Наверх

В Самарской области в квартире зверски убили пожилых мать и сына

В понедельник днем, 25 декабря, в квартире одного из домов на улице Мира в селе Старопохвистнево были обнаружены изувеченные трупы 91-летней хозяйки жилплощади и ее 70-летнего сына, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, у женщины эксперты обнаружили перелом черепа, а у мужчины — ножевые ранения шеи и порезы на запястьях. Обстоятельства, при которых погибли мать и сын, пока выясняются. С места преступления правоохранители изъяли топор и нож. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается, назначены судебно-медицинские экспертизы. 

Анастасия Вислогузова, 26.12.2017, 13:07
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 13:31
Изверги! Как рука то поднялась на пожилых и беззащитных.
Согласны с автором?
Олег иванец26 декабря 2017, 13:37
Расстрел нужен!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 13:45
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:54
Щикатило
Согласны с автором?
Базарофф26 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Щикатило
Чорние риэлторы ? >:>
Согласны с автором?
Мимимишка26 декабря 2017, 14:40
70 лет и живёт с мамой, вот это я понимаю уважение к предкам!
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:41
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
70 лет и живёт с мамой, вот это я понимаю уважение к предкам!
Зря иронизируете,ещё не известно,как у Вас сложится последняя часть жизни. Возможно, и Вам придётся вернуться в отчий дом,никто не застрахован.
Согласны с автором?
Игорь26 декабря 2017, 16:23
Кудрин же сказал, что надо сократить количество пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:56
Может быть 70 летний сын ухаживал за своей мамой.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Расстрел нужен!!!
Расстрел не поможет. Придётся всех перестрелять. Поколение выродков деградантов. Путенская стабильность...Всё население в скот превратили
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Зря иронизируете,ещё не известно,как у Вас сложится последняя часть жизни. Возможно, и Вам придётся вернуться в отчий дом,никто не застрахован.
Да у нее мозгов как у канарейки...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Расстрел не поможет. Придётся всех перестрелять. Поколение выродков деградантов. Путенская стабильность...Всё население в скот превратили
а что поможет .....или может кто .......ты хотел сказать конь педальный и ксеня бахча ...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
а что поможет .....или может кто .......ты хотел сказать конь педальный и ксеня бахча ...
Да ни что не поможет, потому что всех в даунов превратили, ага. из 145 млн нет замены...145млн дебилов...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
а что поможет .....или может кто .......ты хотел сказать конь педальный и ксеня бахча ...
Хоть кто, хоть что, хоть чучело, но только не Путин...Россия ещё 6 лет не выдержит царства олигархов...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Хоть кто, хоть что, хоть чучело, но только не Путин...Россия ещё 6 лет не выдержит царства олигархов...
а че тебе не нравится ..Путин лучший....Остальные только хуже....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
а че тебе не нравится ..Путин лучший....Остальные только хуже....
Новый от кпрф вроде адекватный
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:43
Шокирующее ужасное преступление, но расследовать как убийство семьи Гошта или убийство жены начальника овд не будут....
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя Мария Панарина
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:45