Наверх

Новым мэром Самары стала Елена Лапушкина

Новым мэром Самары стала Елена Лапушкина
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
За кандидатуру главы Железнодорожного района проголосовали большинство депутатов

Во вторник, 26 декабря, в думе г.о. Самары выбирали нового главу города. Напомним, изначально на пост мэра претендовали 46 человек, но по итогам собеседований с кандидатами конкурсная комиссия отобрала троих. Это советник директора ООО «Управляющая компания ОЭК» Антон Алимов, глава администрации Железнодорожного района Елена Лапушкина и генеральный директор «ЭкоСтройРесурс» Константин Ряднов. 

Сегодня все трое претендентов вновь выступили со своими программами по развитию Самары. После этого депутаты приступили к голосованию. Большинство голосов досталось Елене Лапушкиной. Ее кандидатуру поддержали 34 депутата, 2 воздержались. В 13:00 должна состояться инаугурация нового главы Самары. 

 

Анастасия Вислогузова, 26.12.2017, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 декабря 2017, 12:23
    Баба не к добру
    Согласны с автором?
    Расиянин26 декабря 2017, 12:26
    Ну вот и конец
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:26
    женщина - к несчастью.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:27
    опять по кругу одну и туже колоду перетусовываем
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:27
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    михаил26 декабря 2017, 12:29
    Всё,это *****
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:34
    Поставили послушную марионетку во главе города, теперь будет везде только про выборы президента , да про губернаторы свирели трещать.>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:37
    Об этой чудо новости знали 2 НЕДЕЛИ НАЗАД , она уже тогда заказала себе праздничное платье.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    Только что, она на иннагурации, а не на радио... Олух
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:39
    Вот и закончился спектакль, с заранее известным концом, а то считали тут кандидатов, кто кем работает, вы реально такие идиоты?
    Согласны с автором?
    МАША26 декабря 2017, 12:41
    О! Как держали интригу то!))) да знали с самого первого дня что она будет!))) город маленький, все все знают!))))
    Согласны с автором?
    Сэм26 декабря 2017, 12:43
    А я говорил!Вспомните все мои комментарии. Еще месяц назад Азаров сам сказал про нее. Спектакль окончен.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Об этой чудо новости знали 2 НЕДЕЛИ НАЗАД , она уже тогда заказала себе праздничное платье.
    Ну так должность уже проплачена, можно и праздновать начинать заранее.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:47
    баба на корабле8-*
    Согласны с автором?
    Гость26 декабря 2017, 12:52
    Господи,за что нам эту самодурку послал
    Согласны с автором?
    Базарофф26 декабря 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи,за что нам эту самодурку послал
    а она случайно не феминистка ? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 12:57
    Палата N 6
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:01
    Пора бы ей в отставку, какую-то х*рню несет. Д*ра походу.
    Согласны с автором?
    Ку Ку26 декабря 2017, 13:02
    Неожиданно .
    Согласны с автором?
    Киборг26 декабря 2017, 13:02
    Лапаушкина? Ваша очередь лапшу вешать!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:09
    Да пофиг вообще. Наивным пора бы запомнить: при капитализме ни один руководитель не заботится ни о чём, кроме собственного обогащения (ну и обогащения своих приближенных). А ну ещё заботится о политических интересах (читай - обогащении руководителей более высокого звена). Это капитализм, детка!
    Согласны с автором?
    Юрий26 декабря 2017, 13:15
    Никакого одобрения не получил бы ни один кандидат. И Лапушкина здесь не при чём. У народа бытует давно избитое мнение - раз начальник, значит негодяй.
    Ничего хорошего не сказали бы и о других.
    Согласны с автором?
    Денис26 декабря 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Никакого одобрения не получил бы ни один кандидат. И Лапушкина здесь не при чём. У народа бытует давно избитое мнение - раз начальник, значит негодяй.
    Ничего хорошего не сказали бы и о других.
    Здешние комментаторы - диванные недовольные. Почитайте разок, а больше не читайте - психика целее будет.
    Согласны с автором?
