Наверх

Появилась программа мероприятий в новогодние каникулы в Самаре

В Самаре в последнюю неделю года, а также в новогодние каникулы запланированы множество праздничных мероприятий для детей и взрослых.

Уже 26 декабря в 16:00 на площади В.В. Куйбышева откроется усадьба самарского Деда Мороза, где юных гостей ждет развлекательная программа с участием сказочных персонажей и незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кроме того, в большинстве дворцов культуры, библиотеках, музеях и театрах города пройдут новогодние театрализованные представления, концерты, творческие встречи, мастер-классы и новогодние квесты.

26 и 27 декабря в лесопарке имени 60-летия Советской власти пройдут соревнования по лыжным гонкам на «Призы Деда Мороза». А 6 января на базе «Чайка» в Красноглинском районе состоится Чемпионат и первенство Самары по лыжным гонкам.

Все девять районов Самары подготовили насыщенную праздничную программу: открытия ледовых площадок, спортивные состязания, праздники микрорайонов, детские новогодние елки. Так, 27 декабря в 18:00 состоится открытие новогоднего комплекса в парке «Победы», 28 декабря в 18:00 - в парке «Дружбы». Также в районах пройдут праздники дворов, благоустроенных по проекту «Комфортная городская среда» в рамках российского фестиваля «Выходи гулять!».

Подробную программу праздничных мероприятий можно посмотреть тут.

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 17:50
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:26
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:09
Согласны с автором?
Егор25 декабря 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Ты,га.....он тебе деньги за это фуфло платят, в каждом коменте твое [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:56
Главное, градус не понижать!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:48
- Вы не понимаете, проффесор! Только Путин может вывести Россию из кризиса.
- Так ведь он её туда и завел.
- Всё правильно. Значит, он знает дорогу обратно. (с)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:17
Путин предложил "подумать" об утилизационном сборе бытовой техники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:22
И под мухой никуда на эти мероприятия не сходишь. 8'-( Тут же повяжут. А смысл дома сидеть, когда навеселе? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Че пацаны синтольное ониме?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Путин предложил "подумать" об утилизационном сборе бытовой техники
Путин предложил "подумать" об утилизации анального электората.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:25
Виталий Леонтьевич Мутко родился 8 декабря 1958 года в станице Куринская Апшеронского района Краснодарского края. Отец работал грузчиком, мать - станочницей в леспромхозе. По национальности - украинец. При рождении - Виктор Мутко, во время учебы в ПТУ №226 он изменил имя на Виталий.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
И под мухой никуда на эти мероприятия не сходишь. 8'-( Тут же повяжут. А смысл дома сидеть, когда навеселе? 8'-(
а ты мух кусай
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Виталий Леонтьевич Мутко родился 8 декабря 1958 года в станице Куринская Апшеронского района Краснодарского края. Отец работал грузчиком, мать - станочницей в леспромхозе. По национальности - украинец. При рождении - Виктор Мутко, во время учебы в ПТУ №226 он изменил имя на Виталий.
только на у грузчика станочницы рождаются министры спорта... а то что вован друг... это хуня... кто на что учился...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:31
Гы-гы-гы!!!! Судя по количеству статей в последние дни корпоратив у ПГ задался - журналичтки до сих пор не знают в какой угол спрятаться, тоскливо совсем!!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы-гы!!!! Судя по количеству статей в последние дни корпоратив у ПГ задался - журналичтки до сих пор не знают в какой угол спрятаться, тоскливо совсем!!!!!!!!:-D
ибанись головою об тумбочку
И об стенку башкой уибись
Ты такая забавная дурочка -
оставайся такою всю жизнь...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:02
Пей-бухай-воруй-убивай?=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:03
А в Кошельке как народ развлекать будут?
Согласны с автором?
Дымок26 декабря 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
ибанись головою об тумбочку
И об стенку башкой уибись
Ты такая забавная дурочка -
оставайся такою всю жизнь...
Не голова у меня, а
седалище
В моих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь! (ц)почти
=-D
Согласны с автором?
Дымок26 декабря 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин предложил "подумать" об утилизационном сборе бытовой техники
А я предлагаю накатить и спеть!!!=-D Жаль, сегодня понедельник...
Согласны с автором?
Генка с пятого26 декабря 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Не голова у меня, а
седалище
В моих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь! (ц)почти
=-D
Маяковский?
Согласны с автором?
Генка с пятого26 декабря 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Маяковский?
=-D ну... почти...=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Не голова у меня, а
седалище
В моих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь! (ц)почти
=-D
выпусти таракана%-8
Согласны с автором?
Дымок26 декабря 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
выпусти таракана%-8
Не для того я его создал, выкормил, воспитал!!!=-D
Согласны с автором?
Ипонец26 декабря 2017, 00:34
Я не знаю как у вас
А у нас в Ипонии
5 хохлищ козла иппали
Ничего не поняли.
Согласны с автором?
Дымок26 декабря 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю как у вас
А у нас в Ипонии
5 хохлищ козла иппали
Ничего не поняли.
В Японии гармония,
В Японии сады,
В порядке церимонии,
Растут её плоды.

