Наверх

Мужчина из Самары отобрал у 12-летнего подростка телефон

Мужчина из Самары отобрал у 12-летнего подростка телефон
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
22-летний самарец угрожал ребенку ножом

В Самаре на улице Свободы произошло разбойное нападение на 12-летнего ребенка. По словам подростка, некий злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у него телефон, передает ГУ МВД России по Самарской области.

В ходе проведения оперативных мероприятий к сотрудникам уголовного розыска поступила информация о возможной причастности к совершению преступления  22-летнего жителя Кировского района. По имеющимся у оперативников сведениям, мужчина несколько лет назад привлекался к уголовной ответственности за аналогичное противоправное деяние. Оперативники задержали подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Расследование продолжается.

Владислав Кирсанов, 24.12.2017, 13:46
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2017, 13:56
И правильно сделал. Дитю игрушка, а мужику похмелиться не на что >:((
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:05
силач по ходу...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:09
В 22 мужчина? А что же сразу дедушкой не назвали?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
ты да
Согласны с автором?
Азов16324 декабря 2017, 14:18
Он просто пытался спасти ребенка от интернет зависимости и социальных сетей то бишь вврвать из паутины)))
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
В 22 мужчина? А что же сразу дедушкой не назвали?
Уже чпокался
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:23
Чмо безымянское
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Уже чпокался
уже хрюкал?
Согласны с автором?
Ху_ерыга24 декабря 2017, 15:12
А почему не пишут что он сначало отсосал? У 12 летнего
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут что он сначало отсосал? У 12 летнего
Ты и есть тот мальчик?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А почему не пишут что он сначало отсосал? У 12 летнего
сказано же что из кировского района а не из кошелька
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
сказано же что из кировского района а не из кошелька
А может быть тебя дед насиловал, поэтому ты его... того...?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А может быть тебя дед насиловал, поэтому ты его... того...?
деды, как и какашелевцы могут только ртом насиловать по причине нестояка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
деды, как и какашелевцы могут только ртом насиловать по причине нестояка
Что?! Дед тебя насиловал ртом?!! Ну и семейка! Теперь твои странности слегка проясняются.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:20
телефоны зло .так и тычут в них так и тычут.и боле не видят.
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
В 22 мужчина? А что же сразу дедушкой не назвали?
быдлогопник и в 42 быдлогопником останется.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Что?! Дед тебя насиловал ртом?!! Ну и семейка! Теперь твои странности слегка проясняются.
Чужие слабости надо уважать
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
сказано же что из кировского района а не из кошелька
У некоторых "горожанинов" прям срака зудит от кошелька. Если больше получаса в новостях про него ничего нет,начинают сами выдумывать и везде вставлять. Купите себе вибратор и угомоните свой зуд.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
деды, как и какашелевцы могут только ртом насиловать по причине нестояка
Интересные у тебя представления о родственных связях. Дедушка,рот,изнасилование. Что же с тобой произошло бедняга.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:25
Говорят это был поклонник из штаба Анального.
Согласны с автором?
Берия25 декабря 2017, 10:43
Судя по отзывам на сайте это голубые .ну не возможно это читать .
Согласны с автором?