    Лидия26 декабря 2017, 13:23
    Да,что ж вы накинулись на человека! Высказались и потираете руки-ума палата."Не поймали, а уже ощипали",злыдни! О выборах! И правильно! Это сейчас важно! А как будет работать-увидим. Наверное губернатору виднее,с кем ему лучше работать,чтобы Самара стала лучше.Может для наведения порядка в городе,который носит женское имя, и нужна умная деловая женщина.И дай ей Бог сил для этого.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:24
    президента без тебя выберут ни какой у нее программы нет ,выбор не в пользу города.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:25
    Следующем мэром будет негр :)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:27
    Лапушкина, - опять Мордва, да сколько ж можно уже!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    А что для этой мужевидной бабы главное, как не выборы? Она у кормушки и ей плевать на вас и вашу медицину. Не будет же она говорить что-то против действующей власти, разве не очевидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:39
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:45
    Теперь осталось Сазонова в ГубДуме на бабу сменить! А что, мэр - баба, председатель Думы городского округа Самара - баба.
    Согласны с автором?
    Мария Панарина26 декабря 2017, 13:46
    oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
    Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
    - Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
    - Без рутиннoй работы.
    - Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
    Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
    Подрoбности на сайте http://lender24.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 13:56
    Пивкин чмо
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:14
    Ну вот отдали город на разорение Олегу Борисову - челу с двумя судимостями за квартирные кражи. Он и будет править Самарой руками своей марионетки Лены Лапушкиной. С самарцев последние штаны снимут.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:20
    Так искажает заголовки новостей только желтая пресса, как бы случайно пропустив слово КАНДИДАТ
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да,что ж вы накинулись на человека! Высказались и потираете руки-ума палата."Не поймали, а уже ощипали",злыдни! О выборах! И правильно! Это сейчас важно! А как будет работать-увидим. Наверное губернатору виднее,с кем ему лучше работать,чтобы Самара стала лучше.Может для наведения порядка в городе,который носит женское имя, и нужна умная деловая женщина.И дай ей Бог сил для этого.
    Вы её близкая знакомая или просто наивная дурочка, считающая что она туда реально работать села и что-то делать для города?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:30
    Бедная Самара....за что? Эта бабища с 90-х сидит у кормушки при власти
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующем мэром будет негр :)
    :-D:-):-D
    Согласны с автором?
    Гость26 декабря 2017, 14:41
    В банде коррупционера, вора и мошенника ВРИО прибыло. Для Самары наступили черные годы раскружаливания. Коллеги по несчастью - ДЕРЖИТЕСЬ! Да прибудет с Вами СИЛА! Аминь!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:42
    Лучше б чучело посадили. Хуже бы не стало, все равно штаны...т.е. юбку просиживать. Но от чучелы польза: карманы не набивает и можно сжечь на масленицу.
    Согласны с автором?
    Мимимишка26 декабря 2017, 14:43
    Ну что ж, наверно в Маунт Шоу и это попадёт =)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Здешние комментаторы - диванные недовольные. Почитайте разок, а больше не читайте - психика целее будет.
    Радуйтесь, что пока еще диванные, а не уличные.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 14:56
    Пора закрывать вашу "информационную"помойку...ищите работу...дворниками...
    Согласны с автором?
    Клоун26 декабря 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Баба не к добру
    А чьих она будет?
    Согласны с автором?
    ПМ26 декабря 2017, 15:05
    Баба на корабле к беде...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:06
    ВСЁ ПРОПАЛО ! ВСЁ ПРОПАЛО ! ВСЁ ПРОПАЛО ! ВСЁ ПРОПАЛО !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:12
    Пьют и воруют
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что, она на иннагурации, а не на радио... Олух
    Олух это ты . Идиот
    Если сейчас по радио , то это низначит чтот она там сидит, дЭбил
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:28
    Пир во время чумы ,понятно банкет ,шашлык башлык , а город зарос снегом как будто мы живем за Полярным кругом.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:31
    Кто она,и что она.. На личике написано! Пафос и высокомерие!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:39
    А чего вы ждали от Азарова, профессионального управленца? Всенародные честные выбору у нас отобрали на всех уровнях. Назначат сверху коня - будет конь. Если конь за Путина, конечно.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик26 декабря 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина, - опять Мордва, да сколько ж можно уже!!!!!
