Наверх

ЦИК не допустил Алексея Навального к участию в президентских выборах

ЦИК не допустил Алексея Навального к участию в президентских выборах
16+
Фото: navalny.com

Центральная избирательная комиссия отказала оппозиционному политику Алексею Навальному в регистрации инициативной группы в поддержку его самовыдвижения на выборах президента РФ в марте 2018 года. Как пишут Известия, причиной этому стала неснятая судимость. В феврале 2017 года Навальный был осужден Кировским судом за тяжкое преступление.

Сам политик, выступая перед членами избирательной комиссии, сказал, что решение Центризбиркома нарушает Конституцию. Однако глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что отказ ЦИК в регистрации Навального является законным.

«ЦИК действует строго в рамках действующего закона, у ЦИК нет никакого маневра в данном вопросе. Комиссия должна соблюдать закон», — подчеркнул сенатор.

Через некоторое время на сайте Алексея Навального появился ролик, в котором он прокомментировал отказ в регистрации.

«Мы понимали, что такой сценарий возможен. Именно поэтому мы объявляем забастовку избирателей. Процедуру, которая сейчас проходит, нельзя назвать выборами», — сказал политик.

Напомним, в воскресенье, 24 декабря, в 20 городах страны, в том числе и в Самаре, прошли собрания по выдвижению Навального в президенты РФ. Участники поддержали кандидатуру политика, и в тот же день он отнес необходимые документы в ЦИК.

Анастасия Вислогузова, 26.12.2017, 10:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Писков26 декабря 2017, 10:32
    Это ожидаемо. Но забастовка - это не ответ. Если не придем на выборы, то Путин точно будет презик. И если придем, то тоже будет
    Согласны с автором?
    Пирог26 декабря 2017, 10:34
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 10:35
    ХА ХА
    Согласны с автором?
    Пирог26 декабря 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Таки за что блокировать мой коммент, там не было ни одного матного слова... Значит нету на прогороде своды слова!
    Согласны с автором?
    Пирог26 декабря 2017, 10:38
    Ну и правильно! Не не надо этого судимого человека и при этом пустослова пускать к власти! Только и может переобуваться и скакать от слова к слову. Даже Собчак более порядочней выглядит, чем этот хайпожор, обожаемый школьниками.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 10:47
    Вообще этот призыв ясно показывает, что Алексей никакой не агент Госдепа и т.д. Своей "забастовкой" он пытается оставить дома оппозиционно настроенных избирателей, что в конечном счете только положительно скажется на общем проценте голосов за остальных кандидатов. Причем не стоит забывать, что порог явки был давно отменен. Дикий троллинг конечно.
    Господа, ратующие за демократию и свободу выбора, о каких изменениях в стране вы говорите, если сами слушаете этого "кандидата" и собираетесь следить за выборами дома на диване. Потом на том же диване перед телевизором будете бухтеть, что страна "деградирует" и т.д.? Браво!
    Согласны с автором?
    Ванальный26 декабря 2017, 10:47
    Если заранее известно, что с судимостью не допустят, смысл всей этой шумихи? Если настолько за державу обидно, то выдвини от себя чистого человека и пусть все твои избиратели голосую за него.
    Согласны с автором?
    Патгиот Госсии26 декабря 2017, 10:50
    очень обидно нам либегалам.
    Согласны с автором?
    ПМ26 декабря 2017, 10:55
    Плешивый может вытряхивать из штанишек и спать спокойно.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 10:55
    Сколько суеты на пустом месте. Гора родила мышь.
    Согласны с автором?
    эдуард суровый26 декабря 2017, 11:02
    зачем вообще про это пишут?
    Согласны с автором?
    Пирог26 декабря 2017, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько суеты на пустом месте. Гора родила мышь.
    Это для денег он всё это раздувал. Инвестиции, донат и т.п. Прям, как Мальцев со своей революцией. Только денег набрал и всё, нуль!

