Наверх

На Агибалова глыба льда разнесла козырек подъезда

На Агибалова глыба льда разнесла козырек подъезда
16+
Фото: https://vk.com/overstory163
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал

Потепление не только радует не любящих холод самарцев, но и приносит свои неприятности. Так, на улице Агибалова подтаявшая глыба льда рухнула прямо на козырек подъезда, передают очевидцы в социальных сетях. К счастью, висящий на волоске козырек никого не убил. 

Самара Онлайн, 29.12.2017, 09:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 декабря 2017, 09:43
    Ну и чё...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 09:45
    Все спали.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:03
    Весь город в сосульках. Дворники такое ощущение вымерли как мамонты. А Лапушкины никак не поспеет везде сбить эти сосульки своей метлой.>:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:09
    А нам в кошельке не страшно. У нас козырьков нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам в кошельке не страшно. У нас козырьков нет.
    Круто. Сразу в башку прелетит.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:14
    Лапушкина только снег убрать пообещала, про лед и сосульки разговора не было...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Круто. Сразу в башку прелетит.
    Да кошелькам-то что будет. Мозгов все равно нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина только снег убрать пообещала, про лед и сосульки разговора не было...
    А ракита тогда какого куя не чищена?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кошелькам-то что будет. Мозгов все равно нет.
    Тебя, наверно, кошельковцы хорошо "отымели". Не угомонишься никак.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 10:44
    ул.Агибалова это че ГЕТТО какое то сосульки ,глыбы льда они че живут за Полярным кругом вот Средневековье.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 11:43
    В ленинском районе мало где чистят крыши, по ул Ленинской/Ярморочной не чистят совсем!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя, наверно, кошельковцы хорошо "отымели". Не угомонишься никак.=-D
    Не, мы побрезговали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А ракита тогда какого куя не чищена?
    Лапушкина не вкурсе кто такая ракита!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2017, 13:04
    Для Лапы Ракита. это что то далекое где созвездие Альфа Центавра и Рыбы. т.е. не в нашей галактике.
    Согласны с автором?