Наверх

Гороскоп на 25 декабря: Девам нужно следить за языком, Стрельцам не стоит вступать в брак

Гороскоп на 25 декабря: Девам нужно следить за языком, Стрельцам не стоит вступать в брак
16+

ОВЕН

Сегодня Овнам лучше поменьше выступать с различными инициативами. Они не встретят понимания и даже могут навредить репутации. Работа по свободному графику не приветствуется; чем больше порядка и организованности будет в вашей деятельности, тем более значимыми будут ее результаты. Это неудачный день для открытой демонстрации лидерских качеств и стремления к первенству. Напротив, если Овны покажут себя ответственными и добросовестными исполнителями, отдача будет весьма существенной. Под вечер до вас могут дойти сенсационные новости, которые с большой вероятностью окажутся ложными.

ТЕЛЕЦ

Люди, окружающие вас сегодня, будут все как один лояльны и обходительны. Постарайтесь ответить им взаимностью, и воцарившееся между вами взаимопонимание поможет поработать вместе весьма эффективно. Тельцам в этот день очень желательно обеспечить себе своевременный доступ к актуальной информации — от этого будет многое зависеть в их деятельности. После обеда вы станете еще более предприимчивыми и энергичными. Однако не стоит стремиться свернуть горы: силы и энтузиазм могут покинуть вас неожиданно и в любой момент.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют вам уделить особое внимание здоровью. Кроме рационального питания и физических упражнений, для Близнеца полезными будут прогулки на свежем воздухе. Не лишней окажется и забота о собственной безопасности. В вашей ситуации важно тщательно продумать и спланировать каждый свой шаг. Прежде чем озвучить свои мысли, проанализируйте их, так как нелицеприятные высказывания в адрес других людей могут повлиять на ваш карьерный рост и на репутацию. Критика в адрес Близнеца может вызвать бурю ненужных эмоций. Опасайтесь того, что необузданный гнев затмит вам глаза в самый неподходящий момент.

РАК

На сегодняшний день Ракам не следует планировать какие-то глобальные действия. Ситуации в вашей жизни будут меняться самым непредсказуемым образом, и практически любое решение, принятое вами, окажется ошибочным. Сегодня вам придется проявить максимальную гибкость. Да, вам будет нелегко, но если вы сумеете отслеживать все перипетии быстро меняющейся ситуации, то сможете вовремя вмешаться и повернуть ее себе во благо. В целом день пройдет достаточно сумбурно, но очень скоро ситуация стабилизируется, и Раки смогут вздохнуть свободно.

ЛЕВ

Призрачные надежды и иллюзорные ожидания Львов повлияют на их взаимоотношения с окружающими, скорее всего, негативно. Вы не будете готовы к откровенному разговору, даже если пытаетесь убедить собеседника в обратном. До второй половины дня вы будете пребывать в неясном, неопределенном настроении, потому вам лучше воздержаться от подписания соглашений и договоров, а также от любых крупных начинаний. Во второй половине дня обратите внимание на свои финансовые возможности, избегайте ситуаций, которые могут навредить вашему материальному положению.

ДЕВА

Сегодня вам стоит следить за своим языком: чрезмерная болтливость может привести к осложнениям. В этот день у Дев несколько притупится инстинкт самосохранения. Не только в словах, но и в поступках вы будете склонны к неоправданному риску. Сегодня вам не следует ввязываться в какие бы то ни было сомнительные авантюры, заключать пари, делать необдуманные, опрометчивые предложения: очень скоро вы можете пожалеть о них. Следует позаботиться о сохранении конфиденциальных данных, которые были доверены вам, т.к. есть риск их потери.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов не будут клеиться отношения с близкими людьми, потому вероятны конфликты в семье или с любимым человеком. Кроме того, в первой половине дня вы не сможете наладить устраивающие вас деловые отношения с партнерами по работе, клиентами или обслуживающим персоналом. Не поддавайтесь плохому настроению из-за таких ситуаций, постарайтесь все-таки извлечь что-нибудь полезное из них, найти положительные стороны такого оборота событий. В этот день Весам следует обратить внимание на поведение своих близких: можно сделать интересное открытие.

