Наверх

В Самаре водитель автобуса получил удар ножом в пах и умер

В ночь на воскресенье, 24 декабря, в квартире одного из домов на улице Фадеева в Промышленном районе Самары развернулась кровавая трагедия. Все началось с того, что 39-летний хозяин жилплощади поссорился со своим 38-летним гостем. В какой-то момент старший мужчина схватил нож и ударил своего оппонента в пах. В результате потерпевший скончался на месте от обильной кровопотери.

Злоумышленника задержали. Известно, что ранее он был судим за кражу. Что касается погибшего, то он работал водителем автобуса. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». 

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 16:40
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 16:48
Вот не понятно, причем здесь место работы и профессия погибшего? Банальная бытовуха
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:48
Дебилы!
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот не понятно, причем здесь место работы и профессия погибшего? Банальная бытовуха
а внести интригу в заголовок??.. Я вот прям нарисовала уже страшную картину резни в автобусе.. на полном ходу..:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:05
Про скатившийся в подземный переход автобус передают уже в западных выпусках новостей.
Согласны с автором?
Дед25 декабря 2017, 17:06
Ограбление инкассатора- у пенсионера на рынке вытащили бумажник. Известно, что потерпевший после армии два года работал инкассатором.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Про скатившийся в подземный переход автобус передают уже в западных выпусках новостей.
«Пункт назначения» отдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:22
Что же им нормально не пьется. Ну хочешь ты разобраться,дай в табло. Проспитесь,руки пожмете и дальше бухать. А так,за нож.....
Согласны с автором?
Абракодабрыч25 декабря 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот не понятно, причем здесь место работы и профессия погибшего? Банальная бытовуха
ДА ПРИЧЕМ ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:34
Колдырь ?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь ?
Жбанидзе
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:26
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:33
А., если б погибший оказался,например, проктологом? Или губернатором,а?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:00
Новый год предвещает быть весёлым
Согласны с автором?
Правдоруб25 декабря 2017, 20:58
Бы.длостан
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:13
Нарожают ещё по буханине быдляка
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот не понятно, причем здесь место работы и профессия погибшего? Банальная бытовуха
А при чём судимость за кражу?Объясните.Это дискриминация судимых ?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Про скатившийся в подземный переход автобус передают уже в западных выпусках новостей.
Версия теракта?
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:13
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот не понятно, причем здесь место работы и профессия погибшего? Банальная бытовуха
https://
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:41
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Кайфуша26 декабря 2017, 10:52
умер от кайфа?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А при чём судимость за кражу?Объясните.Это дискриминация судимых ?
они сами себя дискредитируют
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А при чём судимость за кражу?Объясните.Это дискриминация судимых ?
они сами себя дескриминируют
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:24
Висложопкина,судч по твом заголовкам ты Т П и жертва ЕГЭ.Интеллекта у тебя как у холодильника.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:30