    Поэтому НавЭльный теперь тоже ещё больше будет пиариться, чтобы денег собрать. Как сказал выше комментатор Ванальный: "Если настолько за державу обидно, то выдвини от себя чистого человека и пусть все твои избиратели голосую за него". То есть либо он сам очень тщеславный человек и только его святейшество достойно такой чести (стать президентом), либо ему только деньги изначально были нужны (донаты и прочее), а до президентства - ну это так приятный бонус мог бы быть, но не более (из серии не очень то и хотелось). А может быть всё сразу, в разных долях.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик26 декабря 2017, 11:16
    Путен был холопом на побегушках у Собчака, поэтому Ксюху потаскуху и допустили до выборов, от кремлёвских клОунов она ни чем не отличается, куклы без мозгов.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:16
    Поделом !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:18
    Я скорее за Жириновского проголосую чем за этого )
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем вообще про это пишут?
    чтобы кремлеботы смогли на комментариях заработать и как-то свести концы с концами
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Путен был холопом на побегушках у Собчака, поэтому Ксюху потаскуху и допустили до выборов, от кремлёвских клОунов она ни чем не отличается, куклы без мозгов.
    шофёром он его был, не более. карьерный рост попёр. надо сказать, нехило
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я скорее за Жириновского проголосую чем за этого )
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Если заранее известно, что с судимостью не допустят, смысл всей этой шумихи? Если настолько за державу обидно, то выдвини от себя чистого человека и пусть все твои избиратели голосую за него.
    Система работает таким образом, что даже на новорожденного ребенка заведут уголовно дело быстренько, чтобы не допустить к власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Если заранее известно, что с судимостью не допустят, смысл всей этой шумихи? Если настолько за державу обидно, то выдвини от себя чистого человека и пусть все твои избиратели голосую за него.
    А как же ку-ка-ре-ку?!Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 11:58
    Вот и всё. Выборы Путена можно считать состоявшимися.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:01
    Надеюсь все понимают что и через шесть лет Путен никуда не уйдет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:06
    Плюгавый зассал что вскроется все
    Он не отдаст так просто власть, только вынесут если вперед ногами
    Согласны с автором?
    Российский!26 декабря 2017, 12:08
    Так что, дорогие фанато-адепты на$ральнятки выдохните,и надейтесь только на СЕБЯ РОДНЫХ! Никто кроме ВАС САМИХ,ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Пора бы уже понять эту прописную ИСТИНУ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Так что, дорогие фанато-адепты на$ральнятки выдохните,и надейтесь только на СЕБЯ РОДНЫХ! Никто кроме ВАС САМИХ,ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Пора бы уже понять эту прописную ИСТИНУ!!!
    Пора валить отсюда
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:26
    Ну и ...за кого теперь голосовать ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:27
    Ну и ...за кого теперь голосовать?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и ...за кого теперь голосовать?
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:39
    Провальный ну че ты рыпался , деньги ГОСДЕПОСКИЕ НЕ ОТРАБОТАЛ БАЙДЕН БУДЕТ ОГОРЧЕН. Ну ничего в 2028г ты точно будеш баллотироваться , а пока КТО ТЫ ТАКОЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:40
    А как же штаб и идеи фикс , пьяные наркотические тусовки это все зря.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:46
    Да Леха Анально Вагинальный вот тебе и 5 причин посетить гинекоколога ,че то пыжился . скакал , зеленкой мазался , сапоги янкам облизал и все как говорит твой кореш Волков псу под хвост.одно слово Лузер.
    Согласны с автором?
    Николай Аветисян26 декабря 2017, 12:47
    И очень зря, что отказал...
    Я бы хотел, чтобы все убедились, что за Навального никто не проголосует из нормальных граждан, потому как он (Насральный) - самый обыкновенный лжепатриот и лжелиберал...
    Пусть кто-то бы и проголосовал бы за него, - за одно, мы все узнали бы, сколько в нашей стране потенциальных предателей...
    Уродов, ведь тоже не мешало бы знать в лицо...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя Николай Аветисян
    И очень зря, что отказал...
    Я бы хотел, чтобы все убедились, что за Навального никто не проголосует из нормальных граждан, потому как он (Насральный) - самый обыкновенный лжепатриот и лжелиберал...
