Наверх

Нового главу Самары выберут 26 декабря

Имя нового мэра Самары станет известно уже на следующей неделе. Во вторник, 26 декабря, состоится заседание гордумы, на котором решится вопрос о замещении должности главы областной столицы.

Напомним, выбирать нового сити-менеджера будут из трех человек. Среди них: глава администрации Железнодорожного района Елена Лапушкина, экс-депутат регионального парламента, генеральный директор АО «ЭкоСтройРесурс» Константин Ряднов и советник директора ООО «Управляющая компания ОЭК», член ЛДПР Антон Алимов. 

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 декабря 2017, 16:36
    Все жулье осталось.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Все жулье осталось.
    где ты осталось?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 16:52
    Назначат
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 17:15
    Погуляем на радостях
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 17:41
    Сколько бы глав не ставили, один х..й толку не будет .:-(
    Согласны с автором?
    Сэм22 декабря 2017, 18:50
    Имя нового гдавы уже известно- ЛАПУШКИНА. К чему время тянуть?
    Согласны с автором?
    Клоун22 декабря 2017, 18:54
    Интрига однако.
    Согласны с автором?
    Далдон22 декабря 2017, 19:17
    Смеюсь всегда. Вы знаете что обозначает тень от хрена - прално. Хрена тень ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:22
    Эх! Губошлепа за бортом оставили! Ну ничего! Он опыт ом поделится как при всех режимах выжить и не сесть!
    Согласны с автором?
    союз рыбаков22 декабря 2017, 19:26
    вы чего нечего не понимаете ччто ли? Выбираем Генку бродягу или Павла Андреевича заслуженого рыбака Смраской области, с ними не пропадем, будем жить как люди очень честные люди и первый указ что бы на на набережнй наливали спокойной 100 гр. Давай за Генку бродягу или за павла Андреевича. Будем рыбачить где нам нравится вот что главное
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Все жулье осталось.
    Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх! Губошлепа за бортом оставили! Ну ничего! Он опыт ом поделится как при всех режимах выжить и не сесть!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
    Сядет .За ним уже пристально следят. А где кстати Тархов ,укравший 300 лямов со стройки "Озёрный"?
    Согласны с автором?
    Инвалид23 декабря 2017, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальных к власти не пускают .Да нормальные и сами к власти не рвутся .как всеобщеизвестно .Детишек растят и на хлебушек своим горбом зарабатывают.Куда деваться бедному крестьянину от спесивых господ?
    Азаров развлекается
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 13:25
    Я за члена ЛДПР.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 декабря 2017, 17:33
    Путин вор
    Согласны с автором?