Наверх

27 марта всемирно известная группа THE RASMUS выступит в МТЛ «Арена»

27 марта всемирно известная группа THE RASMUS выступит в МТЛ «Арена»
16+

Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Владивостока до Калининграда. Стартует тур в Минске 1 марта 2018 года.

Шестой студийный альбом финской рок-группы The Rasmus "Hide from the Sun" получил статус платинового в Финляндии и получил большую популярность во всём мире.

Билеты в продаже на сайте www.koncertsamara.ru
http://koncertsamara.ru/#event=8801
27 марта в 20:00

Мария Лукиенко, 15.01.2018, 14:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 января 2018, 14:31
    Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным ... Стартует тур в Минске

    На международный скандал нарываетесь?
    И какой же национальности этот "национальный тур"?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным ... Стартует тур в Минске

    На международный скандал нарываетесь?
    И какой же национальности этот "национальный тур"?
    Финской, написали же. Дебил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Финской, написали же. Дебил :-D
    Спасибо что подписались в конце сообщения!
    Согласны с автором?
    влад сасов15 января 2018, 15:16
    Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо что подписались в конце сообщения!
    Какие оригинальные шутки. Ну точно, дебил :-D
    Согласны с автором?
    Кошелек15 января 2018, 15:38
    Что за накуй?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2018, 22:54
    Надо сходить, достойная группа