    Да не обязательно мордва под фамилиями которые заканчиваются на ИН прячутся мимикрирующие под русских евреи и всякая жидва.8-*
    Согласны с автором?
    павел рябов26 декабря 2017, 15:41
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:48
    выборами Президента должен заниматься Избирком, а не Лапушкина. Но по привычке, она про это сказала, так как обеспечивала хороший результат в своем районе. а как его обеспечивают мы знаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующем мэром будет негр :)
    следующим мером будет лилипут
    Согласны с автором?
    Самарский житель26 декабря 2017, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да,что ж вы накинулись на человека! Высказались и потираете руки-ума палата."Не поймали, а уже ощипали",злыдни! О выборах! И правильно! Это сейчас важно! А как будет работать-увидим. Наверное губернатору виднее,с кем ему лучше работать,чтобы Самара стала лучше.Может для наведения порядка в городе,который носит женское имя, и нужна умная деловая женщина.И дай ей Бог сил для этого.
    Выборы не главное. Главное кого выбирать. Надо выбирать хозяйственника, а не юриста. Россия еще 6 лет Путина не выдержит.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    Если брать именно медицину, то город тут никак и ничем повлиять не может.
    Медицина полностью в ведомстве области или федерации.
    Согласны с автором?
    Самарский житель26 декабря 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего вы ждали от Азарова, профессионального управленца? Всенародные честные выбору у нас отобрали на всех уровнях. Назначат сверху коня - будет конь. Если конь за Путина, конечно.
    То что Азаров беда и для Самары и для Самарской области пока мало кто понимает. К сожалению.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:07
    Кто бы сомневался....Опять самара не в ж, так в п....
    Согласны с автором?
    Дудо26 декабря 2017, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    То что Азаров беда и для Самары и для Самарской области пока мало кто понимает. К сожалению.
    Да и беда не приходит одна.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:18
    данные выборы прошли с ужасными нарушениями.... у части кандидатов не имели право принимать документы, так как были нарушения по предъявляемым требованиям. далее сама Лапушкина нарушила федеральный закон не предоставив сведения о доходах супруга и детей в декларации... а депутаты этому потворствуют ... это и есть коррупция в чистом виде
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:21
    БОЙКОТ "ВЫБОРАМ"!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:25
    СЛУГА, НО НЕ НАРОДА.
    ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ. депутаты..... Выбрали..... . ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Олух это ты . Идиот
    Если сейчас по радио , то это низначит чтот она там сидит, дЭбил
    спасибо за поддержку
    Согласны с автором?
    Правдинъ26 декабря 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    СЛУГА, НО НЕ НАРОДА.
    ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ. депутаты..... Выбрали..... . ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.
    Да, у них там так! А,на мнение Народа наплеть(в лучшем случае)! Они все уже "закушались",но не наелись! ;)
    Согласны с автором?
    Джон26 декабря 2017, 16:50
    Да уж... Уважения к Самаре это не прибавит...
    Согласны с автором?
    Джон26 декабря 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующем мэром будет негр :)
    Негритянка-лесбиянка-инвалид. Так толерастнее.
    Согласны с автором?
    Товарисч26 декабря 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Негритянка-лесбиянка-инвалид. Так толерастнее.
    Прямо полное описание Гондолизы Райс. Она, кстати, вроде, жива ещё.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Баба не к добру
    Да Банк России наглядно доказал это!
    Согласны с автором?
    горожанин26 декабря 2017, 17:21
    любые перемены у нас только к худшему. еще Фурсова добрым словом вспомните .
    Согласны с автором?
    Женская солидарность26 декабря 2017, 17:31
    К чему этот неприкрытый сексизм? Пусть работает! Пусть наводит в городе порядок по системе флай-леди. ))). Все-таки стыдно за грязную и обшарпанную Самару, может хоть она ее отмоет и намарафетит ))). Успехов и удачи на новом посту!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 17:47
    Комсорга по делам молодежи на комсоргшу по делам молодежи поменяли !!! Слава ВЛКСМ !!! :-))
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему этот неприкрытый сексизм? Пусть работает! Пусть наводит в городе порядок по системе флай-леди. ))). Все-таки стыдно за грязную и обшарпанную Самару, может хоть она ее отмоет и намарафетит ))). Успехов и удачи на новом посту!
