Наверх

В Самаре будут судить парня, который убил знакомого 24 ударами ножа

Прокуратура Красноглинского района Самары утвердила обвинительное заключение в отношении 22-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве своего знакомого.

По версии следствия, 6 октября этого года парень пришел в квартиру, расположенную в одном из домов в микрорайоне Крутые Ключи, к своему 57-летнему знакомому, где между ними произошел конфликт. В ходе словесной перепалки гость схватил нож и буквально исполосовал своего оппонента — нанес не менее 24 ударов, порезав при этом себе руки. Кроме того, в процессе нанесения ударов у ножа сломалась рукоятка. После этого парень переоделся в одежду потерпевшего, выкинул обломок лезвия и скрылся.

«Уголовное дело направлено в Красноглинский районный суд Самары для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 27.12.2017, 12:51
Тэги: Суд, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 12:59
А что могли не судить?)))
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 декабря 2017, 13:00
Это только начало Кошелевского гетто. Лет через 5 все нормальные съедут, останется самый сброд. В район полиция бояться будет заезжать.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:01
Прямо Цезарь и Брут...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:36
в какашелеве даже ножи ломаются, что уж говорить о качестве жилья :-D
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А что могли не судить?)))
ну порезал старого алкаша - да и хрен с ним...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ну порезал старого алкаша - да и хрен с ним...
у вас там так принято?
Согласны с автором?
ПМ27 декабря 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало Кошелевского гетто. Лет через 5 все нормальные съедут, останется самый сброд. В район полиция бояться будет заезжать.
Откуда там нормальные????
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
в какашелеве даже ножи ломаются, что уж говорить о качестве жилья :-D
Так вот ты какой
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
в какашелеве даже ножи ломаются, что уж говорить о качестве жилья :-D
Пердаклюв
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:24
успешного подрезали, а пацан к успеху шел
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:25
В состоянии аффекта наверное был. От ненависти разум перестал работать.
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
у вас там так принято?
так коселёк же...
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мальвина27 декабря 2017, 22:32
Это он что ему твкое сказао .что он его так порубал
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:44
В Самаре известен случай, когда 30-летний [***] своего деда за халупу на С.Армии также на лапшу порезал :-(
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре известен случай, когда 30-летний [***] своего деда за халупу на С.Армии также на лапшу порезал :-(
Это тот который за погорельцев страдаёт? Я так и знал:-D
Согласны с автором?
Саид27 декабря 2017, 23:26
Откуды все знаете 24 удара Замбек говорил что не больше 10. умные чтоле
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
А что могли не судить?)))
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:53
Спорим ты какашелевец?
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 12:34
какая связь была у 22 летнего и 57 летнего мужиков?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
какая связь была у 22 летнего и 57 летнего мужиков?
Да все как у кошельков принято, толерантно, по-европейски:-D
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2017, 20:04