СКОРПИОН

У Скорпионов с самого утра будет прекрасное настроение и внутреннее ожидание какого-то радостного события. Вам захочется поделиться своими ощущениями с близкими людьми, согреть их своим вниманием и заботой. Однако не забывайте о чувстве меры, не перегружайте окружающих своими эмоциями, иначе получите обратный эффект и только испортите отношения. Сегодня хороший день для проявления инициативы в личной жизни и налаживания контактов, открывающих перед Скорпионами благоприятные перспективы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня семейные и бытовые проблемы, контакты с родителями в мыслях Стрельцов уступят место мечтам о любви, приятном отдыхе, занятиях творчеством, любимым делом. Вам удастся освоить новый формат общения. Вы научитесь правильно вести диалоги, оформлять документы. Вы станете легче высказывать свое мнение, выражать симпатии, перестанете скрывать свои нужды. Ваше общение с более молодым поколением, принятие их взглядов позволит вам достигнуть успеха в намеченных делах. Любимый человек подарит Стрельцам много приятных минут. Если вы намереваетесь вступать в брак, не торопитесь, так как этот момент является не самым лучшим: могут возникнуть препятствия.

КОЗЕРОГ

Звезды предупреждают Козерогов, что не стоит утром приступать к реализации важных планов и намерений. Гораздо лучше будет заняться бытовыми проблемами, рутинными делами или отдохнуть в одиночестве. Все решения, которые вы примете в первой половине дня, вряд ли будут правильными. Буквально через несколько часов вам придется вносить коррективы в первоначальные планы. Ближе к вечеру может сложиться неприятная ситуация в личной жизни. Подумайте о том, чтобы не оказаться в изоляции. Для этого Козерогам нужно более активно обсуждать наболевшие вопросы с партнерами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеями сегодня овладеет мечтательное настроение. Вы с большим удовольствием мысленно воспарите в облака и будете там витать, пока вас не выдернет из сладких грез необходимость что-то сделать. Из-за этого нерабочего настроя у вас могут возникнуть неприятности в общении с людьми, которые имеют над вами какую-то власть. Кроме того, Водолеев сегодня с непреодолимой силой будет привлекать все новое, которое они тоже будут склонны идеализировать. Пристрастие к новаторству в некоторых делах может выйти за рамки разумного и навредить вашей репутации.

РЫБЫ

Если в этот день Рыбам захочется активизировать окружающих, им надо брать дело в свои руки и ускорять процесс. Но не стоит при этом понукать и побуждать людей, так вы будете раздражать их и мешать. Во второй половине дня Рыбам придется определиться с приоритетностью дел, поскольку нагрузки увеличатся. Вам нельзя тратить время на пустяки: в этом случае вы не сможете выполнить взятые на себя обязательства. Вечером вам нужно найти время для полноценного отдыха, иначе вы рискуете заработать нервный срыв.

