Наверх

По маршруту «Самара – Рождествено» открывается зимняя переправа

С субботы, 23 декабря, начинает работу зимняя переправа «Самара - Проран - Рождествено». В связи с тяжелой ледовой обстановкой на Волге и Рождественской Воложке переправа будет осуществляться судами на воздушной подушке в светлое время суток с 8:30 до 16:00.

Информацию об изменениях режима движения можно уточнить в справочной службе речного вокзала по телефонам: 8 (846) 222-93-37, 8 917 011 42 21.

Анастасия Вислогузова, 22.12.2017, 17:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Далдон22 декабря 2017, 18:05
    Почем нынче по гонять на колбасе через родную Волгу?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 18:48
    А как там пароход? Вызволили, нет? Я прямо волнуюсь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:06
    Пятница. к индивидуалке чтоли сходить............
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятница. к индивидуалке чтоли сходить............
    Лучше на горшок. Здоровее будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше на горшок. Здоровее будешь.
    Сравнили шопу с пальцем
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 19:57
    "Автомобиль по статусу: Вячеслав Яблоков протестировал новый Mazda CX-9 премиум класса"

    ЗАЦЕНИТЕ РАСХОД ТОПЛИВА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 20:45
    А с Ульяновского спуска, прямо от пивзавода уже четвёртый день ходят в Рождествено. Э..., там наверно Волга быстрее льдом кроется и лёд ровнее .....вот такая она самая Волга.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2017, 21:15
    За тыщу
    Согласны с автором?
    Ольга Степановна22 декабря 2017, 22:14
    А почему в рождествено ходит такой автобус, а к нам, в Кошелев нет? Мы чем других почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там пароход? Вызволили, нет? Я прямо волнуюсь
    Ждут пока лед потолще будет, потом подгонят трактора и вытащат.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2017, 14:55