    Пусть кто-то бы и проголосовал бы за него, - за одно, мы все узнали бы, сколько в нашей стране потенциальных предателей...
    Уродов, ведь тоже не мешало бы знать в лицо...
    А откуда такая уверенность ,что твой политический оппонент предатель?Может он гораздо больший патриот чем ты сам?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:05
    Вот д*билы, допустили бы и по-старинке дали бы 5% народ решил бы что типа проиграли и ок, нет мл*ть похоже правительство намерено раскалывать страну на куски теперь еще и по политическим взглядам а не только по нац признакам..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А откуда такая уверенность ,что твой политический оппонент предатель?Может он гораздо больший патриот чем ты сам?
    Любой партиот вреден для страны, но полезен для государства.
    Согласны с автором?
    Мимимишка26 декабря 2017, 13:08
    Опять не понимаю, хотел идти баллотироваться когда не имеет такую возможность, теперь призывает свой электорат не голосовать, а они и так не имеют такой возможности в силу возрастных ограничений. Как так то?!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если заранее известно, что с судимостью не допустят, смысл всей этой шумихи? Если настолько за державу обидно, то выдвини от себя чистого человека и пусть все твои избиратели голосую за него.
    Откуда судимость? Кстати если есть желание погляди сам этот "суд" по глупости Путина первые заседания велись видео трансляции со звуком. Навальный там разделывает ОПГ Опалева под орех и выводит на чистую воду их сговор, все это прямо во время суда. Офигенно просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ожидаемо. Но забастовка - это не ответ. Если не придем на выборы, то Путин точно будет презик. И если придем, то тоже будет
    Забастовка это инструмент котором в развитых странах люди добиваются изменений в лучшую сторону. Увы. Только так.
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 13:30
    Боже ты мой, сколько наивных людей на свете! Неужели Вы верите, Навал...й придет к власти и все, наступит манна небесная, отменит все налоги, всем по коттеджу, зарплаты по 100 000 руб! Да все они воры, и Навал...й и Пу..н, только разница в том, что у второго сундук с золотом уже полный, а первому его еще наполнить надо! Вот и подумайте кто новому през. будет наполнять этот сундук? Мы с Вами за счет еще болше увеличенных налогов и тд и тп!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    чтобы кремлеботы смогли на комментариях заработать и как-то свести концы с концами
    +15
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:38
    Вуахахах - канализационный политик скурвился!!! ЛЁША учи законы...
    Согласны с автором?
    эдуард суровый26 декабря 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже ты мой, сколько наивных людей на свете! Неужели Вы верите, Навал...й придет к власти и все, наступит манна небесная, отменит все налоги, всем по коттеджу, зарплаты по 100 000 руб! Да все они воры, и Навал...й и Пу..н, только разница в том, что у второго сундук с золотом уже полный, а первому его еще наполнить надо! Вот и подумайте кто новому през. будет наполнять этот сундук? Мы с Вами за счет еще болше увеличенных налогов и тд и тп!
    он им по 10000 евро обещал же
    вот думают-придет к власти -запплатит )))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:50
    Ожидаемо. Кремлекарлик ссыт реальных противников, и "выборами" его не спихнуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Система работает таким образом, что даже на новорожденного ребенка заведут уголовно дело быстренько, чтобы не допустить к власти.
    Хотите сказать, Не важно сколько Лёша украл, ведь никого не убил?
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    он им по 10000 евро обещал же
    вот думают-придет к власти -запплатит )))
    Ну да, а если будет в хорошем настроении, то может и по 15000 евро! )) Не надо быть наивными и думать, что мы что-то можем решить! Все за нас уже давно решено! Сейчас хоть американцам жопу не лижем, а будет другой президент, подомнут нашу страну, как других!
    Согласны с автором?
    Работник Кировлеса26 декабря 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А откуда такая уверенность ,что твой политический оппонент предатель?Может он гораздо больший патриот чем ты сам?
    А поподробнее? Воровать могут только патриоты? И чем больше украл, тем патриотистей?
