Наверх

Самарец опубликовал очередное видео со стройки «Самара Арены»

Самарец опубликовал очередное видео со стройки «Самара Арены»
16+
Фото: Скриншот с видео
Судя по ролику, рабочие продолжают активную работу с покрытием купола стадиона

Житель Самары опубликовал очередное видео со строительства стадиона «Самара Арена», который летом грядущего года примет шесть матчей чемпионата мира по футболу-2018, в том числе игру сборной России против Уругвая.

Судя по ролику, рабочие продолжают активную работу с покрытием купола будущей арены, практически все трибуны уже находятся под крышей. 

Владислав Кирсанов, 28.12.2017, 12:11
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка28 декабря 2017, 12:19
Сверху похож на ТЦ Колизей, который начинали строить крытым рынком...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:27
Этот самарец похоже мазохист.
Согласны с автором?
Samara28 декабря 2017, 12:29
Напоминает ан..с
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:34
задолбали уже этим стадионом !!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:35
Самый лучший и красивый стадион.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Этот самарец похоже мазохист.
Почему?
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Напоминает ан..с
тебе всё анус напоминает!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
задолбали уже этим стадионом !!
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Потому что, это похоже как если бы у него не было руки и он каждый день снимал видио, выкладывал и поднисывал: " смотрите отросла на 1 см, скоро пальцы сформируются" и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
тебе всё анус напоминает!
Да правда есть сходство))) или на НЛО. Резко появляются и улетают в неизвестнои направлении( как деньги на этот стадион):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А что вы так на анус взьелись. Это же нужная и полезная штука:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А что вы так на анус взьелись. Это же нужная и полезная штука:-D
Ты этой полезной штукой пользуешься по прямому назначению, или как?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший и красивый стадион.
Привет Рузаевка.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Привет Рузаевка.
В каком смысле?
Согласны с автором?
колван28 декабря 2017, 12:56
Прювет .
Согласны с автором?
Я28 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Напоминает ан..с
Ну, скорее, сфинктер.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:11
Сильно отличается от проекта, который нам втирали. Там должна быть крыша из стекла изогнутой формы и денег это стоило огромных, так писали в СМИ. Крыша другая, 2 миллиарда испарились , о них вообще молчат. Мордвушкина наградили, за ЧТО?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В каком смысле?
Односельчанам привет передаёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты этой полезной штукой пользуешься по прямому назначению, или как?
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:17
А вот это нам обещали, разницу чувствуете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:27
Не впечатляет. И каждодневные пробки на дорогах, которые появились после "реконструкции" тоже не впечатляют. Каждый день от Ипподрома до Автовокзала адская пробка.
Согласны с автором?
колван28 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты пошел впи.ду.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью интересуешься?
Хотели тебя тpaxнyть.
А что?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Хотели тебя тpaxнyть.
А что?
Нельзя проктологу хамить!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:56
Красота неописуемая!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:56
коментаторы -дегенераторы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Не впечатляет. И каждодневные пробки на дорогах, которые появились после "реконструкции" тоже не впечатляют. Каждый день от Ипподрома до Автовокзала адская пробка.
Ты д э б и л , реконструкция то была в основном от ипподрома до мехзавода и там сейчас нормально . Вот только не надо говорить про вечернюю предпраздничный пробку на мехзавода в сторону Меги. В обычные дни от ипподрома до мехзавода 15 минут на общественном транспорте .
Согласны с автором?
Самарский житель28 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
коментаторы -дегенераторы
Вы правы, видимо модератор такой же. Стыдно за ПРОгород.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А вот это нам обещали, разницу чувствуете?
Может лучше там каток залить?
Согласны с автором?
Бориска28 декабря 2017, 14:24
К сожалению из гадкого утенка Самара Арена уже не превратится в красавца лебедя...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это не оно)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению из гадкого утенка Самара Арена уже не превратится в красавца лебедя...
