Наверх

В новогоднюю ночь общественный транспорт Самары будет ходить до 4:00

В Самаре в новогоднюю ночь будет усилена работа общественного транспорта. Для перевозки пассажиров будет задействовано 58 единиц подвижного состава, сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, троллейбусы №№ 7 и 13, а также автобусы №№ 5д, 47, 50, 67 будут ходить до 2:00 1 января 2018 года.

Трамваи №№ 5, 20, 22 и автобусы №№ 2, 23, 24, 34, 41 — до 3:00.

Что касается маршруток, то они будут курсировать по городу до 4:00. В частности, это №№ 4, 21м, 48к, 89, 92, 99, 206, 210, 215, 217, 221, 226, 247, 261, 272, 295, 297.

Метрополитен будет работать по обычному расписанию.

Напомним, в связи праздничными мероприятиями на площади Куйбышева с 13:00 31 декабря 2017 года до 8:00 1 января 2018 года на некоторых улицах будет ограничено движение транспорта, а автобусы поедут по измененной схеме.

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 15:40
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Такс25 декабря 2017, 15:49
Уберите транспорт с маршрутов! Такси справятся без вас! С тройной наценкой, как в былые годы!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Уберите транспорт с маршрутов! Такси справятся без вас! С тройной наценкой, как в былые годы!
в 22 отбой, ездийте хоть сутками хоть 1 мильон за км.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:00
Их днём то не дождёшься не то что ночью. Почему интервал не пишите или все единицы будут на маршруте?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:43
Равшан с Джямшютом будут до уютря ездить по маршрютам
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:16
транспорт Самары будет ходить до 4:00
Под себя???
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:21
Да его же обрыгают. Вот бухой поедет, например, а в себе удержать не сможет. И будет вам весёлое оливье.
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:28
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:43
Транспорт так каждый день должен ходить, а не только на новый год.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Да его же обрыгают. Вот бухой поедет, например, а в себе удержать не сможет. И будет вам весёлое оливье.
А уж что с 67 автобусом будет в кошельке...ууу...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А уж что с 67 автобусом будет в кошельке...ууу...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:55
А, гопники будут ходить до 10 )))
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 22:26
О как классно.И выпить и покататься на общественном.Это же мечта каждой идиотки
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:42
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
zloy26 декабря 2017, 11:55
А первого числа транспорт во сколько начнет работать ? С обеда или вечером?
Согласны с автором?