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 09:20
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось25 декабря 2017, 12:27
Я сегодня дружу со Стрельцами, а особенно со Стрельчихами. Они само обаяние.=-D
Кстати, если кому нужно узнать государственный или коммерческий секрет, подходите.. Девы сегодня болтливы и все расскажут абсолютно безвозмездно. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня дружу со Стрельцами, а особенно со Стрельчихами. Они само обаяние.=-D
Кстати, если кому нужно узнать государственный или коммерческий секрет, подходите.. Девы сегодня болтливы и все расскажут абсолютно безвозмездно. ;-)
нет такого знака "Стрельчиха"!! Есть Стрелец!!!
Сказано же - следите за своим языком!!;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
нет такого знака "Стрельчиха"!! Есть Стрелец!!!
Сказано же - следите за своим языком!!;-)
Как бы закрадываются сомнения... А у вас нет такого недостатка, что вы мужчина:-D;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Как бы закрадываются сомнения... А у вас нет такого недостатка, что вы мужчина:-D;-)
:-D:-D:-D... интрига...;-) То ли мужчина, то ли педантичное отношение к именам собственным..B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Как бы закрадываются сомнения... А у вас нет такого недостатка, что вы мужчина:-D;-)
Я то со своим недостатком давно смирился, и,можно сказать, даже доволен им;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D... интрига...;-) То ли мужчина, то ли педантичное отношение к именам собственным..B-|
Ну с Гарднером все понятно, типа унисекс. А вот в какие случаи красавица, такая как вы, не наденет шпильки (лабутены по современному).?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 13:41
Стрелка! А у вас нет впечатления, что за гороскопом с большим вниманием следит куча глаз, ну там уважаемый Дымок, толерантная к натуралам Мальвина?;-)Просто гороскоп вроде как покинули старожилы
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! А у вас нет впечатления, что за гороскопом с большим вниманием следит куча глаз, ну там уважаемый Дымок, толерантная к натуралам Мальвина?;-)Просто гороскоп вроде как покинули старожилы
Лось, это параноя
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну с Гарднером все понятно, типа унисекс. А вот в какие случаи красавица, такая как вы, не наденет шпильки (лабутены по современному).?;-)
старенькая я уж.. Для меня каблучок 7см - уже шпилька высоченная:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! А у вас нет впечатления, что за гороскопом с большим вниманием следит куча глаз, ну там уважаемый Дымок, толерантная к натуралам Мальвина?;-)Просто гороскоп вроде как покинули старожилы
думаю, если бы кто-то следил, непременно включились бы в беседу..=-D. Некогда всем, работают, поди%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
старенькая я уж.. Для меня каблучок 7см - уже шпилька высоченная:-)
Вот "старенькая" к вам совсем не подходит:-) Женщина и старуха это понятия не возрастные, а духовныеB-|
А насчет шпилек - пару лет назад, когда появилась шнуровская песенка мы с коллегой с удовольствием наблюдали как две цапли под ручку шли по длинному коридору это было нечто.Хахахха=-D
Кстати,
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
старенькая я уж.. Для меня каблучок 7см - уже шпилька высоченная:-)
Кстати, поздравляю вас с прошедшим днем рождения, желаю вам и того и сего (ну самого самого хорошего) и главное, чтоб посредь повседневности всегда находилось время для веселья и радости.
А вот какая зверюшка у нас Стрелка по китайскому гороскопу. Только, пожалуйста, не надо "угадайте", а то у меня только один день остался, 27 пойду на праздники в лес, зайцев пугать=-D
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, поздравляю вас с прошедшим днем рождения, желаю вам и того и сего (ну самого самого хорошего) и главное, чтоб посредь повседневности всегда находилось время для веселья и радости.
А вот какая зверюшка у нас Стрелка по китайскому гороскопу. Только, пожалуйста, не надо "угадайте", а то у меня только один день остался, 27 пойду на праздники в лес, зайцев пугать=-D
благодарю:-)
аккуратней там в лесу.. Лосей отстреливают..:-(
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 21:55
Лев-сожри всех!Ты лучший
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
благодарю:-)
аккуратней там в лесу.. Лосей отстреливают..:-(
Спасибо за заботу:-) Но помните ДМБ?:"Талалаев! Кончай свои опыты! Кабан мутантом оказался. В глаз дал и кортик отобрал!".
Ну а насчет возраста: на работе чувствую себя на 35, на отдыхе - иногда на 17, а для некоторых 70 летних знакомых я молодняк.
62й гр. Чую, прочитаете и подумаете: вот старый баловник, привязался к молоденькой!;-) Спокойной ночи!:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за заботу:-) Но помните ДМБ?:"Талалаев! Кончай свои опыты! Кабан мутантом оказался. В глаз дал и кортик отобрал!".
Ну а насчет возраста: на работе чувствую себя на 35, на отдыхе - иногда на 17, а для некоторых 70 летних знакомых я молодняк.
62й гр. Чую, прочитаете и подумаете: вот старый баловник, привязался к молоденькой!;-) Спокойной ночи!:-)
Тигр значит:-). А почему Лось???...
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня дружу со Стрельцами, а особенно со Стрельчихами. Они само обаяние.=-D
Кстати, если кому нужно узнать государственный или коммерческий секрет, подходите.. Девы сегодня болтливы и все расскажут абсолютно безвозмездно. ;-)
У меня на вас схлын.=-D
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, поздравляю вас с прошедшим днем рождения, желаю вам и того и сего (ну самого самого хорошего) и главное, чтоб посредь повседневности всегда находилось время для веселья и радости.
А вот какая зверюшка у нас Стрелка по китайскому гороскопу. Только, пожалуйста, не надо "угадайте", а то у меня только один день остался, 27 пойду на праздники в лес, зайцев пугать=-D
Дважды.....
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Как бы закрадываются сомнения... А у вас нет такого недостатка, что вы мужчина:-D;-)
Нет!
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка! А у вас нет впечатления, что за гороскопом с большим вниманием следит куча глаз, ну там уважаемый Дымок, толерантная к натуралам Мальвина?;-)Просто гороскоп вроде как покинули старожилы
Это кто например?Я про старожилов... А вот насчёт того, чт я СЛЕЖУ - эт и правда ваша паранойя... так, заглядываю иногда... а вот насчёт мальвины... интересное у вас о ней суждение... можно поподробнее о вашем предполагающем суждении про её толерантность??? Правда интересно. (не люблю почему-то её... недолюбливаю вернее сказать...)
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
благодарю:-)
аккуратней там в лесу.. Лосей отстреливают..:-(
И съедают иногда!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
думаю, если бы кто-то следил, непременно включились бы в беседу..=-D. Некогда всем, работают, поди%-8
Кусь!!!! Мы всё видим!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:52
Всем советую... это вам не пышный классический "ленивый" утренний омлет... это няма-няма...