    Согласны с автором?
    ГОСДЕП26 декабря 2017, 14:10
    ВСЕ, КТО НАПИСАЛ ПРОТИВ ПУТИНА, ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ПЕЧЕНЬКАМИ, МЫ УВИДЕЛИ ВАШИ КОММЕНТЫB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотите сказать, Не важно сколько Лёша украл, ведь никого не убил?
    А сколько крадет плешивый карлик? Если даже егошний массажист, купил виллу в Хорватии ,за 40 миллионов евро.
    Согласны с автором?
    Работник Кировлеса26 декабря 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Забастовка это инструмент котором в развитых странах люди добиваются изменений в лучшую сторону. Увы. Только так.
    Забастовки заканчиваются гражданской войной и ничем хорошим.
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько крадет плешивый карлик? Если даже егошний массажист, купил виллу в Хорватии ,за 40 миллионов евро.
    Дружище, все они воры, но почему ты думаешь, что массажист Навал...го не купит вил по соседству в Хорватии?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    он им по 10000 евро обещал же
    вот думают-придет к власти -запплатит )))
    он хоть денег обещал, а вы бесплатно пу осасы...ете, ну или за сущие копейки
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    он хоть денег обещал, а вы бесплатно пу осасы...ете, ну или за сущие копейки
    Вы это серьезно? Или это шутка?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Забастовки заканчиваются гражданской войной и ничем хорошим.
    Че плохого в войне с кровопийцами? С ними лучше воевать, чем вечно терпеть их на своей шее.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Дружище, все они воры, но почему ты думаешь, что массажист Навал...го не купит вил по соседству в Хорватии?
    Про массажиста Навального это твои ,ничем не подкреплённые домыслы. А про путлеровского массажиста Голощапова и его хорвацкое поместье, все данные в сети.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора валить отсюда
    Вали быстрее!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя Николай Аветисян
    И очень зря, что отказал...
    Я бы хотел, чтобы все убедились, что за Навального никто не проголосует из нормальных граждан, потому как он (Насральный) - самый обыкновенный лжепатриот и лжелиберал...
    Пусть кто-то бы и проголосовал бы за него, - за одно, мы все узнали бы, сколько в нашей стране потенциальных предателей...
    Уродов, ведь тоже не мешало бы знать в лицо...
    А вони потом знаешь сколько про подтасованные выборы бы было?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А откуда такая уверенность ,что твой политический оппонент предатель?Может он гораздо больший патриот чем ты сам?
    Патриоты команды из пиндосячьего посольства не получают!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот д*билы, допустили бы и по-старинке дали бы 5% народ решил бы что типа проиграли и ок, нет мл*ть похоже правительство намерено раскалывать страну на куски теперь еще и по политическим взглядам а не только по нац признакам..
    Конечно дебилы, ведь конституцию не нарушают только дебилы.......
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно дебилы, ведь конституцию не нарушают только дебилы.......
    Здесь как раз нарушена Конституция, ЦИК применил правило действующее в отношении лиц инициирующих РЕФЕРЕНДУМ по отношению к лицу баллотирующемуся в ПРЕЗИДЕНТЫ. Берега попутали слегка.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь как раз нарушена Конституция, ЦИК применил правило действующее в отношении лиц инициирующих РЕФЕРЕНДУМ по отношению к лицу баллотирующемуся в ПРЕЗИДЕНТЫ. Берега попутали слегка.
    То-ли я не проснулся, то-ли ты куйню городишь. Какой референдум?
    Согласны с автором?
    Вася26 декабря 2017, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Про массажиста Навального это твои ,ничем не подкреплённые домыслы. А про путлеровского массажиста Голощапова и его хорвацкое поместье, все данные в сети.
    Где? В сети? В той самой сети, в которой фото Навального на фоне Госдепа с мешком зелени в руках и где за звездёж ни кто не отвечает?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:08
    Педальный неуч ,ты по жизни Лузер , все что ты можешь это ВОРОВАТЬ.
    Согласны с автором?
