Наверх

В Сызрани утки обижают цаплю

Жители Сызрани обеспокоились судьбой цапли, которая по неизвестным причинам не улетела в теплые края и осталась зимовать в замерзающем пруду у одной из проходных завода «Тяжмаш», пишет КТВ-Луч. По словам горожан, «хозяева» пруда — утки, не желая делить территорию с чужаком, начали обижать цаплю. Жители просят помочь спасти птицу от злых уток и холода. Некоторые уже обратились в местный зоопарк в надежде, что цаплю приютят на зимовку туда, но, видимо, никакой ответной реакции пока нет.

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 14:14
Тэги: Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 14:32
Не просто так не улетела, может приболела. В зоопарк просто так тоже не могут взять, наверное.
Согласны с автором?
Сергей22 декабря 2017, 14:38
Напишите в приёмную губернатора
Согласны с автором?
Вежливый лось22 декабря 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Напишите в приёмную губернатора
Да делов то, сеткой пруд разгородить и проволоку над цаплей натянуть, чтоб утки не перелетали. Полдня работы для двоих и 5 рублей денег.
Птичку жалко8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:54
Все просто УТОК ПОТУШИТЬ с КАРТОШКОЙ , ЦАПЛЮ НАКОРМИТь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Все просто УТОК ПОТУШИТЬ с КАРТОШКОЙ , ЦАПЛЮ НАКОРМИТь.
Лучше в яблоках запечь:-D,аж слюна пошла
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:06
Блин какие страсти то в Сызрани творятся, не то что в Самаре - пробки, гейзеры, провалы))) Нам бы их проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:06
местные утки-гопники. не по нраву им цапля-интеллектуал
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:09
Позвоните питуну. Стерхов спасал -- и цаплю спасёт. Как раз выборы скоро.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Да делов то, сеткой пруд разгородить и проволоку над цаплей натянуть, чтоб утки не перелетали. Полдня работы для двоих и 5 рублей денег.
Птичку жалко8'-(
Да и кипятильник опустить чтоб пруд не замерз.
Согласны с автором?
леонид зайцев22 декабря 2017, 15:17
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя леонид зайцев
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Напишите в приёмную губернатора
На людей положили, а цаплю спасут
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:18
Плачет и плачет цапля, никто её не спасает. А утки уже обнаглели, за ноги её кусают. Цапля нам не расскажет, как тяжело ей в Сызрани, но горе цаплино ляжет пятном на людскую совесть. Давайте спасём цаплю!
Согласны с автором?
Маша22 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
местные утки-гопники. не по нраву им цапля-интеллектуал
Утки вам не гостеприимные самарчане - всех подряд в своем пруду селить. На чужаках отрываются. Вдруг потом у нее цапленки родятся и еды утятам не хватит....
Согласны с автором?
Ку Ку22 декабря 2017, 19:40
У уточек домика нет поэтому и кусаются . Срочно построить такой же домик как в парке металлургов , и проблема будет решена до выборов.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Все просто УТОК ПОТУШИТЬ с КАРТОШКОЙ , ЦАПЛЮ НАКОРМИТь.
Утки вкуснячие!!!! И с картошкой и с гречей)))
Согласны с автором?
Мальвина22 декабря 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
местные утки-гопники. не по нраву им цапля-интеллектуал
Ну ты и жжешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Утки вам не гостеприимные самарчане - всех подряд в своем пруду селить. На чужаках отрываются. Вдруг потом у нее цапленки родятся и еды утятам не хватит....
Скорее всего они боятся , что цапленки выростут и будут выгонят из пруда уток!
Согласны с автором?
Маша23 декабря 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Плачет и плачет цапля, никто её не спасает. А утки уже обнаглели, за ноги её кусают. Цапля нам не расскажет, как тяжело ей в Сызрани, но горе цаплино ляжет пятном на людскую совесть. Давайте спасём цаплю!
Мало того ляжет несмываемым пятном!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:30
Цапели,вроде как,в красной книге,потому, гос.Расейское обязано,позаботится о птичке>:>
Согласны с автором?