    Чото солидарностью и не пахнет больше душком мужского шовинизма отдаёт. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Баба не к добру
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:07
    А на кого был тогда расчитан весь этот ЦИРК с подачей покументов кандидатами на "конкурс", если заранее все знали что будет эта дедушкина? за дурачкрв лбдей что ли держат?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:07
    Азаров её 2012 Ж.Д районом командовать поставил, а теперь городом. А остальное всё шоу для зомбированных придурков. Игра в демократию. Она только языком молоть умеет в угоду................................
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:11
    Да не депутаты у нас поймите вы. Это ОПС про крышу говорить смысла нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А на кого был тогда расчитан весь этот ЦИРК с подачей покументов кандидатами на "конкурс", если заранее все знали что будет эта дедушкина? за дурачкрв лбдей что ли держат?
    Кто вас держит? если так и есть
    Согласны с автором?
    Валерий Почукаев26 декабря 2017, 18:25
    Только избавились от мордвина, навязали мордовку. Очень алчные люди, если есть где украсть.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:26
    Слава богу,что Ряднова не выбрали.
    Согласны с автором?
    Иван Ивныч26 декабря 2017, 18:34
    ))))))))
    Согласны с автором?
    правдоруб26 декабря 2017, 18:49
    вот вам и тархов день
    Согласны с автором?
    Дудо Бесноватый26 декабря 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Комсорга по делам молодежи на комсоргшу по делам молодежи поменяли !!! Слава ВЛКСМ !!! :-))
    Воистину слава.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да,что ж вы накинулись на человека! Высказались и потираете руки-ума палата."Не поймали, а уже ощипали",злыдни! О выборах! И правильно! Это сейчас важно! А как будет работать-увидим. Наверное губернатору виднее,с кем ему лучше работать,чтобы Самара стала лучше.Может для наведения порядка в городе,который носит женское имя, и нужна умная деловая женщина.И дай ей Бог сил для этого.
    да ненадо блин .. она сама как так продвинулась..черт побери а мнение людей.. как бы вот и я из администрации ж.д р.на где ее так хвалили в кавычках.... красавица.. всем нос утерла...(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:09
    А что будет если я на машине напишу путлер чмо?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А что будет если я на машине напишу путлер чмо?
    Напиши Навальный НИШТЯК. И конфетку рошеновскую чуть ниже
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Напиши Навальный НИШТЯК. И конфетку рошеновскую чуть ниже
    И в 3...4 часа утра вруби свою магнитолу, чтоб соседний двор слышал твоё у@бисчный РЭП
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И в 3...4 часа утра вруби свою магнитолу, чтоб соседний двор слышал твоё у@бисчный РЭП
    керпич иму на крышу ржавой девятки
    Согласны с автором?
    горожанин26 декабря 2017, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Прямо полное описание Гондолизы Райс. Она, кстати, вроде, жива ещё.
    а кто ее инвалидом сделал? уж не Обама ли?
    Согласны с автором?
    горожанин26 декабря 2017, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    любые перемены у нас только к худшему. еще Фурсова добрым словом вспомните .
    и то верно. пользы от него мало было но ведь и вреда не делал...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь осталось Сазонова в ГубДуме на бабу сменить! А что, мэр - баба, председатель Думы городского округа Самара - баба.
    А губернатор и так баба.
    Согласны с автором?
    сеня26 декабря 2017, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь осталось Сазонова в ГубДуме на бабу сменить! А что, мэр - баба, председатель Думы городского округа Самара - баба.
    и врио баба.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    В таком состоянии Лапушкина оставила свой Железнодорожный район. Волгина 112
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    А что выхотели?в государстве у власти уже два десятка лет стоит ОПГ.главная задача ОПГ быть у руля всех денежных потоков любой ценой.а ваша медицина им по х...й!
    Согласны с автором?
    Левый фронт26 декабря 2017, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Радуйтесь, что пока еще диванные, а не уличные.
    "лапша-на-ушки"! ПаздАравляю Самару с торжеством буржуазной демократии!
    Согласны с автором?