Да страшно сказать, он и в стадион то уже вряд ли превратится, не то что в лебедя)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше там каток залить?
Может лучше там все в бетон залить?)))
Согласны с автором?
илья брагин28 декабря 2017, 14:38
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:40
Помнится, что в сентябре звиздели, что дренаж и черновое покрытия игрового поля готово, осталось только газон настелить. Как же оно готово, если на нем до сих пор плиты для опор кранов лежат? Значит опять готовность более 85%?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты д э б и л , реконструкция то была в основном от ипподрома до мехзавода и там сейчас нормально . Вот только не надо говорить про вечернюю предпраздничный пробку на мехзавода в сторону Меги. В обычные дни от ипподрома до мехзавода 15 минут на общественном транспорте .
А ты подумай серым веществом, если в тебя его заложили. В том то и дело, от Мехзавода утром ехать стало проще, но весь транспорт собирается на кольце, так как от кольца в сторону города, ничего не изменилось, теперь понял, умный ты наш!
Согласны с автором?
Azaroof28 декабря 2017, 15:05
Идиоты-хейтеры крышу будут крыть еще двумя покрытиями, а проф это только нижний слой и козырьки еще не сделаны! Вам лишь бы чушь написать какую-нибудь !
Согласны с автором?
сам с усам28 декабря 2017, 15:12
Из купола сделали задницу! Придурки
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты подумай серым веществом, если в тебя его заложили. В том то и дело, от Мехзавода утром ехать стало проще, но весь транспорт собирается на кольце, так как от кольца в сторону города, ничего не изменилось, теперь понял, умный ты наш!
Правильный совет себе дал. Пробка собирается из за кольца на авроре. И к этой пробке глобальная реконструкция ракиты и самолета не имеет никакого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:18
Не будет чемпионата ,так зачем тратится? Вот итог, заранее знали что ничего не будет ,а денег так хотелось!!!
Согласны с автором?
Алекс28 декабря 2017, 15:19
Вот этому видеосюжету я верю! "Полтора землекопа" на всю крышу! А вот если бы была, так сказать, официальная съемка в толпой руководятелов, консультантов и прочих "специалистов" - вот тогда была бы обеспечена массовка на время съемки, что нам и втюхивают периодически.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:42
ангар арена.
Согласны с автором?
михаил28 декабря 2017, 16:23
Я же говорил.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Сверху похож на ТЦ Колизей, который начинали строить крытым рынком...
И повторит историю Колизея - пустой и заброшенный
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Сверху похож на ТЦ Колизей, который начинали строить крытым рынком...
Этот «стадион» похож на безликий сугроб снега.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
тебе всё анус напоминает!
И ты тоже напоминаешь
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, скорее, сфинктер.
А если приглядеться, то прям вот анус
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты подумай серым веществом, если в тебя его заложили. В том то и дело, от Мехзавода утром ехать стало проще, но весь транспорт собирается на кольце, так как от кольца в сторону города, ничего не изменилось, теперь понял, умный ты наш!
А причем здесь реконструкция Мехзавод - Ипподром и кольцо на Авроре? Включи свое серое вещество если оно у тебя есть , реконструкция на участке Мехзавод - Ипподром должна обеспечить подъездные пути к стадиону.
Согласны с автором?
Игорь28 декабря 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А причем здесь реконструкция Мехзавод - Ипподром и кольцо на Авроре? Включи свое серое вещество если оно у тебя есть , реконструкция на участке Мехзавод - Ипподром должна обеспечить подъездные пути к стадиону.
Стесняюсь спросить - подъезд до стадиона ОТКУДА, и ДЛЯ КОГО?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить - подъезд до стадиона ОТКУДА, и ДЛЯ КОГО?
Со стороны города со стороны аэропорта, для всех кто едет к стадиону . Еще вопросы глупинький ты наш? Не важно для кого и откуда ,свои функции этот участок исполняет ,реально разгрузилось на нем движение. И к затору в сторону города после Ипподрома это не имеет никакого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить - подъезд до стадиона ОТКУДА, и ДЛЯ КОГО?
Кошельки туда переедут, когда их саманные домики развалятся.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
А если приглядеться, то прям вот анус
Да. Ж...ПА
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А если приглядеться, то прям вот анус
А где остальные рабочие?
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:48
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны города со стороны аэропорта, для всех кто едет к стадиону . Еще вопросы глупинький ты наш? Не важно для кого и откуда ,свои функции этот участок исполняет ,реально разгрузилось на нем движение. И к затору в сторону города после Ипподрома это не имеет никакого отношения.
