Наверх

Автоледи на иномарке влетела в большегруз

Автоледи на иномарке влетела в большегруз
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Женщина была госпитализирована в лечебное учреждение с травмами головы и груди

Вчера, 27 декабря, в 23:00 на 70 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» в Нефтегорском районе произошло серьезное ДТП.  54-летняя женщина, управляя автомобилем «Hyundai Creta», не уступила дорогу автомашине, пользующейся преимуществом проезда перекрестков, и врезалась с автомобилем «FORD».  В результате аварии, автоледи была госпитализирована в лечебное учреждение с травмами головы и груди.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова, 28.12.2017, 17:44
Тэги: ДТП, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 18:25
В голове ее опилки. Они не травмируются. Досыпаются новые и все.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:40
Как она вообще дожила до этих лет, если отсутствует инстинкт самосохранения?
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 18:43
Иногда тупизм выше всех правил.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:55
Бабы, ну ведь специально для вас транваи ходют. Куда вы претесь?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:09
Травма грудной клетки!
Согласны с автором?
Клаус28 декабря 2017, 19:18
Жбан, может, съездить обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:21
На улице весна -вылетают мордовзаплатки из мордов дорог, женщинам хочется любви .........и тд и т п
Согласны с автором?
Ку Ку28 декабря 2017, 19:33
Курицы ставьте свои телеги зимой на прикол , целее будите.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:50
Отпи@дить старуху и выиппать(если кто любитель старух:-D ) - ну а потом обьяснить что бабам за рулем не место;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, ну ведь специально для вас транваи ходют. Куда вы претесь?
А мужчины не совершают аварии? так же как и женщины.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 19:52
Всю жизнь водителя трамваев и троллейбусов были женщины.А не вы драные петухи
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А мужчины не совершают аварии? так же как и женщины.
бабы оргазм совершают и щи варют. на этом точка;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:56
какой дурак бабульке доверил сесть за руль при чешущимся климаксе ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:07
бабы за рулём ????:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
бабы за рулём ????:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
если к примеру кота посадить за руль - и то толку больше будет:
и кот при деле -
и баба в постели...
;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь водителя трамваев и троллейбусов были женщины.А не вы драные петухи
Трамвайщицы всю жизнь катаются по одному и тому же маршруту, на котором они стажируются сначала. Так что с них наличие мозга не требуется.
Согласны с автором?
Автогуманойд28 декабря 2017, 20:35
Автоледи,автоледи! Редакция ПОЧЕМУ не автодама,автомобилистка,или водитель женщина, шофериха конце концов?!? ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, может, съездить обоссать?
тебя?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
бабы за рулём ????:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DD:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
дебил смайликовый
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь водителя трамваев и троллейбусов были женщины.А не вы драные петухи
Тебе ли ни знать что там одни лизбиянки работают
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:55
О, школоту озабоченную на каникулы отпустили.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе ли ни знать что там одни лизбиянки работают
А почему?таких подробеостей.не интересуюсь
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
бабы оргазм совершают и щи варют. на этом точка;-)
Не факт
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Тебе ли ни знать что там одни лизбиянки работают
Одна может быть и работает, у остальных с ориентацией всё в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:19
Все в жизни проходит, только ничто не проходит даром.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А мужчины не совершают аварии? так же как и женщины.
НЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:47
бабам нужно по мозгам сковородкой отдубасить чтобы не автобабились
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи,автоледи! Редакция ПОЧЕМУ не автодама,автомобилистка,или водитель женщина, шофериха конце концов?!? ;)
Натурально!что за слово такое-"автоледи"?!никто же не пишет "автоджентельмен"!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:50
На трамвае и т ролей ба се особо не забалуешь рельсы и рога мешают
Согласны с автором?
Хулио Гонзалес28 декабря 2017, 23:02
На соседней ветке автора в комментариях похвалили, за неупотребление слова автоледи, смесь французкого и английского. Настюха поройся что такое ЛЕДИ и АВТО и не тыч куда попало это бранное слово.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:03
Шоферессе вылечить голову и грудь, строго предупредить и заставить ремонтировать форд. Права сжечь. Фуйдай утилизировать.
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Шоферессе вылечить голову и грудь, строго предупредить и заставить ремонтировать форд. Права сжечь. Фуйдай утилизировать.
Мы тебе доверяем.Осуществляй.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:02
А ушиб какой груди,правой или левой?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:03
А может она не поняла чьё преимущество на дороге ? А ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
А может она не поняла чьё преимущество на дороге ? А ?
Месяц назад заставил влететь на ограждение мальца, который подсек, так нудно всем поступать, если уверены в своем опыте
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Месяц назад заставил влететь на ограждение мальца, который подсек, так нудно всем поступать, если уверены в своем опыте
Дэбил, твоего сынка пусть так же поучат на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи,автоледи! Редакция ПОЧЕМУ не автодама,автомобилистка,или водитель женщина, шофериха конце концов?!? ;)
Не забудь про наглых мужиков автолюбителей
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Автоледи,автоледи! Редакция ПОЧЕМУ не автодама,автомобилистка,или водитель женщина, шофериха конце концов?!? ;)
Потому что журналистколеди тоже афтомафинкой рулит...
Согласны с автором?
металлург29 декабря 2017, 10:12
и врезалась с автомобилем «FORD». ...
Согласны с автором?