    Самара26 декабря 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В банде коррупционера, вора и мошенника ВРИО прибыло. Для Самары наступили черные годы раскружаливания. Коллеги по несчастью - ДЕРЖИТЕСЬ! Да прибудет с Вами СИЛА! Аминь!
    СКОЛЬКО БЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ В ГОЗДУМЕ НИ ЧЕРТА НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНЕЦА В ГОРОДЕ САМАРЕ!!!! Как была ГРЯЗЬ В ГОРОДЕ ТАК И БУДЕТ !!! Как были РАЗБИТЫЕ ТРОТУАРЫ ТАК И БУДЕТ!!!! Они быстрей карман себе набьют чем чтото сделают для людей!!!!!! ВОРЫ ☝ И ТАК ЧТО Я НЕ ПРАВ ?!!!!
    Согласны с автором?
    Левый фронт26 декабря 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему этот неприкрытый сексизм? Пусть работает! Пусть наводит в городе порядок по системе флай-леди. ))). Все-таки стыдно за грязную и обшарпанную Самару, может хоть она ее отмоет и намарафетит ))). Успехов и удачи на новом посту!
    она её "обует"
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    БОЙКОТ "ВЫБОРАМ"!
    Голосуйте за Грудинина и его команду национал-патриотов "народных лидеров" сайт pdsnpsr.ru у вас в Самаре есть объединительная площадка ПДС НПСР Самарской области
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 20:46
    А про коммунальную аварию в промышленном и кировском районах ни слова нигде!
    Согласны с автором?
    жд администрация26 декабря 2017, 21:03
    ОНА КАК ТО РАЗ С НАБЕРЕЖНОЙ БЕЗ ТРУСОВ ПРИШЛА ЕТО СТО ПРОЦ ФАКТ РЕББЯ Я ТАМ РАБОТАЛ 12 ЛЕТ НАЗАД
    Согласны с автором?
    житель16326 декабря 2017, 21:25
    А почему МЭР.А не СИТИМЭНЕДЖЕР.Что за игра слов?
    Согласны с автором?
    Лебедь-Задунайская26 декабря 2017, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ОНА КАК ТО РАЗ С НАБЕРЕЖНОЙ БЕЗ ТРУСОВ ПРИШЛА ЕТО СТО ПРОЦ ФАКТ РЕББЯ Я ТАМ РАБОТАЛ 12 ЛЕТ НАЗАД
    в платном туалете бумажку отрывали страждущим?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующем мэром будет негр :)
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Толерасты идут во власть вот почему
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да,что ж вы накинулись на человека! Высказались и потираете руки-ума палата."Не поймали, а уже ощипали",злыдни! О выборах! И правильно! Это сейчас важно! А как будет работать-увидим. Наверное губернатору виднее,с кем ему лучше работать,чтобы Самара стала лучше.Может для наведения порядка в городе,который носит женское имя, и нужна умная деловая женщина.И дай ей Бог сил для этого.
    Баба Шура, ты што ли? Я тя по подчерку узнал. Вроде сама недавно жаловалась, што на энторнет денег не хватат.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему этот неприкрытый сексизм? Пусть работает! Пусть наводит в городе порядок по системе флай-леди. ))). Все-таки стыдно за грязную и обшарпанную Самару, может хоть она ее отмоет и намарафетит ))). Успехов и удачи на новом посту!
    Дико извиняюсь...сами мы не местные. Так она чё, до этого уборщицей работала?
    Чудны дела твои, Гундяев!
    Согласны с автором?
    Влад26 декабря 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В таком состоянии Лапушкина оставила свой Железнодорожный район. Волгина 112
    Ой да это еще ничаго, у нас в дворах по Партизанской как после арт-налета, яма на яме и кодобиной погоняет.
    Согласны с автором?
    Европеец26 декабря 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Негритянка-лесбиянка-инвалид. Так толерастнее.
    А геи когда будут в мэрах? Вон у нас в Европе руководят
    Согласны с автором?
    Городской26 декабря 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой да это еще ничаго, у нас в дворах по Партизанской как после арт-налета, яма на яме и кодобиной погоняет.
