Наверх

В Тольятти из-за землетрясения эвакуировали школу

В Тольятти из-за землетрясения эвакуировали школу
16+
Фото: tltgorod.ru

Утром во вторник, 26 декабря, в Комсомольском районе Тольятти произошел необычный инцидент — там завибрировало здание школы № 14 на улице Куйбышева. Всех детей и сотрудников учебного заведения срочно эвакуировали, а на место ЧП прибыли оперативные и муниципальные службы, а также глава города Сергей Анташев, пишет ТЛТгород.

Как оказалось, «землетрясение» началось из-за строительных работ на трассе М-5 «Урал», которая проходит неподалеку. Представители оперативных структур сообщили, что ситуация находится под контролем, однако занятия в школе все же отменили. 

Анастасия Вислогузова, 27.12.2017, 10:52
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 11:08
Что же такое там делают на М5, что дома трясутся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Что же такое там делают на М5, что дома трясутся.
Червей на лето копают:-D
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 11:40
Горы памир и тяньши меркушкин построил
Согласны с автором?
эдуар суровый27 декабря 2017, 11:48
просто пер#данул кто-то в школьной столовой, от качества завтраков и обедов))
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Червей на лето копают:-D
а черви-то у нас ого-го какие!! Раскормленные асфальтом;-). Пока выкопаешь, пока прибьёшь лопатой..:-D
Согласны с автором?
Ку Ку27 декабря 2017, 12:04
Землетрясение мозга.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:32
Местные жители знают причину трещин на многоэтажках с первого этажа до крыши, если дом в районе речного генератора.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:44
Для тупых придурков рядом ракетные мощные движки испытывают
Согласны с автором?
Россия27 декабря 2017, 14:56
Это теракт наверно ...........
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
а черви-то у нас ого-го какие!! Раскормленные асфальтом;-). Пока выкопаешь, пока прибьёшь лопатой..:-D
Какая лопата? Здесь Муха нужна
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Старый ворчун28 декабря 2017, 08:18
Опять двоечники контрольную сорвали! Чего только не придумают, лишь бы не учиться.
Согласны с автором?