    Российский26 декабря 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже ты мой, сколько наивных людей на свете! Неужели Вы верите, Навал...й придет к власти и все, наступит манна небесная, отменит все налоги, всем по коттеджу, зарплаты по 100 000 руб! Да все они воры, и Навал...й и Пу..н, только разница в том, что у второго сундук с золотом уже полный, а первому его еще наполнить надо! Вот и подумайте кто новому през. будет наполнять этот сундук? Мы с Вами за счет еще болше увеличенных налогов и тд и тп!
    Верно!!! И,я им о том же!!! Только они(на$ральнятки) ни слышать ни понимать ЭТО НЕ ХОТЯТ!!! Навалит он им ещё лапши на уши! ;)
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Про массажиста Навального это твои ,ничем не подкреплённые домыслы. А про путлеровского массажиста Голощапова и его хорвацкое поместье, все данные в сети.
    Что-же ты никак не поймешь, если он будет у власти, то еще неизвестно сколько будет у него массажисток, а они будут это сто процентов, вон хохлы выбрали президента, теперь плачут! А какая жопа настанет у нас, останется только гадать! А в интернете и про него много всего нехорошего написано! Чему тогда верить? Дело КИРОВЛЕСА например! И откуда у безработного деньги на предвыборную компанию! И еще, я не защищаю нынешнего президента, все они хороши, но лично я не вижу в Нав...ом руководителя страны! Да и если честно, вообще считаю нет сейчас такого человека, в котором можно быть уверенным на сто процентов!
    Согласны с автором?
    павел рябов26 декабря 2017, 15:42
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и ...за кого теперь голосовать ? 8-|
    За жирика, 100%
    Оч образованный человек. Навальный рядом с ним блоха.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-же ты никак не поймешь, если он будет у власти, то еще неизвестно сколько будет у него массажисток, а они будут это сто процентов, вон хохлы выбрали президента, теперь плачут! А какая жопа настанет у нас, останется только гадать! А в интернете и про него много всего нехорошего написано! Чему тогда верить? Дело КИРОВЛЕСА например! И откуда у безработного деньги на предвыборную компанию! И еще, я не защищаю нынешнего президента, все они хороши, но лично я не вижу в Нав...ом руководителя страны! Да и если честно, вообще считаю нет сейчас такого человека, в котором можно быть уверенным на сто процентов!
    Навальный пилил прибыль с леса, надо теперь его отправить лес пилить.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Забастовки заканчиваются гражданской войной и ничем хорошим.
    Ой наивный...:-D
    Ниодной гр войны ниначиналось без поддержки и планирования высоких чинов, военных и тд.. И при слабом правительстве. Сейчас правительство бдит. Военные и МВД на стороне власти, какая нах гр война дэбилы...
    Иди воюй с соседом алкашом, если ты способен вообще.
    Согласны с автором?
    дмитрий26 декабря 2017, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Где? В сети? В той самой сети, в которой фото Навального на фоне Госдепа с мешком зелени в руках и где за звездёж ни кто не отвечает?
    У нас просто люди услышали, что он борец с коррупцией и сделает не жизнь а малину и все, побежали за ним! Да не будет такого, все они будут воровать, разница только в количестве! Вот лично меня на данный момент устраивает только то, что америкосы на нас надавить не могут и побаиваются! А цены расти так и будут, хоть при том, хоть при другом! Я бы вот хотел, чтоб Самарская область стала автономной республикой! Вот тогда бы было бы интереснее, если бы все деньги с нефти оседали в Самаре!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и правильно! Не не надо этого судимого человека и при этом пустослова пускать к власти! Только и может переобуваться и скакать от слова к слову. Даже Собчак более порядочней выглядит, чем этот хайпожор, обожаемый школьниками.
    Может быть вы и правы. Только нынешнего десятикратно не надо.
    Согласны с автором?
