Наверх

В Самарской области подросток кинул петарду в капюшон своему сверстнику

В Самарской области подросток кинул петарду в капюшон своему сверстнику
16+
Фото: progorodsamara.ru
В результате «невинной» шалости мальчик оказался в больнице

В сызранскую больницу попал 13-летний мальчик. По словам ребенка, в капюшоне его куртки взорвалась петарда. О пациенте медики сразу сообщили в полицию.

Областное ГУ МВД передает, что парень стал «жертвой» шалости 14-летнего подростка. Тот с друзьями взрывал петарды на улице, раскидывая их вокруг. Одна из них как раз угодила в капюшон проходившему мимо юноше. «Пиротехник» сам оказал мальчику первую помощь. Полицейским виновник инцидента рассказал, что петарды нашел дома. Выяснилось, что потенциально опасные изделия хранились дома в доступном месте.

- В отношении законного представителя несовершеннолетнего — 27-летней местной жительницы составили протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию". Материал направлен в городскую комиссию по делам несовершеннолетних", - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 28.12.2017, 16:02
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 16:04
Дебил, млять!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:14
Засунуть ему петарду в одно место!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Таня28 декабря 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть ему петарду в одно место!
Родителям, во все местА. За то, что купили эту хрень.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:30
Если законный представитель - мать, то она родила его в 13, это пиндец товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:33
он хател пасматреть атарвет петарда башку другому или нет
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть ему петарду в одно место!
в задницу и пущай полетает
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Если законный представитель - мать, то она родила его в 13, это пиндец товарищи!
Приветствуем тебя, о великий счетовод!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть ему петарду в одно место!
В какое место?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
В какое место?
В карман придуманный природой :-)
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 16:55
Петарды продаються в любом песте.И продают их любому возросту.никто и не думает,как это опасно
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Если законный представитель - мать, то она родила его в 13, это пиндец товарищи!
Если была мать так бы и написали, а законный представитель- ст. сестра, тетка.
В капюшон сУмневаюсь что случайно попала, положил старший младшему, а теперь еще и продавца выгораживает. Этим мини-барыжкам, торгующим петардами, неприличные места крутить надо, продают пионерам петарды.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:13
До наступления Нового Года далеко, а артиллерийская канонада идёт уже сейчас, пионэры не берегут боеприпасы.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:35
Автор! Ну что у вас за стиль? В одной статье он и мальчик, и подросток, и юноша! Это 3 разных понятия, причём 13 лет - это именно что мальчик!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В карман придуманный природой :-)
Что ты себе кладёшь в этот карман?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
в задницу и пущай полетает
На две статьи комментарий:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:31
Какой дебильный мальчик.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Если была мать так бы и написали, а законный представитель- ст. сестра, тетка.
В капюшон сУмневаюсь что случайно попала, положил старший младшему, а теперь еще и продавца выгораживает. Этим мини-барыжкам, торгующим петардами, неприличные места крутить надо, продают пионерам петарды.
Сестра или тётка могут быть законными представителями только если усыновили или оформили опеку над ребенком. Умник...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:39
По этой статье штраф 1500-2000.Лучше бы объяснили,каким образом она должна была исполнять эти обязанности,а то получается что государство берёт на себя только карательные функции,школа только оказывает образовательные услуги,а воспитывать должны только родители.
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:48
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Сестра или тётка могут быть законными представителями только если усыновили или оформили опеку над ребенком. Умник...
Извини , забыл к сестре, тетке, добавить слово опекун, встать, ни чего не написано в статье. Отвечал на коммнет о "13 летней матери". Спасибо что вовремя подперднул, а то бы ни как Разумник..... ПЕТАРДНЫЙ продавец??? Король салютов??? Перья распушил.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:35
Потенциально опасные вещи продают на каждом углу без документов, без инструкций, без лицензий, и это не только пиротехника.
Согласны с автором?
Александр28 декабря 2017, 20:43
[***]
Согласны с автором?
Надежда Нечаева28 декабря 2017, 21:21
Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя!
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Подробности на сайте http://youimg.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:21
меняются поколения, дебилы как были так и есть
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
меняются поколения, дебилы как были так и есть
ну куда же вас девать то?
Согласны с автором?
Пётр i29 декабря 2017, 00:00
Чем бы дитя не тешилась .........
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Если законный представитель - мать, то она родила его в 13, это пиндец товарищи!
Шала-ла-лава.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2017, 04:06
Петардун
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 07:30
Запретить капюшон
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 07:58
Такое было всегда. Я сам с пиротехникой особо не связывался. Но в наши школьные годы не мало подростков друг в друга кидали петарды, стреляли в людей, окна, животных фейерверками.
Видимо производители петард до сих существуют только потому что платят нашим законодателям взятки, из-за чего последние до сих не запрещают производство и продажу пиротехники.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
он хател пасматреть атарвет петарда башку другому или нет
Ну тады,надо было баллончик от сифона снаряжать>:>хотя, современная детвора, на это не способна.
Согласны с автором?
гость29 декабря 2017, 09:49
Водку значит продавать на день молодежи и т.д. пенсионерам нельзя а петарды детям можно .
Согласны с автором?