Наверх

«В добрые руки»: кролик Марио, ласковая собака Ада и зеленоглазая кошечка Малифика

«В добрые руки»: кролик Марио, ласковая собака Ада и зеленоглазая кошечка Малифика
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Каждые среду и пятницу мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине.

Сегодня, 27 декабря, на нашем сайте стартует новая рубрика «В добрые руки». Каждые среду и пятницу мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине.

В эту среду мы ищем дом для кролика Марио, собаки Ады и очаровательной кошечки Малифика. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Лабрадор карликовый Ада

- У нас в приюте появилась собака особенной породы - Лабрадор Карликовый или МегаТакса. Мы ещё не определились.  Зовут Ада. Ей три года. Ее отдали в приют прежние хозяева. Не знаем, почему они дали такое неподходящее имя для доброй и ласковой собаки, ведь по характеру она скорее Рая.

Ада сильная и энергичная собака: любит прогулки и активные игры. Она хорошо подойдёт семье, которая любит спорт, походы, активный отдых. Собака не для лежебок. Стерилизована и привита.

Кошка Малифика

Двухгодовалая Малифика - красивая кошечка с большими зелеными глазами и мягкой шерсткой. Но её характер пока не такой мягкий - кошка ворчит на своих сородичей, боится людей. Но прогресс уже есть - она дает себя гладить, пускай и недолго.

Любой, в чем сердце есть страх, может расцвести добротой и надеждой. И Малифика недалека от этого момента. Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Кролик Марио

- Не так давно в котокофейне «Чукотка» появился кролик. Волонтеры забрали его у детей, которые таскали бедное животное за уши. Выяснилось, что хозяина у него нет. Поэтому волонтер принес его к нам. Как оказалось, Марио (именно так назвали длинноухого) не декоративный кролик. Вероятно, прежнему хозяину продавец сказал иначе. Но когда Марио подрос, подлог стал очевиден. Кролика выкинули на улицу. Сейчас Марио чуть меньше года и живет он в кафе вместе с кошками. Они прекрасно ладят. Забавно наблюдать за тем, как он усваивает повадки местных обитателей. Но ведь дома ему будет явно лучше!

Кролик кастрирован, привит, отдается с ветеринарным паспортом. У Марио обязательно должна быть своя клетка, ведь кроликов достаточно трудно приучить к лотку.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру 972-35-52 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова, 27.12.2017, 17:01
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 17:04
Ничесе!! Дьявольский пёс АДА! :)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:08
Есть у кого рецепт приготовления кролика?8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:10
Не отдавайте кролика, ведь его могут сьесть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:18
А что теперь по пятницам баб не будите выкладывать?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:21
Кролика можно и забрать,как раз новогодние праздники на носу.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А что теперь по пятницам баб не будите выкладывать?
На зоофилию потихонечку переключаются:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:25
А можно поинтересоваться?!!! К пятнице у вас каких животных можно забрать?
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:32
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А можно поинтересоваться?!!! К пятнице у вас каких животных можно забрать?
Есть козы на прокат, гуси есть.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:53
Кролика я беру!!! На два кило потянет?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Есть козы на прокат, гуси есть.
Гуси тоже на прокат? Если нет то парочку заберу.
Согласны с автором?
Черный маг27 декабря 2017, 17:56
Имя кошки Малифика от латыни Malleus Maleficarum? Молот Ведьм.
Малифика-переводится как ВЕДЬМА!!! с латыни. На костер агрессивного кошака!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:04
Такое ощущение что большинство комментаторов здесь - дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Кролика я беру!!! На два кило потянет?
Да и собачка на шаурму вполне пойдет.
Согласны с автором?
Диман27 декабря 2017, 18:15
А кто такой или что такое ШНУБЛИК?Выложите его глянуть хотя бы.А то пол дня эту надпись со своего гаража отмывал.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:21
Диман, встретишь Шнублика не трогай его, он мой
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой или что такое ШНУБЛИК?Выложите его глянуть хотя бы.А то пол дня эту надпись со своего гаража отмывал.
.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
На зоофилию потихонечку переключаются:-D
А ты что, овца? ;)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А ты что, овца? ;)
А ты что, дура?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:54
Наконец то польза появляется от прогорода
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:59
И первое и второе и третье. И не на один день.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:10
Кролики еще остались?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Кролики еще остались?
Нет только козлы! Будешь брать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что большинство комментаторов здесь - дебилы!
Да ты здесь самый главный.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет только козлы! Будешь брать?:-D
Возьму, что делать, кошек жрать на Новый год как-то не хочется, а собак вообще нельзя, Год Собаки как никак!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:48
Очень люблю животных, готов бесплатно приютить кроликов, цыплят, поросят! Срочно, Обращаться до 31 декабря!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Возьму, что делать, кошек жрать на Новый год как-то не хочется, а собак вообще нельзя, Год Собаки как никак!
Ну как говорится всё что пожелаете, набирайте 02 сейчас доставят! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что большинство комментаторов здесь - дебилы!
Имбецил? А я думал ваши писать не умеют:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Возьму, что делать, кошек жрать на Новый год как-то не хочется, а собак вообще нельзя, Год Собаки как никак!
Год Собаки только в феврале начнется, так что собачек вполне можно.
Согласны с автором?
Добряк27 декабря 2017, 22:10
Возьму в добрые Корейские руки бездомных животных , кошек не предлагать.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А что теперь по пятницам баб не будите выкладывать?
Да лучше животных пристроить!
Согласны с автором?
Ирина Петрова28 декабря 2017, 00:14
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://youimg.ru
Согласны с автором?
владимир кабанов28 декабря 2017, 00:37
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Старый ворчун28 декабря 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что большинство комментаторов здесь - дебилы!
А ты что, не в Самаре живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:29
Собаку жалко! Они очень привыкают, а здесь отдали в приют, ладно не вывези за город. У кого нет собаки, возьмите, не пожалеете. Очень много положительных эмоций от четвероногого друга будет.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что большинство комментаторов здесь - дебилы!
это не ощущение, это факт
Согласны с автором?
Черный Маг29 декабря 2017, 02:25