Наверх

В Самаре упавшая пожарная лестница придавила две машины

В Самаре упавшая пожарная лестница придавила две машины
16+
Фото: Kseniya Shewolf
Инцидент произошел на улице Победы

ЧП случилось сегодня утром, 27 декабря, на улице Победы. С дома №137 прямо на припаркованные автомобили упала пожарная лестница. Один из автомобилей получил серьезные механические повреждения, передают очевидцы в социальных сетях. К счастью, никто не пострадал.

- Ужас какой-то, совсем не следят за состоянием лестниц этих! Кто теперь будет возмещать ущерб владельцам? А если бы дети залезли и упали вместе с этой лестницей с высоты!!!!!! - возмущается местный житель.

Анастасия Молчанова, 28.12.2017, 14:02
Тэги: Происшествия, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 14:08
Если а/м застрахованы по КАСКО,то - в страховую, на ремонт. А,страховщики, затем взыщут с коммунальщиков по регрессу.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:24
Если ваши дети невозбранно лазят по пожарной лестнице, то кто-то им должен сказать, что делать этого не след)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:35
Ужас!>-(
Согласны с автором?
илья брагин28 декабря 2017, 14:38
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Если а/м застрахованы по КАСКО,то - в страховую, на ремонт. А,страховщики, затем взыщут с коммунальщиков по регрессу.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:23
Сколько ей лет?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ей лет?
12-шке - 12 лет
Согласны с автором?
серж28 декабря 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ей лет?
Два года до пенсии оставалось
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:28
Порадовался за автодятлов. Всего им наилучшего!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Если ваши дети невозбранно лазят по пожарной лестнице, то кто-то им должен сказать, что делать этого не след)
а у тебя пети?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:26
да это Карлсон залазил на крышу! Это он немножечко пошалил
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Если а/м застрахованы по КАСКО,то - в страховую, на ремонт. А,страховщики, затем взыщут с коммунальщиков по регрессу.
у таких машин каско нет с вероятностью 99,9%
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:03
Все эти лестницы в сталинках держаться только на голубином дерьме.
Согласны с автором?