Тебя точно во время родов головёнкой об пол стукнули. Жаль таких убогих и недалёких.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебя точно во время родов головёнкой об пол стукнули. Жаль таких убогих и недалёких.
Есть че по теме убогий? Если нет то твой высер не в тему, ехай накуй петушок.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:34
напоминает анус моей бывшей. классный но не доделанный
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
напоминает анус моей бывшей. классный но не доделанный
где то полгода под свой размер дорабатывал, а у этих и полгода нет. в апреле тест
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:38
Ипать сколько тут нытиков . Доделают стадион , проведут чемпионат, не рухнет стадион , найдете новую тему для нытья , обиженки вы наши :-D:-D:-D или у вас реально у всех куи во рту и сраки разорваны из за этого и ноете8-|
Согласны с автором?
Кодла28 декабря 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот это нам обещали, разницу чувствуете?
да все хорошо ,
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот этому видеосюжету я верю! "Полтора землекопа" на всю крышу! А вот если бы была, так сказать, официальная съемка в толпой руководятелов, консультантов и прочих "специалистов" - вот тогда была бы обеспечена массовка на время съемки, что нам и втюхивают периодически.
Посмотри предыдущее видео и оцени проделанный объем работы по кровле , не мало сделано за две недели. Но ты же обиженный Алеша чего нибудь новое придумаешь. У тебя г@вноеда не Анальльный фамилия случаем?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ипать сколько тут нытиков . Доделают стадион , проведут чемпионат, не рухнет стадион , найдете новую тему для нытья , обиженки вы наши :-D:-D:-D или у вас реально у всех куи во рту и сраки разорваны из за этого и ноете8-|
моську попроще, и некуй куйню писать, давай по делу, стадион в трещине и если достроят онал, то повезет....
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорил.
!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
моську попроще, и некуй куйню писать, давай по делу, стадион в трещине и если достроят онал, то повезет....
Хорошо не буду куйню писать но и ты тоже не пиши, перенесем наш диалог на после чемпионата, весна покажет кто где ср@л.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны города со стороны аэропорта, для всех кто едет к стадиону . Еще вопросы глупинький ты наш? Не важно для кого и откуда ,свои функции этот участок исполняет ,реально разгрузилось на нем движение. И к затору в сторону города после Ипподрома это не имеет никакого отношения.
Особенно улица Арена...это та, что в студёный овраг упирается...какой толк от неё и для кого сделали? Для Суркова что ли, который там (в студёном овраге) живёт? Что бы он из дворца напрямую в свой пустой тц московский ездил?
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 23:09
Какое небо голубое
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 23:20
На рамашку похож.купол.даже очень
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Ипать сколько тут нытиков . Доделают стадион , проведут чемпионат, не рухнет стадион , найдете новую тему для нытья , обиженки вы наши :-D:-D:-D или у вас реально у всех куи во рту и сраки разорваны из за этого и ноете8-|
Красавчег. Согласен!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Привет Рузаевка.
Ты чмо болотное. Тебе что [***]
Согласны с автором?
Я29 декабря 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А если приглядеться, то прям вот анус
Ха-ха-ха! не могу не согласиться!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Особенно улица Арена...это та, что в студёный овраг упирается...какой толк от неё и для кого сделали? Для Суркова что ли, который там (в студёном овраге) живёт? Что бы он из дворца напрямую в свой пустой тц московский ездил?
Ипать ты дэбилушка или прикидываешься ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри предыдущее видео и оцени проделанный объем работы по кровле , не мало сделано за две недели. Но ты же обиженный Алеша чего нибудь новое придумаешь. У тебя г@вноеда не Анальльный фамилия случаем?
Да не ссы, никто больше на твою фамилию не претендует!)))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Да не ссы, никто больше на твою фамилию не претендует!)))
Я тебе в рот н@срал, теперь тебя зовут Г@вноед Наср@льный :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе в рот н@срал, теперь тебя зовут Г@вноед Наср@льный :-D:-D:-D
ну теперь понятно кто тут главный производитель г@вна!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь понятно кто тут главный производитель г@вна!
Теперь понятно что ты главный потребитель г@вна
Согласны с автором?
guest12 января 2018, 10:13
Без отопления.
Согласны с автором?