Наверх

В Самаре из окна многоэтажного дома упал ребенок

В Самаре из окна многоэтажного дома упал ребенок
16+
Десятилетняя девочка получила политравму. Сейчас за ее жизнь борются медики

Вчера, 27 декабря, около двух часов дня в одном из домов по улице Марии Авейде произошло ЧП. С четвертого этажа многоэтажного дома упал десятилетний ребенок.

При падении девочка получила политравму, сообщает портал Волга Ньюс. К счастью, сотрудники «Скорой помощи» прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Медики оказали пострадавшей первую помощь на месте, после чего увезли ее в одно из лечебных учреждений города.

 

Анастасия Молчанова, 28.12.2017, 17:11
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 17:29
Скорейшего выздоровления ребёнку!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 18:46
А ребенок.страдал лунатизмом.Родители как он мог В 2ночи ходить.Обычно с4 го....
Согласны с автором?
1014728 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А ребенок.страдал лунатизмом.Родители как он мог В 2ночи ходить.Обычно с4 го....
Читайте внимательнее: "Вчера, 27 декабря, около ДВУХ ЧАСОВ ДНЯ..."
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Читайте внимательнее: "Вчера, 27 декабря, около ДВУХ ЧАСОВ ДНЯ..."
Не обращайте на нее внимание она спайсятину долбит и бредит на фоне этого.
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:47
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 21:14
Я чуть от смеха не задохнулась.Привидилось .точно.
Согласны с автором?
Кодла28 декабря 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Скорейшего выздоровления ребёнку!
И нехрен выше 2 этажа строить . в города загнали с земли и в курятники согнали. )))))))) класссссс. люди дураки тем более русские.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 23:15