В том месте нетревоженном,
В тиши растет бамбук,
Веть так лишь ей положено,
Мудреть душой без рук.

И латы самурайские,
В её покоях спят,
Для них ворота райские,
Для них целебный яд.

И камни очень круглые,
В садах ее лежат,
И белые и смуглые,
Природу сторожат.

В Японии гармония,
Старается кружить,
Души её ирония,
Людей всех учит жить.

Вы слыхали анекдот,
Как Федот козла иппёт.
Два не ловких поворота,
И, козел иппет Федота.=-D
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:07
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:14
— Курите?
— Да!
— Пьете?
— Да!
— Ну так чего же вы хотите после этого?
— Бабу!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю как у вас
А у нас в Ипонии
5 хохлищ козла иппали
Ничего не поняли.
семён готовится к вторженью
в тоталитарную зухру
взял три тактических конфеты
и стратегический портвейн
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
семён готовится к вторженью
в тоталитарную зухру
взял три тактических конфеты
и стратегический портвейн
— Чем отличается вера от религии?
— Вера — то, за что ты готов умереть. Религия — то, за что ты готов убивать.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
а ты мух кусай
Зимой они слишком дороги для меня.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
семён готовится к вторженью
в тоталитарную зухру
взял три тактических конфеты
и стратегический портвейн
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/n2FfI_BfSOE
.
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:40
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошельке как народ развлекать будут?
Поймают и привезут того петуха (убившего деда за халупу панельную) на расправу кошелевцам. По окончании праздников петуха сожгут, чтоб больше не вонял в коментах :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:02
.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Поймают и привезут того петуха (убившего деда за халупу панельную) на расправу кошелевцам. По окончании праздников петуха сожгут, чтоб больше не вонял в коментах :-D
А что его ловить. Он и деда убил, чтобы на Советской Армии хату продать и в Кошельке купить. Так что, возможно, ты прямо сейчас с ним бояру жрешь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
А что его ловить. Он и деда убил, чтобы на Советской Армии хату продать и в Кошельке купить. Так что, возможно, ты прямо сейчас с ним бояру жрешь.:-D
Интересные у вас на старой окраине диеты. Я, честно говоря, даже не понимаю что означает ваша фраза "бояру жрут". Что такое "бояра"? Просветите меня, как знаток.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у вас на старой окраине диеты. Я, честно говоря, даже не понимаю что означает ваша фраза "бояру жрут". Что такое "бояра"? Просветите меня, как знаток.
Что, даже на бояру денег нет? Стекломой употребляете? Не думал, что у вас все настолько плохо.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересные у вас на старой окраине диеты. Я, честно говоря, даже не понимаю что означает ваша фраза "бояру жрут". Что такое "бояра"? Просветите меня, как знаток.
столько бояры уже выжрал, что забыл, что это такое? :-D ну, какашелевцы. жжёте прям :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:16