Утром так велико искушение поспать несколько дополнительных минут, что потом их же и не хватает, чтобы привести себя в порядок и спокойно позавтракать. Чтобы не пришлось выбирать между сном и сытным завтраком, полезно будет узнать, как быстро можно пожарить вкусный омлет на сковороде своими руками.

Мы предлагаем познакомиться с несколькими оригинальными вариантами знаменитого утреннего блюда, от которых будут в восторге абсолютно все приверженцы яичной диеты.

Omelette – яичница по-французски
Изысканная Франция подарила миру множество вкусных блюд, но всеобщую любовь завоевал именно омлет. Слегка перемешанные яйца, приправленные перечной смесью, и жареные непременно на сливочном масле — это и есть настоящий французский оmelette.

Приготовить такой сытный завтрак сможет даже самый неопытный кулинар. Добавлять в классический рецепт, при желании, можно и свои любимые ингредиенты, например, нарезанную полосками колбасу, свежие овощи, сырную крошку и многое другое. Чтобы блюдо получалось пышно-воздушным, в него можно добавлять немного молока.

Утро, начавшееся с румяного, украшенного зеленью и паприкой, omelette, просто не может не быть солнечным!

к содержанию ↑
Как жарить классический омлет на сковороде: пошаговый рецепт
Начнем наш омлетный вояж с самого несложного способа приготовления знаменитого блюда. Предлагаемый базовый рецепт можно дополнять самыми разными любимыми продуктами. Главное – не перестараться с наполнителями. Их не должно быть больше, чем треть от общей массы жареной яичной смеси.