    ПМ26 декабря 2017, 18:18
    Был помнится один царек,вместе со всей семьёй расстреляли,я бы все отдал что бы эта участь постигла путина ,его семью,и все его окружение.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:22
    Он тупой как пробка, такой даун нам не нужен, конституции не знает, приперся идиот с судимостью документы сдавать
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:23
    Алёша, ёпт:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Он тупой как пробка, такой даун нам не нужен, конституции не знает, приперся идиот с судимостью документы сдавать
    Не с судимостью, а с неотбытым условным сроком, Навальный сейчас тот же зэк, с той же потерей в правах!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Был помнится один царек,вместе со всей семьёй расстреляли,я бы все отдал что бы эта участь постигла путина ,его семью,и все его окружение.
    А я?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько крадет плешивый карлик? Если даже егошний массажист, купил виллу в Хорватии ,за 40 миллионов евро.
    Ну заработал же ! Ну никто так массаж не делает как он .Восстанавливающий ,лечебный .Шарлатан.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Он тупой как пробка, такой даун нам не нужен, конституции не знает, приперся идиот с судимостью документы сдавать
    Это кто тебе такую чепухень на лопухи навешал .Эти люди прекрасно осведомлены и подготовлены во всех ракурсах.Такие хари у всех денег мильёны .И нас дураков друг на друга натравливают.Призывают идти за собой .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-же ты никак не поймешь, если он будет у власти, то еще неизвестно сколько будет у него массажисток, а они будут это сто процентов, вон хохлы выбрали президента, теперь плачут! А какая жопа настанет у нас, останется только гадать! А в интернете и про него много всего нехорошего написано! Чему тогда верить? Дело КИРОВЛЕСА например! И откуда у безработного деньги на предвыборную компанию! И еще, я не защищаю нынешнего президента, все они хороши, но лично я не вижу в Нав...ом руководителя страны! Да и если честно, вообще считаю нет сейчас такого человека, в котором можно быть уверенным на сто процентов!
    Жопа, это то че счас в стране. И не надо попугивать ,че гипотетически будет, если президентом будет Навальный. Нам прекрасно известно в какую ЖОПУ кремлекарлик тащит страну.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Был помнится один царек,вместе со всей семьёй расстреляли,я бы все отдал что бы эта участь постигла путина ,его семью,и все его окружение.
    А сможешь рядом с ним к стенке стать? Во благо трудового народа? Или только с раные трусы с себя снять не жалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-же ты никак не поймешь, если он будет у власти, то еще неизвестно сколько будет у него массажисток, а они будут это сто процентов, вон хохлы выбрали президента, теперь плачут! А какая жопа настанет у нас, останется только гадать! А в интернете и про него много всего нехорошего написано! Чему тогда верить? Дело КИРОВЛЕСА например! И откуда у безработного деньги на предвыборную компанию! И еще, я не защищаю нынешнего президента, все они хороши, но лично я не вижу в Нав...ом руководителя страны! Да и если честно, вообще считаю нет сейчас такого человека, в котором можно быть уверенным на сто процентов!
    Вот смотри нам совершенно точно известно что колво "массажисток" у путина растет каждый год, чем дальше тем хужее будет,вплоть до кровавого коллапса в ничто в ближайшие лет 10-15. Если вместо путина приходит кто-то другой скажем его противник типа Навального - будет жесткий возврат в правовую форму,а путин не уйдет просто так в правовое поле,слишком большие средства замешаны, триллионы долларов. Причем путин уйдет, через 6 или 12 лет, но уйдет и каждый год его "правления" делает все более жестким переход к нормальной жизни, жизни по законам и Конституции и тем более длительным будет переходный период. А Порошенко это наш, российский кандидат< мы его протолкнули на волне отжатия Крыма, при обычных выборах у него шансов было 0. И другой кандидат не делал бы столь многого чтобы угодить РФ.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:49
    Просральный одно слово , единственное что он хорошо умеет -это лохов окучивать на бабки типа я президент мышиной республики сбросьтесь на предвыборную компашку , ну предприятия доить по полной он в этом чемпион олимпиец и равных ему нет ну если только Мавроди.
    Согласны с автором?
    Андрей Самарский02 января 2018, 01:39
    пукин и его ОПГ это до тех пор пока патерналистам-россиянам все равно.
    Согласны с автором?