    Молчите уж с Партизанской-у нас в центре как после обстрела снежные буераки
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:10
    И в депутаты надо чучел выбирать,дешевле будет
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:11
    Долой диктатуру клепториата
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:18
    придётся выставлять свою кандидатуру в сентябре 2018 года, на пост Губернатора Самарской области... кто то же должен лентяев поувольнять
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:18
    Что ни новый мэр, так только хуже предыдущего!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что, она на иннагурации, а не на радио... Олух
    сам ты олух
    Согласны с автором?
    Горожанин26 декабря 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Абамка поиздержался - работу ищет. Заодно и в подъездах уберёт, что нагадил.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 декабря 2017, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не обязательно мордва под фамилиями которые заканчиваются на ИН прячутся мимикрирующие под русских евреи и всякая жидва.8-*
    Что, и Кимченын тоже?
    Согласны с автором?
    Дымок27 декабря 2017, 00:02
    https://

    =-D
    Согласны с автором?
    Дымок27 декабря 2017, 00:08
    Про то, что мером чебурашкина будет было известно за неделю до определения членов комиссии... думай, анализируй, размышляй...
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушал только что выступление Лапушкиной по радио. Я в шоке!!! Для неё главное - выборы президента России. А то что у нас медицина ужасающе плоха-так это её в меньшей степени волнует. Ну оно и понятно , ведь у этих политиканов-единоросов своя медицина, они по обычным поликлиникам не ходят. Желаю всем этим политиканам в Наступающем году ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО! Они этого заслуживают.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 00:11
    сидят неизвестные депутаты.. где том в кабинете.. решают сами по себе кто будет. кто уйдет принять закон или ну его к чертям собачьим.... своим сборищем прожженым.....неподступным......заплывшим... ждутссс нового года... устали бедные............................>-(
    Согласны с автором?
    Горожанинv27 декабря 2017, 05:14
    В кукольный театр всех карлик приглашалКто вечером придет тот со смеху умрет,Будет вам очень очень хорошо,Денег не жалеей пааарень нет.Вечер смеха и страстей.ХэйВыбежал на сцену плюшевый пингвинИ звонким голоском он громко завопил:( )"Гады, все кто сдесь сейчас сидит,на всех я вас зачем-то просто так сердит"В театре такое сегодня впервые,В театре такое сегодня впервыеВсе куклы сегодня живые,Все куклы сегодня сегодня живые.волк на сцену вышел песенку запелпро то как он недавно пол деревни съелА следом вышла золушка в одних трусахНа части разорвалась у всех на глазах.В театре такое сегодня впервые,В театре такое сегодня впервыеВсе куклы сегодня живые,Все куклы сегодня сегодня живые.А вот на сцену выбежал крутой кавбой,Пол зала растрелял потом покончил с собой.Ушастый заяц громко прокричал:"ПОЖАР!"И бросив факел в зал, со сцены убежалВ театре такое впервые,В театре такое сегодня впервыеВсе куклы сегодня живые,Все куклы сегодня сегодня живые.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 05:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Молчите уж с Партизанской-у нас в центре как после обстрела снежные буераки
    А Кошелее асфальт ровный .Завидуйте молча!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 07:59
    Хоть бы фотку показали. Как мер выглядит?
    Согласны с автором?
    Жандарм из Сен Тропе27 декабря 2017, 09:21
    "Елена Лапушкина обозначила первоочередные задачи: организация выборов Президента РФ, подготовка и проведение игр ЧМ, а также создание работоспособной команды и устранение условий, создающих коррупцию на местах."Типичные фразы чиновника, для которого важно игры провести и президента выбрать.Ни слова о людях, о медицине, благоустройстве, дорогах, социальной сфере.Нужен мэр-хозяйственник, а посадили очередного чинушу.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина, - опять Мордва, да сколько ж можно уже!!!!!
    Да что вы про нее знаете. Она истинная Самарчанка.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:39
    Колдырь, тебе там с фадейки лучше видно - не видать Красной Армии? Когда уже наши придут?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 22:44
    Как вы замучили своими высказываниями, диванные критики, неужели нечем заняться? Ядом так и брызжете! Сами бы хоть что-нибудь сделали! Или развлекалово у вас такое?
    Согласны с автором?