Наверх

В новогоднюю ночь в центре Самары запретят ездить и парковаться

Уже через неделю на площади Куйбышева в Самаре пройдут традиционные праздничные мероприятия, посвященные проводам старого и встрече нового года. В связи с этим на ближайших улицах будет временно запрещен проезд на личном транспорте. В частности, с 13:00 31 декабря 2017 года до 8:00 1 января 2018 года нельзя будет проехать:

  • по улице Чапаевской от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской;
  • по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе;
  • на площади имени В.В. Куйбышева.

На этих же участках улиц с 20:00 30 декабря 2017 года до 8:00 1 января 2018 года будут запрещены остановка и стоянка авто.

Изменения коснутся и схемы движения общественного транспорта. Так, с 13:00 31 декабря 2017 года до 8:00 1 января 2018 года автобусы № 24 и № 92 будут ездить по Галактионовской и Красноармейской в обоих направлениях; а автобус № 297 – по Самарской и Красноармейской также в обоих направлениях.

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 15:20
Тэги: Общественный транспорт, Новый год в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2017, 15:33
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
31 разберешься.;-)
Согласны с автором?
гость22 декабря 2017, 16:08
А выходить из дому и подышать свежим воздухом ,, Новогодним ,. тоже запретят ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А выходить из дому и подышать свежим воздухом ,, Новогодним ,. тоже запретят ?
да хоть просто дышать не запретили уже хорошо
Согласны с автором?
Мангуст22 декабря 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
Мастера доходчивой инфографики :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 16:23
Запретить проще. Чем организовать движение и парковки.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Запретить проще. Чем организовать движение и парковки.
Не, не умеют
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:26
Молодцы, безопасность граждан на площади обеспечили. Никакой придурок на грузовике не проскочит через бетонные блоки...
С наступающим))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 17:34
Вот ведь сволочи какие. Какие же сволочи!
Согласны с автором?
Далдон22 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А выходить из дому и подышать свежим воздухом ,, Новогодним ,. тоже запретят ?
Токо с языка снял. Хоть воздухом подышим. А то вонь везде.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
Населению нужно новое место для массовых Новогодних мероприятий !!! Площадь Куйбышева хоть и патриархальна ,но уже стала архаичной . И места мало и далеко от основной части людей проживающих в отдалённых районах .Нужно новое место не в историческом .а в географическом центре!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Населению нужно новое место для массовых Новогодних мероприятий !!! Площадь Куйбышева хоть и патриархальна ,но уже стала архаичной . И места мало и далеко от основной части людей проживающих в отдалённых районах .Нужно новое место не в историческом .а в географическом центре!!!
Согласен ) И тогда Самара вырастет из заурядного провинциального города в современный Европейский .Порвём ШАБЛОНЫ!!!
Согласны с автором?
Клоун22 декабря 2017, 19:09
Парк Гагарина ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, безопасность граждан на площади обеспечили. Никакой придурок на грузовике не проскочит через бетонные блоки...
С наступающим))
По нашим колдобинам больно то не поскачешь ,как в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Парк Гагарина ?
Хорошая идея!!! Надо там площадь сделать !!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:08
Короче, ждите в старом городе пробки на праздник!
Согласны с автором?
Ольга Степановна22 декабря 2017, 22:12
А почему у нас в Кошелеве на новый год не перекрывают Центр? Площадь у Танка?! Это не верно в корне! Чем мы других? Это оскорбление человеческого совершенства!
Согласны с автором?
Спасатель23 декабря 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
Написано по русски, если только ещё перевести для особо одаренных.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Написано по русски, если только ещё перевести для особо одаренных.
А нарисованно по еврейски. Сиди дро...и дальше
Согласны с автором?
Кирилл Петрович23 декабря 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А можно для населения более понятные схемы рисовать, а не эти монструозные ребусы с кучей знаков?
Совершенно верно! Нужно мыслить и подавать информацию ясным смыслом диалектического уровня характеристик. А не как вы изобразив схематичность кареляционного механизма городских планов.
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2017, 16:17