Ингредиенты
(кол-во предлагаем с учетом на одну персону)
Яйцо куриное отборное – 3 шт.
Молоко свежее – 1 ст.л.
Мука в/с – 1-2 ст.л.
Масло сливочное мягкое – 1 ст.л.
Соль – 1/3 ч.л.
Перец черный свежемолотый – щепотка
Зелень укропа или петрушки – 1 пучок
Как правильно жарить омлет на сковородке
Как пожарить вкусный омлет на сковороде с молоком
Выбираем свежие яйца и тщательно промываем их под теплой водой.
Расколов скорлупу, выливаем ее содержимое в глубокую посудину.
Добавляем молоко, муку и слегка мешаем жидкую массу до однородности.
Чтобы мука не сбивалась в комки, ее нужно добавлять постепенно (небольшими порциями). Если времени на готовку мало, то стоит воспользоваться миксером. В этом случае муку в смесь можно добавлять всю сразу.
Заправляем специями. Рубленую свежую зелень можно добавить в блюдо как на данном этапе, так и при подаче.
На горячую сковороду (можно использовать блинницу) кладем масло. Оно должно растаять и покрыть дно равномерной тонкой пленкой.
Когда жир перестанет пениться — сразу же выливаем в него смесь. Как только она зарумянится по краям, складываем полуготовый яичный «блинчик» пополам, чтобы получился аккуратный полукруг. Держим на огне еще минуту и выкладываем на подогретую плоскую тарелку.
Подаем омлет со свежими помидорами, нарезанными тонкими дольками, или другими овощами. Словом, гарнир – дополнительный повод пофантазировать.
Согласны с автором?
Дымок25 декабря 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Всем советую... это вам не пышный классический "ленивый" утренний омлет... это няма-няма...

Утром так велико искушение поспать несколько дополнительных минут, что потом их же и не хватает, чтобы привести себя в порядок и спокойно позавтракать. Чтобы не пришлось выбирать между сном и сытным завтраком, полезно будет узнать, как быстро можно пожарить вкусный омлет на сковороде своими руками.

Мы предлагаем познакомиться с несколькими оригинальными вариантами знаменитого утреннего блюда, от которых будут в восторге абсолютно все приверженцы яичной диеты.

Omelette – яичница по-французски
Изысканная Франция подарила миру множество вкусных блюд, но всеобщую любовь завоевал именно омлет. Слегка перемешанные яйца, приправленные перечной смесью, и жареные непременно на сливочном масле — это и есть настоящий французский оmelette.

Приготовить такой сытный завтрак сможет даже самый неопытный кулинар. Добавлять в классический рецепт, при желании, можно и свои любимые ингредиенты, например, нарезанную полосками колбасу, свежие овощи, сырную крошку и многое другое. Чтобы блюдо получалось пышно-воздушным, в него можно добавлять немного молока.

Утро, начавшееся с румяного, украшенного зеленью и паприкой, omelette, просто не может не быть солнечным!

к содержанию ↑
Как жарить классический омлет на сковороде: пошаговый рецепт
Начнем наш омлетный вояж с самого несложного способа приготовления знаменитого блюда. Предлагаемый базовый рецепт можно дополнять самыми разными любимыми продуктами. Главное – не перестараться с наполнителями. Их не должно быть больше, чем треть от общей массы жареной яичной смеси.

Ингредиенты
(кол-во предлагаем с учетом на одну персону)
Яйцо куриное отборное – 3 шт.
Молоко свежее – 1 ст.л.
Мука в/с – 1-2 ст.л.
Масло сливочное мягкое – 1 ст.л.
Соль – 1/3 ч.л.
Перец черный свежемолотый – щепотка
Зелень укропа или петрушки – 1 пучок
Как правильно жарить омлет на сковородке
Как пожарить вкусный омлет на сковороде с молоком
Выбираем свежие яйца и тщательно промываем их под теплой водой.
Расколов скорлупу, выливаем ее содержимое в глубокую посудину.
Добавляем молоко, муку и слегка мешаем жидкую массу до однородности.
Чтобы мука не сбивалась в комки, ее нужно добавлять постепенно (небольшими порциями). Если времени на готовку мало, то стоит воспользоваться миксером. В этом случае муку в смесь можно добавлять всю сразу.
Заправляем специями. Рубленую свежую зелень можно добавить в блюдо как на данном этапе, так и при подаче.
На горячую сковороду (можно использовать блинницу) кладем масло. Оно должно растаять и покрыть дно равномерной тонкой пленкой.
Когда жир перестанет пениться — сразу же выливаем в него смесь. Как только она зарумянится по краям, складываем полуготовый яичный «блинчик» пополам, чтобы получился аккуратный полукруг. Держим на огне еще минуту и выкладываем на подогретую плоскую тарелку.
Подаем омлет со свежими помидорами, нарезанными тонкими дольками, или другими овощами. Словом, гарнир – дополнительный повод пофантазировать.
Завтра или послезавтра попробую понастольгировать с этой темой... вставать, правда, на полчаса раньше приходится, если живёте не одни - будьте готовы к посыплющимсяпрокдятиям, особенно, если понастольгировать хочется только вам, а на сутки никто не ходит...
Как пожарить вкусный пышный омлет на сковороде
В советские времена в детских садах и школах детвору по утрам частенько кормили непревзойденным угощением из яиц и молока. Блюдо всегда получалось пышным, сытным и очень нравилось детям.

