Наверх

Вандала, срубившего ёлку, заставили посадить новую и нарядить её

Вандала, срубившего ёлку, заставили посадить новую и нарядить её
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/
«Злодей» раскаялся и пришел к пострадавшим от его рук с маленькой елочкой и игрушками

Вот уже четвертый год подряд жители домов по улице Мира в городе Сызрань наряжают две елки и празднуют Новый год и Рождество дружной толпой.

- Новогодние праздники проходят в нашем дворе очень весело и дружно, - рассказывают жители корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. – К нашим елочкам приходят фотографироваться семьи с детьми, проживающие и в других районах города. Нам очень приятно дарить людям праздник. Правда, некоторое время назад один парень срубил одну из елочек. Мы его вычислили и в настоятельной форме попросили посадить новую елку. К счастью, он не проигнорировал нашу просьбу. Купил в Самаре елку и привез ее нам.

Помощь оказал и директор строительного управления «СУ-2», откуда прислали спецмашину для высотных работ. Ёлку высотой в три этажа нарядили электрическими гирляндами и большими шарами, сообщает КТВ-Луч.

Наряжали елки всем двором. Женщины своими руками сделали большие шары из надувных шариков, обклеенных папье-маше. Мужчины – развешивали игрушки.

Анастасия Молчанова, 22.12.2017, 13:25
Тэги: Праздники в Самаре, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 13:43
Злодей должен извиниться перед елочкой и спеть про нее песенку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:46
Он ее украл что ли получается ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Он ее украл что ли получается ?
Да нет он её спи.....ил))))
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:16
"Вандала срубившего ёлку посадили опой на новую и нарядили его"
Согласны с автором?
Ёлкоруб22 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Да нет он её спи.....ил))))
Спилил?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:03
Сколько ещё недоносков по стране гуляет ? Повелся на копеечную елку. Позорник .
Согласны с автором?
Дядя Веня22 декабря 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Там в 2 этапа дело было) Так что, да...сначала он её спилил, а потом уже спи...ил))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Там в 2 этапа дело было) Так что, да...сначала он её спилил, а потом уже спи...ил))
Вы уверены? Очередность не перепутали? )
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Злодей должен извиниться перед елочкой и спеть про нее песенку.
Прям как у цум самара )))))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:48
Так че заявы на него небыло шоль ?
Согласны с автором?