабря 2017, 12:50
    Вот так дела,и куды нам теперячи.. :)Ой ёйй..! А,если серьёзно говорят у нас дикая лиса бегала..да видать,не одна.. :/
    Согласны с автором?
    Местное Животное22 декабря 2017, 13:00
    С цыганами всё в порядке,также пузаны свои потягивают,но дома продают..кто говорит якобы на север в г.Нижневартовск уезджают,кто подался в Крым..,легче Русским не стало,эти же дома "бедные беженцы " Равшаны и Джамшуты покупают..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:04
    В Зубчаге действительно лисы завелись
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошельке ввели?
    Надо у тебя дома принудительную стериализацию ввести.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 13:21
    у нариков планку сорвало?
    Согласны с автором?
    кошелевец22 декабря 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Там собак и кошек почти нет, самим жрать нечего!
    Быстро у тебя срака зажила
    Согласны с автором?
    фан Шнублика22 декабря 2017, 13:38
    Обычная для Жопары новость
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 14:13
    Коров власти на халяву съесть хотят
    Согласны с автором?
    Антишнубляк22 декабря 2017, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычная для Жопары новость
    Тоже в барокамере сидишь? ;)
    Согласны с автором?
    леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Мимимишка22 декабря 2017, 15:32
    А в Кошелеве алкашы завелись! Надо срочно принимать меры по введению карантина! Запретить их укладывать спать на улице, запретить их подкармливать боярками и не в коем случае не выпускать их на улицу!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелеве алкашы завелись! Надо срочно принимать меры по введению карантина! Запретить их укладывать спать на улице, запретить их подкармливать боярками и не в коем случае не выпускать их на улицу!
    и провести вакцинацию антиозверином!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 16:58
    всех на шаурму
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошельке ввели?
    С кошелька эту заразу занесли .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Быстро у тебя срака зажила
    Кто о чем, а кошелек все о сраке! Не микрорайон, а какой-то гей-клуб этот Кошелев!
    Согласны с автором?
    Далдон22 декабря 2017, 19:59
    Я был в Чикаго сто раз- зуючага. Я вот не пойму одного зачем туберкулез больницы в городе делают? У нас ведь по статистике процентов двадцать туб ком больны уже лет сто за метели, че не искоренят. И в любом районе везде стоит больнич ка, почему не в сосновом бору зачем так делают? Интересненько
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 21:52