Наверх

В аэропорту Курумоч изменилась схема движения автомобилей

В субботу, 23 декабря, изменился маршрут движения транспорта на привокзальной площади и парковках самарского аэропорта Курумоч. Теперь автомобилисты смогут заехать на территорию аэровокзала только с Аэропортовского шоссе. Схема движения общественного транспорта останется прежней. 

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 11:25
Тэги: Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 11:51
Судя по схеме, "многоэтажный паркинг" решили под общественный транспорт отдать?
Как всегда ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
Согласны с автором?
V25 декабря 2017, 12:15
Когда вообще наведут порядок на въезде в аэропорт?! Куча машин стоят под знаком остановка запрещена и мешают нормальному проезду. Два года творится этот беспредел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Когда вообще наведут порядок на въезде в аэропорт?! Куча машин стоят под знаком остановка запрещена и мешают нормальному проезду. Два года творится этот беспредел.
Поддерживаю. Причем менты пасутся но смотрят кто заднем колесиком на разделительную наедет. А неправильная парковка пофигу. Хоть штраф за нее не маленький.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда вообще наведут порядок на въезде в аэропорт?! Куча машин стоят под знаком остановка запрещена и мешают нормальному проезду. Два года творится этот беспредел.
ГИБДДшникам проще шакалить на парковках для инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:35
пожалуйста уменьшите цену за парковку. ну куда 500 р после 15 мин? либо пусть меня встречают при въезде салютом, хлебом солью, компотом из сухофруктов (к примеру), а да и пусть сисиьки чтоли покажет кто на въезде
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда вообще наведут порядок на въезде в аэропорт?! Куча машин стоят под знаком остановка запрещена и мешают нормальному проезду. Два года творится этот беспредел.
Вот когда стоимость стоянки у аэропорта, не будет превышать 100 руб. за 1 час. Вот тогда автовладельцы будут ставить свои машины на платную парковку.
Согласны с автором?
Местный житель25 декабря 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
пожалуйста уменьшите цену за парковку. ну куда 500 р после 15 мин? либо пусть меня встречают при въезде салютом, хлебом солью, компотом из сухофруктов (к примеру), а да и пусть сисиьки чтоли покажет кто на въезде
читайте внимательно указатели, если машину поставить на краткосрочную парковку, то от 15 мин. до 1 часа стоимость будет 200 руб.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
пожалуйста уменьшите цену за парковку. ну куда 500 р после 15 мин? либо пусть меня встречают при въезде салютом, хлебом солью, компотом из сухофруктов (к примеру), а да и пусть сисиьки чтоли покажет кто на въезде
На краткосрочной - 200 руб. Это чтобы другие тоже могли подъехать к зоне посадке/высадки сделали!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:38
я спецом топился. засек 13 минут ломился как зебра. аппарат показал что 17минут и содрал 500 рублей.не столкнулся бы- не писАл. а си**ки так никто и не показал -огорчен
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
На краткосрочной - 200 руб. Это чтобы другие тоже могли подъехать к зоне посадке/высадки сделали!!!
Не знаю, про какую краткосрочную вы говорите. Две недели назад за полчаса заплатил 500 и прих..ел. Всегда 200 было. Теперь тоже буду стоять под знаками на въезде и ждать звонка. Администрация аэропорта окончательно потеряла страх и остатки совести. Да и здравого смысла тоже. Снизь они расценки до сотни за час - все обочечники заезжпли бы на парковку, выручка бы увеличилась в разы.
Согласны с автором?
Местный житель25 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, про какую краткосрочную вы говорите. Две недели назад за полчаса заплатил 500 и прих..ел. Всегда 200 было. Теперь тоже буду стоять под знаками на въезде и ждать звонка. Администрация аэропорта окончательно потеряла страх и остатки совести. Да и здравого смысла тоже. Снизь они расценки до сотни за час - все обочечники заезжпли бы на парковку, выручка бы увеличилась в разы.
http://www.kuf.aero/ru/avtoparkovka
читайте внимательно правила парковки
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, про какую краткосрочную вы говорите. Две недели назад за полчаса заплатил 500 и прих..ел. Всегда 200 было. Теперь тоже буду стоять под знаками на въезде и ждать звонка. Администрация аэропорта окончательно потеряла страх и остатки совести. Да и здравого смысла тоже. Снизь они расценки до сотни за час - все обочечники заезжпли бы на парковку, выручка бы увеличилась в разы.
Так нашим аэропортом управляет компания Ренова. Она принадлежит жиду олигарху Вексельбергу. Очень жадный жид! Он своего не упустит.
Согласны с автором?
Правдоруб25 декабря 2017, 21:34
Выгоните придурков из под знаков "остановка запрещена"
Согласны с автором?
Правдоруб25 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
я спецом топился. засек 13 минут ломился как зебра. аппарат показал что 17минут и содрал 500 рублей.не столкнулся бы- не писАл. а си**ки так никто и не показал -огорчен
А почему не пошли разбираться?
Там есть тарифы, указано время въезда и выезда, просто так подарили вексельбергу 500 р
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Так нашим аэропортом управляет компания Ренова. Она принадлежит жиду олигарху Вексельбергу. Очень жадный жид! Он своего не упустит.
А где ты щедрого жыда видел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Выгоните придурков из под знаков "остановка запрещена"
Снизьте тарифы за парковку.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Судя по схеме, "многоэтажный паркинг" решили под общественный транспорт отдать?
Как всегда ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:26
почему не пошел разбираться? аааааа вы хотите чтобы я снова заехал на парковку и явно бы не справился за 15 минут ??? )))) нееее :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:28