Наверх

В Самарской области падчерица «заказала» знакомому и подростку отчима

В Самарской области перед судом предстанут трое жителей Чапаевска: 20-летняя девушка, 17-летний подросток и 25-летний молодой человек. Они обвиняются в совершении сразу нескольких преступлений: подстрекательство к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенному по найму, с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления путем обещаний.

По версии следствия, в конце июля девушка, испытывая неприязнь к своему отчиму, «наняла» за 200 тысяч рублей подростка и знакомого, чтобы они избили его. 3 августа парни пришли к отчиму девушки на работу и несколько раз ударили его по голове и туловищу. После этого мужчину госпитализировали в больницу, где через несколько дней он скончался. За его избиение молодые люди получили только 30 тысяч рублей.

«Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД по Самарской области», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 12:35
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 12:51
Прогород медленно копипастите , новость недельной давности!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 12:52
Подросток отчим, наверное, очень огорчился этому событию
Согласны с автором?
Копка Траншей22 декабря 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Прогород медленно копипастите , новость недельной давности!
У них комп в прогороде старый (пенек 1) и зависает местами
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:02
Вислогузова.. Такая Вислогузова... Печаль
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:12
Это надо почитать и подумать всем яжматерям. Которые утверждают, что чужой ребенок не прицеп. Вот так возьмешь бабк с ребенком. А тебя же потом самого в прицепе ра рубежку отвезут. Девочке желаю лет 10 колонии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тадеуш22 декабря 2017, 13:13
Вот жеж - курва ! %-8
Согласны с автором?
САМАРЧАНКА22 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это надо почитать и подумать всем яжматерям. Которые утверждают, что чужой ребенок не прицеп. Вот так возьмешь бабк с ребенком. А тебя же потом самого в прицепе ра рубежку отвезут. Девочке желаю лет 10 колонии.
НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ТАКИЕ уроды, ей надо было его грибочками покормить !!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ТАКИЕ уроды, ей надо было его грибочками покормить !!!
а собачку во вчерашней новости жалко до слёз ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ТАКИЕ уроды, ей надо было его грибочками покормить !!!
Потpахивал тебя?
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:26
Вобщем исполнителей кинули на 170 тысяч, я правильно понял
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:46
Шекспир отдыхает. Бабло побеждает зло.
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 19:37
Не всем легально можно это делать вот червонец влетит .
Согласны с автором?