Чтобы дома состряпать такое же чудо, нужно знать несколько кулинарных секретов, о них и поведаем в рецепте ниже.

Разбиваем скорлупу и извлекаем оттуда яйца. В глубокой миске смешиваем их с молоком, солим. Слишком сильно взбивать не надо – достаточно просто перемешать продукты до однородности.
Муку добавлять не стоит – она утяжелит яичную смесь, и блюдо непременно осядет. Такой же эффект будет и в том случае, если добавить другие компоненты – тертый сыр, овощи, колбасу.
2. Пышный омлет можно получить при тушении на сковороде только в том случае, если крышка закрыта. Смазываем сковороду маслом, льем на нее смесь, накрываем крышкой и держим на огне до полного застывания омлета.

3. Заполняем сковороду яичной смесью и помещаем на глубокое металлическое дно. На неё нужно налить столько воды, чтобы она доходила до середины высоты сковородки с сырым омлетом, поскольку готовить его мы будем на водяной бане.

4. В среднем запекать блюдо приходится около получаса. Чтобы получить аппетитную корочку, за 5 минут до конца готовки, запеченные яйца с молоком вынимаем, смазываем верхушку маслом и опять помещаем в печку.

Оригинальный рецепт жарки омлета на сковороде

Если почти не осталось пропеченной массы, то это верный признак того, что скоро угощение будет готово.
Делить угощение на порции нужно только после остывания омлета до комнатной температуры. Подавать его лучше всего на нагретых тарелках.
Согласны с автором?
Дымок26 декабря 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Завтра или послезавтра попробую понастольгировать с этой темой... вставать, правда, на полчаса раньше приходится, если живёте не одни - будьте готовы к посыплющимсяпрокдятиям, особенно, если понастольгировать хочется только вам, а на сутки никто не ходит...
Как пожарить вкусный пышный омлет на сковороде
В советские времена в детских садах и школах детвору по утрам частенько кормили непревзойденным угощением из яиц и молока. Блюдо всегда получалось пышным, сытным и очень нравилось детям.

Чтобы дома состряпать такое же чудо, нужно знать несколько кулинарных секретов, о них и поведаем в рецепте ниже.

Разбиваем скорлупу и извлекаем оттуда яйца. В глубокой миске смешиваем их с молоком, солим. Слишком сильно взбивать не надо – достаточно просто перемешать продукты до однородности.
Муку добавлять не стоит – она утяжелит яичную смесь, и блюдо непременно осядет. Такой же эффект будет и в том случае, если добавить другие компоненты – тертый сыр, овощи, колбасу.
2. Пышный омлет можно получить при тушении на сковороде только в том случае, если крышка закрыта. Смазываем сковороду маслом, льем на нее смесь, накрываем крышкой и держим на огне до полного застывания омлета.

3. Заполняем сковороду яичной смесью и помещаем на глубокое металлическое дно. На неё нужно налить столько воды, чтобы она доходила до середины высоты сковородки с сырым омлетом, поскольку готовить его мы будем на водяной бане.

