Наверх

В Самарской области разнорабочий украл почти 2 тонны семечек

В Самарской области разнорабочий украл почти 2 тонны семечек
16+
Фото: 63.мвд.рф

Недавно в селе Севрюкаево Ставропольского района из ангара похитили 55 мешков с семенами подсолнечника общей массой 1,7 т. Как выяснили полицейские, злоумышленник попал в помещение через окно, отогнув фанерный лист. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Вскоре в поле зрение правоохранителей попал 30-летний местный житель, который трудился у владельца ангара разнорабочим и ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Полицейским мужчина рассказал, что мешки с семечками он похищал на протяжении нескольких ночей и прятал их в лесу, а затем продавал. 

«В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 26.12.2017, 11:46
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Копка Траншей26 декабря 2017, 12:01
Тут некоторые чиновники, у детей праздник украли и прокуратура ничего плохого в этом не увидела. Так может и этого неудачника простить ?!
Согласны с автором?
олег26 декабря 2017, 12:07
у него видимо конарейка живет,запасался впрок))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:10
Сердюков украл миллионы а вы тут про семечки
Эх и страна паскудная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:20
Пожизненное этому маньяку-крахобору!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:28
Навальный миллионы обманом у детей вымогает,покупает элитные квартиры,дома, а вы тут про семечки.
Согласны с автором?
Участковый26 декабря 2017, 12:34
Это был гопник 80 уровня. У него уже в запасе 500 спортивных костюмов и 500 кепок. 55 мешков семечек для братанов из округи, которые будут орудовать на закоулках Мундиаля.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Сердюков украл миллионы а вы тут про семечки
Эх и страна паскудная
Какие жители, такая и страна!
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 13:44
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Какие жители, такая и страна!
Рыба гниет с головы
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Какие жители, такая и страна!
Правильно! Можно сколько угодно обвинять вороватую до беспредела власть, но, если гадить там, где живёшь и воровать также как и чиновники, пусть в других масштабах, лучше от этого жизнь в стране не станет. Или у нас нельзя воровать только чиновникам и плевать на всех, равно как и не уважать, ненавидеть людей, который живут с тобой в одной стране, в одном дворе тоже запрещено только властьимущим? Если и простые люди будут продолжать придерживаться такой позиции, то жить мы хорошо не будем ни при какой власти. Можете минусить.
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:42
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:03
Раз довели дело до суда, значит на этом настоял владелец склада, ибо в таких случаях полицейские всегда предлагают пойти на мировую и урегулировать все по тихому. А раз владелец настоял, значит это уже не первый случай воровства был. А раз при наличии судимости этот вор не понимает по хорошему, значит пусть в тюрьме подумает еще раз.
Согласны с автором?
Иван Ивныч26 декабря 2017, 19:41
10 тысяч рублей это 175 долларов, нищий получает за кардоном 250 долларов в неделю )))))
Согласны с автором?
таксист27 декабря 2017, 12:25