Наверх

Жители Самары больше любят кошек, чем собак

 Жители Самары больше любят кошек, чем собак
16+
Фото: https://youla.io/samara/zhivotnye/koshki/malchik-kanadskogho-sfinksa-5a38aec3bedcc5235b5ad772
«Кошатников» среди жителей города оказалось в 2,1 раза больше

Сервис бесплатных объявлений «Юла» проанализировал, сколько кошек и собак было продано в Самаре в 2017 году. Оказалось, что в этом своеобразном противостоянии домашних любимцев победили первые. «Кошатников» среди жителей города оказалось в 2,1 раза больше. Это больше, чем в среднем по России - в остальных городах этот показатель выше в 1,5 раза.

Городом, где собак покупали также активно, как и кошек на Юле стал Владивосток. Там «кошатников» оказалось всего на 5% больше. Но больше всего поклонников кошек по стране -  в Казани. Там они победили с разницей в 2,2 раза. Самара в условном рейтинге «почитателей кошек» занимает второе место, за ней следует Тюмень.

Самыми дорогими собаками, выставленными сейчас на продажу на Юле в Самаре, стали померанский шпиц и щенок породы Американская акита, также известная как «Большая японская собака». Их оценивают в 60 тысяч рублей. А самым дорогим котом   -  Канадский сфинкс стоимостью 40 тысяч рублей.

 

 

 

Анастасия Молчанова, 28.12.2017, 12:23
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 12:26
Не то, что больше любят, а не все согласны в квартире собаку держать. У меня и кот и собака, грязи от них конечно много, и шерсть. Но я их очень люблю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:29
Лучше бы было наоборот
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 12:35
лучше бы отдали собачек в шаурмятню и не мучали бы дома бедных животных
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы отдали собачек в шаурмятню и не мучали бы дома бедных животных
Совет конечно хороший. Не затягивай, иди отдавайся.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы отдали собачек в шаурмятню и не мучали бы дома бедных животных
Хошь я тебе козу подарю, тыбыфдул
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 12:43
А у меня белый -белый.Как снег.Кот.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:43
с кошачими меньше хлопот, выгуливать не надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Хошь я тебе козу подарю, тыбыфдул
Коза молочная?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А у меня белый -белый.Как снег.Кот.
.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:00
А я люблю ихтиандров, жаль, что они вымерли
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:01
У кошек мясо нежнее! Да и разделывать легче!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:18
Лучше бы людей научились любить и уважать. Самый ненавистный народ в этой большой деревне.
Согласны с автором?
Таня28 декабря 2017, 13:32
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:50
Что хорошего в сфинксе ? Страшный кот.
Согласны с автором?
Серый кот28 декабря 2017, 13:52
А коты никого не любят! ...только себя... :Р
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
Хозяева серут?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
Нафига собака в квартире? Она занимает кучу места и с ней надо постоянно гулять. Бредятина. Кошка куда удобнее. Места практически не занимает. Кушает мало. Гулять с ней не надо. Дрессировать не надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:06
Самара- самый грязный город и живут в нём такие же быдланы конченные. Тьфу на вас, шваль подзаборная
Согласны с автором?
Таня28 декабря 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Хозяева серут?
Конешно. Собака не виновата, куда хозяин привел, там и серет. А еще так бедняжку додержАт ,что она готова гадить прям в подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Нафига собака в квартире? Она занимает кучу места и с ней надо постоянно гулять. Бредятина. Кошка куда удобнее. Места практически не занимает. Кушает мало. Гулять с ней не надо. Дрессировать не надо.
И еще они очень любят, когда их гладят, если их гладишь, они издают удивительно приятные звуки (с)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:36
А я хожу с собакой гулять, чтобы гулять. У меня собака дома в туалет ходит на салфетку с микрофиброй для мытья полов, она привыкла и в другое место не ходит)
Согласны с автором?
илья брагин28 декабря 2017, 14:38
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
А собаки то при чем тут?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А я хожу с собакой гулять, чтобы гулять. У меня собака дома в туалет ходит на салфетку с микрофиброй для мытья полов, она привыкла и в другое место не ходит)
Это неправильная собака.
Согласны с автором?
ШилоМыло28 декабря 2017, 15:03
Не корректное сравнение по объявлениям.Кошки плодятся больше и чаще собак. Их и продают больше.Взрослых кошек также много в объявлениях отдают или продают,собаки есть но меньше,друга не продают.Собака в семье-друг,с ней и играть и гулять-путешествовать можно.Кошка-дармоед и нахлебник,мышей и крыс в домах мало у кого есть,поиграть-поласкаться не каждая кошка даётся.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не корректное сравнение по объявлениям.Кошки плодятся больше и чаще собак. Их и продают больше.Взрослых кошек также много в объявлениях отдают или продают,собаки есть но меньше,друга не продают.Собака в семье-друг,с ней и играть и гулять-путешествовать можно.Кошка-дармоед и нахлебник,мышей и крыс в домах мало у кого есть,поиграть-поласкаться не каждая кошка даётся.
Гав-гав. Уж мы этих котов душили-душили...Полиграф Полиграфыч, ты зачем ник сменил?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не корректное сравнение по объявлениям.Кошки плодятся больше и чаще собак. Их и продают больше.Взрослых кошек также много в объявлениях отдают или продают,собаки есть но меньше,друга не продают.Собака в семье-друг,с ней и играть и гулять-путешествовать можно.Кошка-дармоед и нахлебник,мышей и крыс в домах мало у кого есть,поиграть-поласкаться не каждая кошка даётся.
Дружить с людьми надо, а не с шавлом. Но тебе этого не понять.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Что хорошего в сфинксе ? Страшный кот.
зато какой вкусный, поэтому и стоит так дорого
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А у меня белый -белый.Как снег.Кот.
А у меня-черная ,красавица и умница!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А коты никого не любят! ...только себя... :Р
Любят ! С работы встречают !
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Что хорошего в сфинксе ? Страшный кот.
Сам ты страшный ) А сфинксы вполне хорошие коты.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 19:34
Такая статья классная.И комм.приятно читать.
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:48
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
У кошек мясо нежнее! Да и разделывать легче!
а еще ими можно крольчатье мясо на рынке подменять)))
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
полностью согласен-весь город в собачьем дерьме.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Самара- самый грязный город и живут в нём такие же быдланы конченные. Тьфу на вас, шваль подзаборная
сгинь,хохломордый.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:21
Я песиков больше люблю,они вкуснее:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Я песиков больше люблю,они вкуснее:-D
Панин, ты?:-D
Согласны с автором?
Наташа Карпова29 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
хозяева ?
Согласны с автором?
Наташа Карпова29 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Дружить с людьми надо, а не с шавлом. Но тебе этого не понять.
ни разу не читал чтобы хозяина собака зарезала . а вот друзья - запросто. так что с собакой дружить и приятнее и безопаснее.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу хозяев собак, серут на газонах и дет.площадках.
Хозяева серут? Совсем опустились, глядя на на собачек своих, наверное
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:26