4. В среднем запекать блюдо приходится около получаса. Чтобы получить аппетитную корочку, за 5 минут до конца готовки, запеченные яйца с молоком вынимаем, смазываем верхушку маслом и опять помещаем в печку.

Оригинальный рецепт жарки омлета на сковороде

Если почти не осталось пропеченной массы, то это верный признак того, что скоро угощение будет готово.
Делить угощение на порции нужно только после остывания омлета до комнатной температуры. Подавать его лучше всего на нагретых тарелках.
И да, извиняюсь, если случайно у некоторых местных "старожилов" я вдруг вызвал рвотный рефлекс. Я не специально, просто экспериментирую немного, вкусно, такая готовка для себя любимого бодрит по утрам лучше любой чашки кофе...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Лев-сожри всех!Ты лучший
— Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки!

— Ну, что? Дала?
— Дала!
— А где соль?!
Согласны с автором?
Вежливый лось26 декабря 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Тигр значит:-). А почему Лось???...
Лось он наш..., русский:-) Зачем нам китайский тигр;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 декабря 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
И да, извиняюсь, если случайно у некоторых местных "старожилов" я вдруг вызвал рвотный рефлекс. Я не специально, просто экспериментирую немного, вкусно, такая готовка для себя любимого бодрит по утрам лучше любой чашки кофе...
Привет, Дымок:-) Рад, что проявился:-)
Кстати, чужую параною нужно уважать, а то как же без нее, паранои?, скучно;-)
Согласны с автором?
Стрелка26 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Лось он наш..., русский:-) Зачем нам китайский тигр;-)
а сам спрашивает, кто я по китайскому гороскопу.. Где логика?.=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось26 декабря 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
а сам спрашивает, кто я по китайскому гороскопу.. Где логика?.=-D
Да просто возраст Стрелочки хотелось вычислить;-) Это элементарно, Ватсон! Год по китайскому гороскопу и еще кто то, когда то не хотел сдавать профзносы! Хаха;-)
Кстати, как у Перри Мейсона звали секретаршу? Третий день не могу вспоинить, а гуглить лень:-)
Согласны с автором?
Стрелка26 декабря 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Да просто возраст Стрелочки хотелось вычислить;-) Это элементарно, Ватсон! Год по китайскому гороскопу и еще кто то, когда то не хотел сдавать профзносы! Хаха;-)
Кстати, как у Перри Мейсона звали секретаршу? Третий день не могу вспоинить, а гуглить лень:-)
Арчи Гудвин:-)
ну, вычисляйте - Кот. Только без озвучки полученной цифры>:>
Согласны с автором?
Стрелка26 декабря 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Арчи Гудвин:-)
ну, вычисляйте - Кот. Только без озвучки полученной цифры>:>
фу блин, всё смешалось в доме Облонских..:-D Делла у него секретарь..
Арчи - это у Ниро Вульфа.. Это ж я егО имела в виду, а не Перри. Вот, старость не радость-то..8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось26 декабря 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
фу блин, всё смешалось в доме Облонских..:-D Делла у него секретарь..
Арчи - это у Ниро Вульфа.. Это ж я егО имела в виду, а не Перри. Вот, старость не радость-то..8'-(
Дык какач ж это старость? Через год кое какие бумажки соберете кое куда отдадите и будет небольшая ежемесячная прибавка в бюджет и новую жизнь начнете;-) Точно Делла, персонаж не менее яркий чем Перри:-)
Согласны с автором?
Стрелка26 декабря 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Дык какач ж это старость? Через год кое какие бумажки соберете кое куда отдадите и будет небольшая ежемесячная прибавка в бюджет и новую жизнь начнете;-) Точно Делла, персонаж не менее яркий чем Перри:-)
мне Арчи больше нравился:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
мне Арчи больше нравился:-)
Так это естественно: девочкам нравится мальчики, а мальчикам девочки;-)
Согласны с автором?
Аристарх26 декабря 2017, 23:49