Наверх

Самарские полицейские поймали крупную банду фальшивомонетчиков

Сотрудники самарской полиции совместно с коллегами из Оренбургской области и республики Татарстан задержали десятерых членов межрегиональной этнической группы, которые промышляли изготовлением и сбытом фальшивых купюр.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий получены сведения о структуре группировки, организаторах и активных участниках, а также каналах сбыта поддельных денежных знаков номиналом 5000 и 1000 рублей, 100-долларовых банкнот США в 11 субъектах Российской Федерации», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе обысков полицейские нашли и изъяли компьютеры, расходные материалы для изготовления фальшивок, а также поддельные билеты Банка России и доллары США.

«Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Самарской области по фактам сбыта фальшивых денежных знаков возбуждено свыше 70 уголовных дел по ч. 1 ст. 186 УК РФ», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Всем задержанным судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранители продолжают разыскивать остальных членов банды, а также устанавливать дополнительные эпизоды их противоправной деятельности. 

Анастасия Вислогузова, 27.12.2017, 17:45
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нуи ну27 декабря 2017, 19:57
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
у и ну27 декабря 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Снег рэу2 не чистит с тротуаров
Согласны с автором?
Булатова27 декабря 2017, 20:48
Да отстаньте вы, может я так снимаюсь, а он не понимает. Инвалид...на всю голову.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:07
Банду-то накрыли, а вещдоки где? В какие банкоматы засунули?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Писку ибали
Согласны с автором?
Булатова27 декабря 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Писку ибали
Если бы....писку...
Согласны с автором?
Мальвина27 декабря 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Не переживай ..не посадят..Тебя точно скоро посодуть.а ты не :-Dп@езди
Согласны с автором?
Мальвина27 декабря 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Ты инвалид.?Может всем миром воду включим.Может у него и труб то нет
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:47
Главный фащьшивомонетчик плешивый Путин. Остальные блохи супротив него.
Согласны с автором?
Ирина Петрова28 декабря 2017, 00:14
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://youimg.ru
Согласны с автором?
владимир кабанов28 декабря 2017, 00:36
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Фу и ну28 декабря 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты инвалид.?Может всем миром воду включим.Может у него и труб то нет
Это булатова больная на всю голову. Как ку паться в снегу. Снег не убирают,старуха двор ник татарка с татарин ым сантехником в зап ое
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Снег рэу2 не чистит с тротуаров
https://
Согласны с автором?
И ?28 декабря 2017, 06:37
Инвалид заболел восп алением лёгких,бронх итом. Татарка дворни чиха снег не убирает, на новый год самара в грязи,машины бьются люди гибнут
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
а как только в одной кв можно отключить воду? если отключат-так сразу стояк,то есть все кв по стояку с 1 по 9 этаж. кажется этот инвалид нам маленько п....ит.
Согласны с автором?
Да ?28 декабря 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
а как только в одной кв можно отключить воду? если отключат-так сразу стояк,то есть все кв по стояку с 1 по 9 этаж. кажется этот инвалид нам маленько п....ит.
Нет это булатова т в а р ь со своим татари ным в подвале террор измом занимаются
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Сочинители сочиняют. А булатову из рэу2 ещё не посадили ? За отключение воды у инвалида пенсионера ?
Она как оказалось 15 лет вообще ни за что не платит это ее кредо.
Согласны с автором?
А ?28 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Она как оказалось 15 лет вообще ни за что не платит это ее кредо.
В том то и дело,что инвалид платит кварп лату с капремонтом и сидит голодный без воды. Бегает за снегом хотят инвалида убить они
Согласны с автором?
Б ?28 декабря 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело,что инвалид платит кварп лату с капремонтом и сидит голодный без воды. Бегает за снегом хотят инвалида убить они
Татары рэу2 оборзели
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:56
Так это они 2000 купюру нарисовали ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:17